Тяньши

Тема в разделе "Медицинские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Когда я начинала там работать, сказали, что нужно ехать в Уфу, посмотреть на какого-то золотого льва, как он добился успеха и т. д., за свой счет разумеется. Да на хрен это нужно, люди ищут работу, чтобы деньги получать, а не отдавать на всякие Бады.
     
  2. Артём

    Артём Guest

    Это великолепная корпорация с великолепным руководством во главе. Я пока не зарабатываю много денег, но не перестаю совершенствоваться в умении разговаривать грамотно и красиво, которому не научат ни в одной школе, даже моя супруга полностью меня поддерживает! Никогда я не встречал столько веселых, умных и мудрых людей! А те кто не с нами, они просто еще не понимают, какую возможность упускают! Желаю всем успехов в жизни!
     
  3. Гуля

    Гуля Guest

    Я полностью согласна с Вами, я сама врач-терапевт (и семейный), с компанией знакома с 2001 года, когда работала в роддоме ко мне приходили больные даже на носилках (одна нога на том свете если прямо выразиться), а лекарства не помогали и вот я разбиралась и свой страх и риск и с согласием больных им рекомендовала и конечно дала назначения как положено химию, сразу пошли положительные результаты. Растворяла камни в почках и желчном пузыре, кистомы яичников, туберкулезн. каверны закрылись, послеродовой сепсис, сморченные почки, цирроз печени и где бы не использовала - положительный результат. Я благодарна компании и естественно деньги появились, я взятки не брала и была самым нищим терапевтом в роддоме.))) Даже ручку не могла купить.)))
     
  4. Спасибо большое компании за великолепный продукт. Моя мама вылечилась от многих заболеваний. Были проблемы с серцем, женские заболевания. Да и я сама поправила свое здоровье. Не верьте тем, кто говорит ерунду или не помогает. Все работает и помогает. А пишут в основном конкуренты или тем кому делать нечего. Что-то не допоняли, не услышали. У нас ведь страна советов. Слушаем всех, но выводы, ребята, нужно делать самим! За Пугачеву тоже многое пишут и т. д., а кто проверял? Будьте умнее и не позволяйте никому украсть у вас здоровье и т. д.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Я тоже попалась, когда пришла на первую лекцию, какой контингент меня ожидал, начиная с тех кто одной ногой в могиле и заканчивая студентами. Вместо того чтобы показать раб. место, обязанности, сразу попросили 300 р. за литературу (про сыр и время на успех). Это в Казани, Худякова 3, каб. 305, а если все таки кто и пришел туда, обратите внимание на фото с китайцем.
     
  6. Продукция не из разряда дешёвых. Но где Вы видели качественный товар по низким ценам? Продукция того стоит! Цены Вам озвучили, скорее всего розничные. Если заключите соглашение с компанией, то цена будет намного ниже!
     
  7. Что могу сказать всем авторам писавшим выше. Да, в компании Tiens не платят за то, что ты соизволил принести своё тело в офис. И заработать кучу денег за не пыльную работенку не получится. Надо работать. И не обманывать и грабить пенсионеров, студентов и доверчивых людей , а доносить до людей информацию о компании и продукте. Товарно-денежные отношения никто не отменял. Донес до человека правильно информацию, заинтересовал, создал компании покупателя - получи заработанное. А если Вы хотите получать деньги только за то, что отсидели на своем рабочем месте какое-то время - то я даже и не знаю, куда Вам податься. Везде надо работать!
     
  8. Мила. На счёт рынка сбыта Вы не правы. Многие знают продукцию этой компании и пользуются ей. Я не так давно разместил в интернете объявление, что могу предложить продукцию Tiens . Уже было несколько звонков от совершенно незнакомых мне людей и продаж, соответственно. А приходится платить . Само соглашение с компанией стоит 350 рублей (для примера - дисконтная карта Ленты обойдется в 200). Вот только скидка, в отличии от Ленты не 5%, а 20%. А дальше есть варианты, как достичь статусов без денег. Было бы желание разбираться, работать и зарабатывать!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Да, целиком и полностью согласна с Алексеем, чтобы чего-то достичь - нужно работать. Просто сидеть в офисе можно только по блату. Если так рассуждать, то быть индивидуальным предпринимателем тоже лохотрон, надо деньги вкладывать и постоянно работать!
     
  10. Женя

    Женя Guest

    БАД не лечит, а значит больной покупать его в аптеке не станет. Здоровый вообще в аптеку, где лекарства и БАДы, даже не зайдет (а зачем ему - он же здоровый). Таким образом, у БАДа нет покупателя, нет рынка. Вывод - развод.
     
  11. Вова

    Вова Guest

    Мой комментарий удалили), видимо, тяньшисты. Там было написано, что нет там машин у них и денег нет, на проезд стреляют ходят).
     
