Тяньши

Тема в разделе "Медицинские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Http://tienshimoscow.ru позвонил по тел.: 589 84 15, спросил, где можно купить, отрезали - нигде)))) Ладно бы спокойно, такое эмоциональное презрение в голосе. Чел. видимо долго учился этому искусству.))) Прошу вас не звонить им)))Поддержите человека со сломанным ребром)))
     
  2. Сабина

    Сабина Guest

    Да, я поддерживаю вас, тоже попалась на их улов. Сейчас сижу и думаю, как правильно сделать, чтоб забрать свои 360 р., а вдруг вообще скажут, мы вам ничего не давали и знать не знаем!
     
  3. Алик05

    Алик05 Guest

    Также лажанулся, когда искал подработку. Тоже позвонил, мне указали адрес бизнес-центра, прихожу, а там уже толпа набралась (всякие - от студентов до пенсионеров), затем дают анкеты на заполнение, после чего так называемый руководитель приходит и начинает рассказывать про компанию, что они якобы продажами хозтоваров занимаются и, что нужно будет пройти 3х-дневное обучение и заплатить так называемую залоговую сумму за обучающие матриалы 300 руб. Правда компания называлась ЭлитПрофи , и то, что это на самом деле ТяньШи до меня дошло уже позже, когда обратил внимание на портрет китайца в зале. Но самый ужас оказывался после лекций, когда предлагалось купить товар за 300$ (про это уже узнал с другого сайта: rustravhanov.narod.ru.). В общем, не попадайтесь. Удачного дня.
     
  4. Где-то только, что читал на другом сайте эту копипасту - конкуренты льют грязь.
     
  5. В отношении компании Тиенс развёрнута конкурентная борьба в интернете не против качества продукции, так против коллектива, не удивительно. И менеджерами по персоналу компании приходится всяческими грамотными уловками местами - городами до 3 лекции скрывать название компании.
     
  6. БАДЫ — присадка к «БЕНЗИНУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ» вместо наркотиков для тела. БАДы — нелекарственные средства для профилактики хронических заболеваний, ну, как минералка, примерно, против изжоги, гастрита, .. или местные трАвы типо «ромашки» и «мать и мачехи» фитоаптечной. И, если правильно применять - организму человека положительны для здоровья - пАлучше табака, который недавно прекратили рекламировать, и получше воТки с вином;) ) )) Проблема в том, чтобы народ ясно знал - какую траву когда, кому применять. В отношении компании «Тиенс» косметической компанией «ОРиФЛЕЙМ» развёрнута в интернете конкурентная борьба с нарушением антимонопольного законодательства.. Орифлеймовцы, просто, заливают «грязью» НЕвыпускаемые ими БАДы.. И менеджерам по персоналу «ТИЕНС» приходится всяческими грамотными уловками местами - городами до 3 лекций скрывать от соискателей работы название своей компании до введения в курс дела о сетевом маркетинге. Пока. Человек энергетически во внетелесном состоянии - это один атом водорода. Просто слишком хитрый ;) ) )) И водород - это конечный продукт распада звёздного солнечного урана 239 - космический газ.. эфир, типа — Дух. У каждого человека, на самом деле, есть две головы . И это Его большое Я - подсознание и сознание я - маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны, чувства, подсказки, интуиция) для управления сознанием я»-маленьким. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: Точно! - подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: Не делай так, сознание, - опасно . Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют Миллиарды нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не девается - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся почемучками , когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней. БОГ дал всем эти прекрасные гладкие вертикально-ходячие человеческие тела, а инструкцию забыл. Не дать забыл, а забыл, как поотпадали хвосты абизянкины. Вот мы с архангелами, и вспоминаем, не все умеют, пока, самостоятельно подсознательно вырабатывать нужные гормоны телесные, например — инсулинозависимые его получают с уколами. БАДы - присадки к «бензину» для людей, их хотят подсознания людей, подсознаниям — видней. В Ростове сегодня был на первой лекции - персонал вежливый, терпеливый, и название компании открывали. Я устраиваюсь на должность менеджера по персоналу. Всю обстановку выясню, и компании по заслугам сильно помогу, .. или сильно нагружу. Экстрасенс Сергей Жабинский — Зевс (мифологический), а Вы думали — я, навсегда, что ли, умер? Хе-хе.. Компанию «ОР. и. флейм» на Нибиру создал — я. «Я»подсознательно хорошо разбираюсь в БАДах и в косметике. … «Орифлейм» на русский переводится в поясе «Ориона»,«Орла», как «Ор и шум» дословно, или попросту «Ох и ах». «ОР и ФЛЕЙМ» - компания в эгрегоре так называемого Аллаха - БОГа Нибиру, который сейчас находится в теле Алексея Миллера «ГАЗПРОМ» России. Глава компании «ТИЕНС» Ли Цзинь Юань — потомственный целитель из нибирунской китайской династии «Цинь» - из фамилии БОГ, на всякий случай. Для лечения-избавления наркоманов, алкоголиков и курильщиков ВАЖНОЕ. Сразу на подсознательный уровень ловите: в употребляемых «продуктах» содержатся допинговые химические энергетические соединения, близкие к телесным гормонам, которые вырабатывает промотивированное подсознание. …И употребляя эти «продукты», ДушкИ расслабляются от выполнения своих обязательных функций – перестают вырабатывать, отдавать антиматерию. И «корабль» «едет» на искусственных «гормонах»-присадках к «бензину для людей» САМ, а Душок-подсознание спускается в скуку-апатию по тону хронически, нифига себе! Человек телом в тоне энтузиазм , а его подсознание в апатии.. А когда, вдруг, нет «марафета», этила или никотина - становится трудно держать «корабль» в тонусе-напряжении, настрой падает. …Душок привык-то в апатии торчать. Так, и спортсмены «едут» на химии, а потом чахнут без неё - допинг. …А кто-то «едет» на кофе, кто-то на чифире, кто-то на шоколаде, на сахаре…Подсознательно. А, на наркотиках – легче всего, и Душкам деваться некуда – ищут со страшной силой – один «интерес». БАДы — вместо наркотиков.
     
