Тяньши

Тема в разделе "Медицинские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте всем. Жаль поздно прочитала отзывы. Завтра же заберу своё страховое св-во из залога и книжки верну.
     
  2. Собака проверяет на наркотики. Стоит дорого, так как передовая технология в мире, Китай всех обогнал. Побочные эффекты, говорят, что есть, проблема - выздоровление через обострение, так говорят сами врачи. Налоги платим со статуса 5 звезд. Чтобы здесь писать сначала прослушать надо все лекции, не надо давать дезинформацию.
     
  3. Жека

    Жека Guest

    Если вы набрали продукции на 3 звезды - это 300 pv, или около 12 тыс. рублей, то теперь ваш доход - 15 % от закупок завербованного вами рекрута. Если он тоже закупил на 12 тыс., то ваш доход: 0,15 * 1200 = 1800 рублей. Дальше предлагаю самим сосчитать, сколько вам нужно ежемесячно вербовать, чтобы иметь желаемый вами заработок!
     
  4. Привет из Череповца, у нас эта лавочка проявилась как ООО Wellin и располагается за Дворцом бракосочетания, Коммунистов, 32. Жаль, сразу не прочитал табличку, где было явно написано TIENS и не глянул в инет. Пришел на вакансию менеджер по продажам, попал в занюханный обшарпанный офис, с кучей подозрительных людей непонятно каким образом собранных вместе. Какие-то лысые мужики со львами на лацканах. И куча неопрятных теток, которые явно не являлись показателем благосостояния фирмы. Заполнив анкетку и пройдя собеседование, где как и было указано ранее, не очень то интересовались предыдущим местом работы (тогда меня еще это удивило), я был приглашен на лекцию. Придя на следующий день, и еще не представляя чем буду заниматься (думал буду офисным планктоном, наверно), стал выслушивать лекцию. Первое, что меня покоробило это состав сидящих в зале - там была либо молодежь, либо пенсионеры. Тут я понял, что мои надежды не оправдываются. Начало лекции. Честно скажу, я в сказки в детстве верил, но став достаточно взрослым приобрел достаточную долю скепсиса по отношению ко всему чудесному. Так вот, тут лекция началась с пояснения и примитивных понятий экономики и видов предпринимательства, продолжилась она на примере, что прямые продажи это просто опупенно круто, а закончилась вдохновляющим видео от которого я с серьезным лицом пытался не помереть от смеха. Сперва показано производство (могло быть снято где угодно), все производственные комплексы были показаны в компьютерной графике, ))) виртуальные заводы! Потом на протяжении десяти минут под вдохновляющую музыку показывали кашу из радостных китайцев, открытия (уже давно закрытого маркета) Тяньши, толпу зомби из разных стран, просто случайные кадры радостной толпы, какие то концерты, а так же яхту и, конечно, же великого Китайца. И так несколько десятков раз и под пафосную музыку. Реклама, конечно, впечатляющая, и этот позор как учебное пособие на лекции выставлять я бы не стал. По существу в этом видео так ничего сказано и не было. Потом нас попросили остаться после лекции и поговорить с наставниками. Разговор был недолгий и опять же, ничего не дающий, никакой конкретики, все уклончиво. Единственное, что прозвучало четко и ясно это приглашение на вторую лекцию. Тут и подумал, ну его, больше ни ногой сюда. Потом отрыл материалы на сайтах и все понял до конца. Так, что, господа зомби, добро пожаловать в Тяньшисты, а те у кого голова на плечах, думаю, сами во всем разберутся.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 29 лет. Вчера было собеседование, сходила, ну, конечно, когда зашла в кабинет та же история, что и у всех, куча народа, мозгами начала уже понимать, что тут, что то не то, настроение, правда, поднялось от этого всего, начала заполнять анкету, на их тупые вопросы такими же тупыми ответами. Ничего, вызвали, сказали, что у меня настроение очень хорошее ну да, в ответ сказала я. И давай мне рассказывать, что заграницу мотаться будем, карьерный рост обеспечен, уже чуть ли не завтра, но при этом самое противное было то, что рассказывала мне все это женщина в возрасте, да так убедительно. Пришла я на следующий день, меня проводили сперва к этой женщине, та мне говорит: давай документы и 100 руб. за книжку, а я ей говорю, что у меня денег с собой нет и документы я пока не готова ей вручить, на это она мне сказала, что бы я деньги брала с собой в следующий раз, ну тут у меня негатив сразу проснулся, ну нечего перетерпела, пошла на лекцию, что бы узнать хотя бы, что за работодатель такой, что заграницу такую численность вывозит. Там, вообще, офигела, сидит дедулька, почти слепой, думаю, ну они, вообще, что ли офонарели. Прибежала домой вбила название этой чудо фирмы и расстроилась, деда жалко он там с таким энтузиазмом на их вопросы отвечал, думаю сходить и лекцию уже им прочитать, да деду сказать, чтобы больше не ходил. Меня родители всегда учили уважать возраст людей, но как можно уважать женщину которая решила, с меня да и не только с меня, поиметь деньги, да и еще втянуть в мошенничество. А за такое и морду ведь набить могут. Люди, будьте бдительны и не забываете, что жить хорошо хочет каждый, но не таким путем, где нужно обманывать и грабить пенсионеров, студентов и доверчивых людей, ведь жизнь это бумеранг, это все к нам вернется, а если не к нам, то к нашим детям. Удачи и благополучия всем.
     