  12. Вова

    Вова Guest

    А ещё я всего-то написал, что в Гугле их банер стор-торговый центр не найти на карте, на которой со спутника даже булочные в Париже видно). Куда пропал этот военный стратегический объект? Он засекречен, под невидимым сверх современным куполом ими же созданным из свиных костей, замаскирован?). Кстати, по этому их в страны Ирака не пускают, что свинину они не любят.
     
  13. Петръ

    Петръ Guest

    Однажды, спустя 4 года я решил позвонить и предложить дальше посотрудничать и мне ответили согласием. Я опоздал на один день.) Но на следующий встретил в офисе знакомую, которую помню. Видимо, 4 года там можно держаться, да и время её не попортило, может быть из-за продукта? Я в это сам не верю.) Я вот тоже практически не старею без всяких продуктов и добавок, кстати.) Только интересно, почему потом офис снова съехал? Почему потом мне отвечали, что позвонят сами и почему по-прежнему вывеска тур фирмы, а не тяньши? Может та девушка тупо работает там, как бы себе в удовольствие.) Красивые иногда такое могут себе позволить. Но так, в целом, я встречал бабушек с баулами и грустными лицами из того своего прошлого гораздо чаще. Навстречу наверно согласились, так как я как будто хотел купить матрас за 40 тысяч и подушку за 10. Да ещё по мелочи щёток.) Запутанная ситуация конечно.) Главный аргумент, что баннер стора нет на гугл карте! Вот, что весомо.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо, что предупредили! Я вчера была на собеседовании.
     
  15. Алла

    Алла Guest

    Да БАД не лечит, но он и создан не для лечения. БАД создан прежде всего для профилактики. Болезнь проще предупредить, чем лечить. Конечно, проще ругать медицину и всех врачей, чем просто побеспокоиться о своём здоровье самому, не ждать, когда поставят ребёнку диагноз-сколиоз, а просто пропоить его кальцием. Просто поинтересоваться в интернете признаками недостачи тех или иных микро- и макроэлементов. Самому думать о своём здоровье надо. По-крайне мере, наивно думать, что мы получаем все необходимые витамины с пищей, при нашей то экологии. Не стоит в век информации быть пещерным человеком и ещё этим гордиться. Био- это прежде всего жизнь. Буду очень рада, если хоть одного человека заставят мои слова задуматься о своём здоровье.
     
  16. Лидия

    Лидия Guest

    Мне подарил несчастный член вашего коллектива подарок за 18000 руб., который вынудили его купить, не считаясь с тем, что он пенсионер, инвалид, а подарок-то не нужен ни мне, ни ему. Когда он пытался вернуть эту технику - ему отказали. Хотелось бы знать - почему? Или у вас не действует закон о потребителях. Товар не был в эксплуатации и прошло всего 2 дня Лидия Колесниченко cool.kolesiko7@mail.ru. куда я могу вернуть подарок и получить деньги? Накладная имеется.
     
  17. Олеся

    Олеся Guest

    Одно могу сказать, сетевой бизнес изворачивается, как может, что бы заманить, заговорить, окружить человека словами заманухами, огромными суммами в виде прибыли, играют на желании отчаявшихся людей найти работу. Сразу стараются не говорить об условиях работы, зарплате. А в моем случае просто обманули и назвали приличные цифры в виде зарплаты - белой, официальным трудоустройством и т. д., уверена только для того, что бы я прослушала три занятия и, возможно загорелась баснословными заработками будущих периодов. Кульминация была в конце третьего занятия, когда были названы 10 у. е., 100 у. е. и соответственно 300 у. е. для приобретения со скидкой 20% супер продукции и делай с ней, что хочешь- продавай, сам кушай, мойся. И как было во все времена и во всех сетях расти сеть, продавая таким образом продукцию. Люди идут получать деньги за работу, а получается просто увеличивают валовые обороту сетевика, принося с собой денежки.
     
  18. Юля

    Юля Guest

    Браво, Артем! Вероятно вы просто нашли место, где можно провести время, а супруга после долгого ожидания средств к существованию и улучшения жизни просто изменится на глазах.
     
  19. Динара

    Динара Guest

    А если бы вы, попали на второе занятие, как я, то увидели бы продукцию, которая излечивает все, моет сама, обеззараживает. И все это демонстрировала нам (супер омолаживающие средства) пожилая, уставшая женщина с мешками под глазами. У меня не хватило наглости спросить, как же она такая успешная (от работы в компании) выглядит, как уборщица в офисе. А где же эффект от супер омоложения? Признаки успешности? Жизнь идет, а прохвосты летают по миру.
     
  20. Юля

    Юля Guest

    Звездами питаетесь, Юлия? Себе то верите?
     

Поделиться этой страницей