  7. Вива

    Вива Guest

    А я в г. Белгород, сразу после окончания института, тоже нашла в газете объявление и конечно же пошла на собеседование: ул. Нагорная 25а. Все были ужасно любезны, обещала бабуля позвонить, которая анкету проверяла. НО про деньги промолчала и, кстати, не позвонила. Я тут другую фишку обнаружила: в газете опубликовано было 2 объявления, одно из которых честно называет себя ИП Танина (Тяньши) и предлагалось устроиться помощником бухгалтера, а в другом стажером инспектора по кадрам (но какое-то другое ИП). Меня не смутило, что адрес оказался один и тот же. Оказалось Тяньши.:)) P.S: В следующем номере газеты эта компания убрала эти 2 объявления и теперь предлагается другая вакансия.
     
  8. Мне повезло, когда я знакомилась с компанией Тяньши. Когда я прослушала все обучение, было много сомнений, приехала в общежитие в г. Иркутске после последнего занятия. Соседке по комнате говорю: Слушай, слышала, что-нибудь про Тяньши? Соседка: что-то да, слышала, от приятельницы мамы. Мы ей позвонили рассказали, что была на обучении такая-то компания. Она ответила: пусть устраивается, даже и не думает. Сейчас я 3 года работаю и развиваюсь в этом проекте, мне 27 лет, структуры работают в 3 городах Хабаровск, Владивосток, Иркутск. Сама сейчас самостоятельно приехала работать в Геленджик. Конечно в начале было трудно, много пришлось изучать и многому научиться, сама по профессии бухгалтер. Заинтересовал в компании возможный доход и 30 000 и 40 000 и т. д. Конечно за красивые глаза его не платят, реально надо поработать, но этого мне как бухгалтеру с 6 месяцами стажа работодатели не предлагали, а жить хорошо сейчас хочется. Родители в начале не очень поддержали, сейчас они за меня спокойны, потому, что я не только себя могу обеспечить, но и им помочь. Если бы мне тогда попался человек с негативным мнением, то я бы навряд ли заключила контракт и бегала бы до сих пор в поисках хорошей работы. Это я сейчас понимаю, что общественное мнение это ни что, надо не мнения людей собирать, а факты. Посмотрите в интернете мнения известных людей как Роберт Киосаки, Брайн Трейси, Уорен Баффит, это люди известные в мире финансов и инвестиций и посмотрите, что они говорят об этой индустрии, а так же зайди те на сайт Новосибирского института питания и посмотрите о программе в рамках которой работает компания на территории Украины, Казахстана и России. Мой тел.: 8-914-815-70-71, 8-900-261-81-85.
     
  9. Обратила внимание на то, что положительных отзывов примерно 20%, негативных - 80%. Точно так же делятся люди в мире: 20% - богатые, 80% - бедные. Есть о чём подумать! 80% - те, кто обслуживает, 20% - те, кого обслуживают! Между прочим, когда в 90-е годы открылся сектор частного предпринимательства, к ним тоже относились негативно, как только их не называли, а теперь это в порядке вещей. Работаю в компании 2 года и могу однозначно сказать, что это лохотрон потому, что сначала работаешь как лошадь, а только потом на троне сидишь. А 80% людей работают всю жизнь как лошади, а результат вы сами знаете. Понятно, что всегда будут находиться люди, которые против и их всегда будет больше, это меня уже давно не задевает потому, что у меня всё очень хорошо в жизни складывается благодаря компании Tiens и я хочу находиться в 20% людей. Всем желаю здоровья и благополучия и, если вы также хотите находиться в 20%, добро пожаловать к нам!
     