  6. Мы с супругом сотрудничаем с компанией уже более 4 лет. Добились хороших результатов, деньги в компании есть, иначе бы не работали. То, что пищут о компании плохие отзывы, это дело каждого. Представьте себе цветущий, плодоносящий сад. где растут апельсины. яблоки. виноград, черешня и много др. фруктов. И в этот сад летят пчелка и муха. Пчелка летит чтобы собрать нектар, насладиться всем этим, а муха летит, чтобы найти дерьмо (извините). Так, кто эти люди которые пишут отзывы, пчелки или мухи? В этом бизнесе нужно работать, нахоляву сдесь не прокатит, это работа на себя. Многие хотят хлебать кофе на работе и что-бы за это деньги платили, ребята сдесь так не получиться. Сдесь сначало нужно пройти подготовку, чтобы разобраться во всем а потом принимать самостоятелно решение. Если это не для вас, то ни кто вас уговаривать не будет. Этот бизнес не для всех, а для тех, кто хочет в своей жизни что-то поменять. Для тех, кому надоели унижения со стороны работодателей, для тех кто хочет помогать другим, для тех, кто просто хочет ЗАРАБОТАТЬ и помочь своим родным и близким. Помимо всего этого есть качественная продукция, которая помогла моей семье, благодоря ей у меня родилась внучка, ей уже 1г3м и мы даем ей детский кальций с первых дней жизни! И если еще кто-то сомневается в легальности этого бизнеса, могут зайти на ОФИЦАЛЬНЫЙ сайт компании и убедиться своими глазами, а не читать отзывы тех людей которые не имеют своего мнения. Офицальный адрес в Украине: 04073, г. Киев, проспект Московский, 13 В. Лазарева Любовь.
     
  7. С компанией «Тиенс» познакомился в 2009 году, раньше даже не слышал о такой мощной компании. Девиз компании «Нести здоровье и богатство людям» - это супер. Раньше я думал, что такое бывает только в сказках. Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к этому проекту и к тем людям, которые стоят у руля этой компании.
     
  8. Миша

    Миша Guest

    Есть и в Тюмени такие разводили. Посмотрю, позвонят ли мне нет сегодня,) )) По-любому откажусь. Самый большой промах в их организации - это вот этот самый материал,) ) им надо что-то другое придумать для развода люде, ищущих нормальную работу.
     
