Тяньши

Тема в разделе "Медицинские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Почему некоторые злобствуют по поводу Тяньши? Ответ прост - они ничего не знают и не дают себе труда разобраться. Легче всего заниматься критиканством. Продукт классный - помог всей моей семье. Деньги крутятся большие - только работать надо, как лошадь. А многим не хочется. Тяньши пришла в РФ легально, как обычная торговая фирма.
     
  2. Думайте своей головой. Компания Тяньши не ответственна за деятельность нерадивых дистрибьюторов, которые размещают объявления о вакансиях. Такие дистрибьюторы делают только вред для Тяньши и сетевого бизнеса, в целом. А продукция компании достойна того, чтобы ее продвигать на рынок и советовать покупателям, хотя она и недешевая.
     
  3. Какое устройство на работу?? Компания Тяньши никогда никого нигде не устраивает. Речь может идти только о деятельности дистрибьютора, который своими действиями (реализацией продукции, привлечение новых дистрибьюторов) создает свой возможный доход. Вот и все. Любите продукцию Тяньши, рассказывайте о ней, приглашайте новых людей вступить в ряды дистрибьюторов, которые покупают продукцию компании со скидкой. И все, никакой обязаловки и принуждения. Никто никого не заставляет бросать основную работу. Занимайтесь ею как подработкой. И поймите - супердоходов тяжело поиметь от Тяньши. Так значит не стоит резко менять свою жизнь и расставаться с прежней работой.
     
  4. Вы никак не поймете, что это сетевой маркетинг, сетевой бизнес. Он, действительно, будет распространяться и дальше. Только надо отличать дурное от положительного. Плохо то, что для деятельности в Тяньши расклеивают и дают объявления о ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. Это, действительно, вранье, так как компания не занимается устройством на работу с гарантированным доходом. Но в том, что компания дает возможность иметь дополнительный доход, не нужно сомневаться, так как это так. И никогда не нужно сразу платить какие-то деньги за книги и литературу. Контракт стоит недорого. Вас заносят в базу, дают идентификационный номер, дают стартовый набор из нескольких брошюр. И все. Вы сами вправе покупать столько товара, сколько вам нужно. Выполните квалификацию, будете получать скидку больше. Можете продавать продукцию, искать новых клиентов. Рассказывайте о продукции, любите ее и все будет хорошо. Не надо заранее заносить компанию Тяньши во вселенского рода заразу. Нельзя такие делать выводы, только из-за того, что вас где-то о чем-то не проинформировали. Кто вам мешает в интернете зайти на официальный сайт и почитать информацию. Там даже указаны центральные офисы, куда можно обратиться и закупить продукцию из первых рук. Думайте, пожалуйста, прежде чем сделать выводы.
     
  5. Какая на фиг зарплатная карта? Деньги собираются на стартовый комплект, в который входит регистрация в базе данных, выдача идентификационного номера, нескольких брошюр. Это все стоит денег. А насчет работников. Глупости все это. Думайте головой. В Тяньши никто не имеет права трудоустраивать людей. И тем более платить зарплату каждый месяц. Вам предлагается сотрудничать с компанией в качестве самостоятельного дистрибьютора, который, по своему желанию и возможностям, совершает действия по закупке и продаже продукции клиентам, а также приглашает других людей вступить в компанию Тяньши, где имеется возможность приобретать продукцию со скидкой, а также самим строить дистрибьюторскую сеть. Вот и все. Зачем все неправильно подавать?
     
  6. Будьте снисходительны к лицам, желающим,во что бы то ни стало, пригласить в бизнес как можно больше людей. Конечно, разумнее было бы честно всем обо всем рассказывать. Между прочим, это такой сетевой прием: главное - пригласить на встречу. Этому же учат на всякого рода тренингах по рекрутингу. Будьте просто умнее, ничего не берите на веру, все проверяйте не один раз. Да, при регистрации с вас возьмут около 500 руб. Далее нужно закупать на себя продукцию. Желательно самому ее употреблять. Потом рассказывать о своих успехах в приеме продукта всем. Рекламировать продукт. Потом появятся клиенты, которые для себя приобретают БАДы. Потом их можно приглашать в бизнес Тяньши. В чем проблема? Хочешь быть дистрибьютором - будь им. При этом вас никто никуда трудоустраивать не будет. Не хочешь - не будь. А заставлять приобретать сразу продукцию в Тяньши могут исключительно наглые и алчные дистрибьюторы (которых таковыми даже называть не хочется). Всем удачного бизнеса и крепкого здоровья с Тяньши!
     