  10. Вот нам на занятиях обещают большие заработки и дорогие подарки. Давайте немножко посчитаем. Нам говорят, что мировой товарооборот Тяньши составляет 18 млрд$. На одном из форумов узнал еще одну цифирь - это 12 млн дистрибьюторов по всему миру. Разделим 18 млрд на 12 млн, получаем 1500$. Это среднегодовой товарооборот одного дистра. Разделим на 12, получаем 125$ или около 375 руб. Это среднемесячный товарооборот одного дистра! Если учесть, что как они говорят, на зарплату идет 55%, то это - 206 руб.! А если учесть, что отсюда еще забираются деньги на закупку дорогих подарков, которые вам обещают, то возникает вопрос: Зин, а где деньги?
     
  11. Максим

    Максим Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Алиса: Да, я тоже сходил сегодня на занятие и понял, что это полный развод, когда начали говорить, что на зарплатную карту надо сдать по 450 рублей и литература, которая вам пригодится дальше в работе, стоит 100 рублей! Хотя каждая заинтересованная в работнике компания предоставляет все бесплатно! Вот теперь подумайте, стоит идти или нет! Если какие-то вопросы у кого-то по моему комментарию, вот мой номер: 89636334846, Максим.
     
  12. Софья

    Софья Guest

    Мозг ваш очень хорошо прозомбирован, говорите прям как на семинаре.))) Одно дело - работать как лошадь, а другое дело - отдавать собственные деньги за то, чтобы работать. Любой труд должен оплачиваться. А здесь всё наоборот, чтобы пахать как конь и быть в нищете, приходится ещё и платить.
     
  13. В Ростове-на-Дону они тоже появились. Правда просят уже 350 рублей. Это тоже, что и Амвей или Эйвон .
     
  14. Лилия

    Лилия Guest

    Сегодня побывала на подобном обучении . Полтора часа убила на дифирамбы, какая крутая компания Tiens и как мне повезло, что выпало счастье в нее попасть на работу. За 400 рублей. В принципе, на какую фигню я попала стало понятно уже через 5 минут лекции, но уходить показалось неудобно, да и лектор предусмотрительно заперла дверь, пришлось слушать. После оды в честь компании пошла к руководителю вернуть материалы и забрать свои деньги. Уж чего-чего, а агрессии никак не ожидала. Она на меня смотрела, как средневековый католик на еретика и тон соответствующий. Деньги мне, конечно, вернули, но осадок неприятный остался.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Сегодня сходила на собеседование, сразу смутило то, что на входе было ещё человек 10, от 20 до 80 лет, наверное. Приходила с парнем, поулыбались друг другу, так ка поняли, что это шаражкина контора )) Но решила все таки послушать. Теперь жду звонка и думаю как же на него отреагировать? Изобразить безграничную радость или же сказать как есть. Никогда не думала, что столкнусь с этим. Жалко людей которые на это попадаются.
     
  16. Дима

    Дима Guest

    Нам наоборот советовали подписать родственников, не скрывая ничего о компании, и конкретно объяснили, зачем это надо (чтоб какой-нибудь недобросовестный товарищ, под которого ты подписал людей, чтоб стать на ступеньку выше, ничего не делая, не потребовал с тебя денег), а под надписью корпорация центр в Перми скрывается обычный супермаркет электроники. Так, что вы, видать, действительно попали на лохотронщиков, но к Tiens они скорее всего не имеют никакого отношения кроме как-то, что под них косят.
     
  17. Мила

    Мила Guest

    Сплошная ложь. У вас даже нет рынка сбыта. Вся ваша продукция продается вашим же новоиспеченным, как вы их называете партнерам, чтобы отбить те деньги, которые вы когда-то заплатили, как сейчас платят они. Если у вас так все в шоколоде , то значит, что много вы людей одурачили, Софья.
     
  18. Мила

    Мила Guest

    Извините, не Софья, а Голубева Елена.
     
  19. Lyudmila

    Lyudmila Guest

    Карина, как там работают? Если вы хотя бы раз приобретете продукцию в этой компании, то вы пожизненный ее сотрудник, не смотря на то, что это был единственный раз, так и работают.=)Очень жаль тех людей, которые поверили во всю эту чушь.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Работая на заводе, я создаю материальные ценности, а ты что создаёшь?
     

Поделиться этой страницей