  9. На сайте объявлений наткнулась на объявление предлагаю работу - прием звонков на телефон, работа в офисе . Когда позвонила, молодая женщина приятным голосом сказала, что набирает сотрудников в офис, собственный бизнес, продажа канцтоваров. Пришла на обучение, попросили 400 руб за диски и литературу. В итоге я прошла обучение. Скажу, что многое мне было знакомо, когда ходила на учения от Амвэй, фильм Секрет , книги Роберта Кийосаки, квадрант денежного потока и т. д. В итоге эта женщина (мой руководитель) предложила мне открыть семейный бизнес на 245 тысяч рублей (!) это с 4 звезд, быстрый старт. Когда я спросила цену кальция для взрослых, она сказала, что стоит он 1100 рублей. Я была шокирована. Там есть приборы за 32000 рублей. Как девчонки сказали, антилипидный чай стоит 700 рублей. Ну цены, скажем так, не для нашего города. Многие отказались работать в Тяньши, я в том числе.
     
  10. Появились в Коврове. В объявлении помощник в офис , на деле - распространитель бадов. 2,5 часа неряшливо выглядящая, абсолютно безграмотная мадам в потрёпаной одежде, с облезлыми ногтями и сальными волосами рассказывает про баснословные прибыли и БМВ в подарок. Сначала говорит, что рискуешь только 500 руб., которые отдаёшь за регистрацию, а потом вещает про первоначальную покупку на 15000 руб. В качестве доказательств уникальности товара - нелепые рассказы про пенсионеров, которые закупаются на 60 000 руб., ибо очень хотят вылечиться , с обязательной сноской, что средняя пенсия по городу 6-7000 руб. и, что из них получаются замечательные партнёры (читай лохи для развода ), как и из молодых мамочек, которых никто не берёт на работу, и из студентов, которые без опыта работы никому не нужны. В общем, разводилово чистой воды. Нелюди, наживающиеся на чужой простоте, доверчивости и недалёкости ума. г. Ковров, ул. Строителей, д. 3, кв.38 (домофон, однушка, плохо переделанная под офис). Номера телефонов в объявлениях всегда разные, но насторожитесь, если вам КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются назвать по телефону название компании и среднюю зарплату, вежливо парируя: всё узнаете на собеседовании .
     
  11. Антиреклама - это тоже реклама! Если честно, восхищена компанией! Платит всегда в срок и в полном объёме. Деньги достойные, начинаем с мужем составлять проект дома, который строится, кстати, на деньги, заработанные в Тяньши. Всё абсолютно легально, оформлены официально, платим налоги, в общем, спим спокойно! А те, кто не верит, может жить так же и поддерживать тех, кто только ноет, вместо того чтобы пахать!
     
  12. Елена права. Софья, у Вас есть любимое дело? Наверняка, когда Вы про него рассказываете, выглядите для других людей прозомбированной .:) Кстати, раз Вы не прошли мимо отзыва, значит Вас что-то заинтересовало. Разберитесь.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Жека, странная у Вас математика))))) Вы если не разобрались, так разберитесь! Я с компанией сотрудничаю уже более 5 лет. Статус мой 7*. Сома когда то начинала с 3*, за месяц сделала 4*. Через 6 месяцев 5*, 1, 5 года 6*. И здесь все в порядке с доходами, %, системой работы, что немаловажно было для меня! Просто в Тяньши за честный труд платят и достойно. Вам успехов Жека!) ))))
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Это реально классная компания с супер возможностями!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Лично я могу от себя рассказать, что прошла через это и с полной уверенностью могу сказать, что это не лохотрон! Главное, когда идете устраиваться в компанию нужно убедиться, что это не подставная компания. Мне, слава Богу, повезло и я зарабатываю в месяц от 100000 рублей. Я очень благодарна Тиенс ! Никого не слушайте, а идите и пробуйте - это реальные деньги и я их ощущаю у себя в кармане и это очень радует.)))
     