  7. Никто заставлять приобретать продукцию на 15 тыс. рублей не имеет право. Дистрибьютор может на эту сумму покупать товар не сразу, а, скажем, за год. Не надо никуда спешить. Включайте голову.
     
  8. Можно вообще взять антилипидный чай или мозговой кальций и больше ничего. Можно и нужно начинать с очищения: чай, хитозан. Далее разные кальции, цинк. Потом подключайте мощные препараты третьей группы: икан, кордицепс, холикан. Успехов!
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Добрый день! Прочитала все отзывы. Все правда. И положительные отзывы-правда и отрицательные тоже правда. Я очень уважительно отношусь к сетевому маркетингу, считаю этот сектор бизнеса очень перспективным. Занимаясь маркетинговым бизнесом, действительно можно прийти к финансовой и личной свободе. И я таких людей знаю и немало. Да я и сама профессионально занимаюсь сетевым бизнесом и мне очень нравится. И очень жаль, что подобные офисы и бизнес-центры просто рушат репутацию MLM в России и Украине. Но это все лирика. Теперь о компании Тiens ( в России это ООО «Тяньши»). В этой компании проработала 1.5 года, доросла до неплохого статуса и ушла, сейчас объясню почему. Постараюсь перечислить все плюсы и минусы. Начнем с плюсов:1. БАДы, очень качественные. Все прогрессивные люди мира знают, что о здоровье надо заботиться, когда оно еще есть, а не когда все уже болит. Задача лекарств и официальной медицины – спасти жизнь пациента, задача БАДов – сохранить или восстановить здоровье, вот и вся разница. Препараты Тяньши спасли меня от сложнейшей операции и последующей инвалидности, за, что компании Tiens низкий поклон. Помогли они и моему сыну, и маме помогли быстро восстановиться после операции, так, что не надо хаить то, чего не знаете. Кстати, просто принимая эти препараты, люди здорово сбрасывают лишний вес, даже не ставя такой цели, просто нормализуются все процессы в организме, и он начинает нормально функционировать. 2. Мощная система обучения дистрибьюторов, чего нет во многих компаниях МЛМ-индустрии. Очень многие дистрибьюторы других компаний «варятся в собственном соку», делая этот бизнес, как они его понимают. Отсюда столько негатива и неприятия МЛМ. Почему-то каждый вылупившийся птенец (читай, новоиспеченный дистрибьютор)считает, что он знает, как делать этот бизнес, что ему нечему учиться ( а что бери и втюхивай, да заманивай в свою сеть. Чушь полная!). Ребят, а вы сколько учились, чтобы стать учителем, музыкантом, врачом, водителем, менеджером и т. д.? Здесь тоже самое. Год – это ты школу МЛМ закончил, два – техникум МЛМ, четыре-пять – институт МЛМ. Только тот, кто прилежно учился и практиковался в МЛМ, получает в разы, а то и в десятки раз больше того, кто закончил институт и начал работать или проработал пять лет после иститута + личная свобода. Вот и все. И вся разница. И компании Тяньши спасибо за обучение. Теперь, почему ушла:1 Ложь, введение в заблуждение людей, неэкологичность работы офисов, работающих по так называемой офисной системе. Да, это есть. И у нас это называлось «не говорить всей правды во имя спасения людей от наемного труда». Внушалось новичкам, что к нам никто не придет, если будем говорить правду, что это сетевой, ведь все боятся сетевого, поэтому надо давать объявления о работе. Да, боятся, те, кто пришел устраиваться на работу по вашему объявлению о работе. Есть такое понятие, как целевая аудитория. Пример: если даем объявление на бухгалтера, а на самом деле предлагаем работу моряка, но сразу об этом не говорим, а гоняем несчастного бухгалтера неделю на обучение, где красочно рассказываем о дальних странах, которые он увидит, о том, что моряки получают значительно больше и подробно рассказываем о системе вознаграждения моряка и вообще как это классно, быть моряком. А потом Иван Иванычи, которые были бухгалтерами, расскажут свою историю прихода в моряки и т. д. и т. д. То, конечно, кто-нибудь из бухгалтеров захочет пойти в моряки, но большинство бухгалтеров все-таки уйдут с ругательствами и напишут негатив в интернете. А в итоге катастрофически падает репутация компании и все труднее новоиспеченным дистрибьюторам состояться и заработать. Ушла, потому, что Больше не хотелось манипулировать людьми и заниматься не совсем честным методом работы. 2. На обучении соискателям не говорят, что надо будет оплачивать аренду офиса, за свой счет подавать рекламу, за свой счет ездить на мероприятия в другие города. А ведь это деньги и немалые, порядка 10 тысяч ежемесячно. А в офисной системе нельзя подрабатывать. Ты должен весь день быть в офисе, а откуда взять эти деньги на все это, если ты искал работу. И люди часто вытаскивают последнее, чтобы все это оплатить, но так как они мало, что еще умеют в своей новой профессии, то у них мало, что получается в первые месяцы, и соответственно, они ничего не зарабатывают в первые месяцы, а деньги на рекламу, аренду, мероприятия надо отдавать ежемесячно. Отсюда разочарования и негатив опять же. 3. Миф о дружном коллективе ( может это мне так не повезло, не знаю). На самом деле каждый занят своим и до тебя мало кому есть дело. Нет, внешне все дружно. И с днем рождения поздравят и с Новым годом, но это все внешне, но если с человеком что-то случается и он больше не может играть в эти правила, его «система» выплевывает и «дружный» коллектив тоже. Есть еще и 4 и 5 и 6, но эти пункты- главное, почему я ушла. Вот так. Думайте сами, выбирайте сами. И живите своим умом. Всего доброго.
     
