ТКАНИ И ФУРНИТУРА

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТКАНИ И ФУРНИТУРА 10.00-20.00 Химки городской округ, Молодёжный проезд, 8 www.i-sama.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Очень дешевый чешский бисер, много замечательных вышивок и вообще много всего для шитья. Спасибо.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Выбор тканей подобран с большим вкусом. Не удержался.. купил себе отличную турецкую ткань на весенне-летние брюки. Спасибо Наташе за помощь в выборе!
     
  4. Мне помогли с выбором тканей для пеленок и распашонок моей будущей дочки. Спасибо Вам за внимание!
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Выбор тканей очень большой и главное, что есть все клеевые материалы и флизелин и дублерин любых цветов. Мне как портнихе это очень важно. Огромный выбор пуговиц и пряжи.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Рекомендую всем рукодельницам! Была в этом магазине несколько дней назад, отзывы самые положительные! В этом магазине есть все от пуговиц и шпулек до тканей, кружев, фетра и т. д., ассортимент очень большой (такого ассортимента в Химках больше нет ни в одном магазине все для шитья, проверено опытным путем). Все аккуратно расставлено и разложено на витринах, если у вас возник вопрос, то продавец обязательно поможет. Спасибо, что в шаговой доступности открылся такой магазин, не раз сюда вернусь и подруг приведу.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Кстати, сделала фотку магазина. Выкладываю.
     
  8. Спасибо огромное за Ваш отзыв!
     

Поделиться этой страницей