  16. Alexey

    Alexey Guest

    Полностью поддерживаю отрицательные отзывы. Ради спортивного интереса (или чудеса еще случаются?) сходил по двум похожим объявлениям. Вывод - ЗОМБИ! При собеседовании ни одного вопроса про предшествующий опыт, само собеседование это выслушивание дифирамбов в адрес Тяньши или теперь Tiens. Приглашение на лекции. Где это видано, что если работодателю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен работник. его отпускают с пожеланием подумать и попосещать лекции????? Ну и последнее, на врученной визитке было наименование должности Bisnes Direktor! СУПЕР! Что это за должность такая??? И в двух словах ЧЕТЫРЕ ошибки!
     
  17. Компания Тяньши очень хорошая. Там есть всё необходимое, чтобы начать свой бизнес. Мы с братом так и сделали. Теперь у нас свой бизнес. Сначала мы пришли по объявлению и прошли собеседование. Нас приняли в дружный коллектив и мы начали свой бизнес. Свой бизнес мы начали с того, что заняли деньги у знакомых и купили продукции и начали её кушать. Мы ничего больше не кушали, кроме продукции Тяньши , потому, что не было больше денег, чтобы что-то ещё кушать. А потом пришли те, у кого мы заняли денег и теперь у нас уже нет и продукции Тяньши , и квартиры. Мы живём с братом в колодце, но у нас есть свой бизнес. Тяньши - очень хорошая компания бомжей.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! В связи с переездом на постоянное место жительство в Тюмень, начала заниматься активным поиском работы, а так как город не знаю, то резюме направляла во все организации, где предлагали достойную заработную плату и должность. На прежнем месте работы занимала должность заместителя директора по производству. Так вот, в один прекрасный день мне ответили, что мое резюме рассмотрели и предварительно одобрили, но теперь необходимо подойти в офис на собеседование. Пришла, со мной очень мило поговорили, сказали вечером перезвонить для уточнения, прошла ли я отбор или нет. Я, конечно, позвонила, меня обрадовали и пригласили прослушать курс лекций. Но самое главное, мой муж сразу сказал, что все это лохотрон и я не должна тратить на эту чушь время. Ну вот я пришла на первую лекцию (меня даже не смутило, что в зале сидел и стар и мал), рассказали, как плохо работать на работодателя, что никогда нет денег, нет свободного времени, нет здоровья и т. д., а потом плавно перешли, как хорошо работать в их компании, зарабатывать кучу денег, получать подарки в виде самолетов, яхт, домов, машин. На второй лекции наконец открыли все карты, что для того, что бы все это получить надо сначала купить продукции минимум на 15000 рублей, а для полного процветания на 313 тысяч рублей и начать привлекать других таких же лохов, как все мы, кто вляпался в эту фирму. А потом еще показали фильмы с международных конференций, с богатыми столами, подарками, так сказать для закрепления результата. Вот сижу я, слушаю весь этот бред, смотрю по сторонам, как у многих в зале загорелись глаза, и как они уже мысленно тратят заработанные миллионы, и понимаю, какие мы все дураки и идиоты. Конечно, на третью лекцию я уже не пошла, несостоявшейся наставнице я сказала, что мы, видимо, не так друг друга поняли, так как я пришла устраиваться на работу заместителем руководителя, а не идиоткой. Так вот, все это сообщество заседает по адресу: город Тюмень, улица Республики, дом 61, офис 903. Не попадайте на их удочку. Удачи в поисках работы и помните: бесплатный сыр только в мышеловке.
     
  19. Что за бред? Наркомания просто.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Эти плохие люди уже достали размещением на сайтах по поиску работы несуществующих вакансий от лица реально существующих организаций. Меня вот пригласили в аудиторскую контору, благо заметила, что адрес, по которому меня ждали на собеседование отличается от реального адреса заявленной аудиторской фирмы. А вообще, таким образом, меня за 2 месяца эти проходимцы 6 раз приглашали от лица других предприятий. Это целая сеть мошенников, расположившихся в офисных центрах по всей Москве.
     

Поделиться этой страницей