  10. Лично я никаких объявлений не даю о работе в Тяньши. Никого не зазываю таким способом. У Вас есть шанс, полюбив продукцию, рассказывать о ней другим людям и тем самым предвосхищая появление новых дистрибьюторов в своей сети.
     
  11. Неправда! Стартовый комплект вряд ли стоит больше 1 тысячи рублей! Никто никого не имеет права заставлять покупать продукцию на такую большую сумму. Если вас заставляют - найдите другого спонсора, который подпишет с вами контракт. Вот и все.
     
  12. От силы 700 рублей стоит карта дистрибьютора + брошюры о продукции и бизнес-плане Тяньши.
     
  13. Зайдите лучше на их сайт и там все узнаете, что и где купить.
     
  14. Прохвостов и наглецов полно где угодно. Не ведитесь на туфту. Если хотите начать бизнес в Тяньши - познакомьтесь со знакомым (ой), который (ая) уже занимается Тяньши. Ваш знакомый дистрибьютор и может быть вашим наставником в этом бизнесе. И никакие собрания в этих шарашкиных конторах не нужны. Возможно посещение одного из близлежащего центрального офиса в крупном городе - Москве, Питере, Нижнем. Посмотрите на их сайте.
     
  15. Они очень схожи со Свидетелями Иеговы.)
     
  16. Здравствуйте, я абсолютно согласна с Юлией, что тот кто не разбирается, тот пишет всякую чушь про компанию, продукт классный, сама онко прошла, компания супер (обучение мощное), а тот кто фигней страдает, тот и звезды с неба смотрит, и хлебом с водой питается + других обсуждает. Что еще хочу добавить: если не эта компания меня не было бы в живых и мои дети были бы сиротами. Советую в будущем, прежде чем обсуждать кого-либо, что-либо, сначала разберитесь.
     
  17. На этом сайте стирается информация о ссылках на интернет ресурсы компании тяньши и ее настоящих официальных сайтах. Если вы попадете на сайты каких-либо онлайн магазинов, то это ваши проблемы. Ищите официальный сайт Тяньши в РФ.
     
  18. Не нравится продукция - не покупайте и не становитесь дистрибьютором. В чем проблема? Никто не заманивает вас заниматься сетевым бизнесом в тяньши. Если поняли, что это Тяньши - не ходите туда. Вот и все. Ищите работу, которая вас дает кушать здесь и сейчас.
     
  19. Да, мечтать не вредно. Компания дает возможность заниматься подработкой. В верхушку пирамиды, обычные люди не попадут точно. Но можно где-то что-то понемногу. Удачи.
     
  20. Я, даже, не знал, что они так работают! Артём, нормально они тебе мозги промыли!
     

Поделиться этой страницей