Тяньши

Тема в разделе "Медицинские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тяньши 16.00-20.00, пн, вт, пт, вс - вых. г. Москва, ул. Усачева, д. 22. +7 (495) 641-59-42 ru.tiens.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Я вот смотрю - во все регионы добралась эта компания по запудриванию мозгов и выманиванию денег ... я вот в Москве нарвалась уже на 7 офисов только за неделю! И это, как я понимаю - не предел! Я была везде только на 1 собеседовании, потому что после него я уже понимала, что нам с ними не по пути! В общем, везде предлагают работу вот тут, без разьездов , но говорят это в офисе, состоящем из 2-х комнат, без какой либо офисной техники... четко не говорят круг обязанностей, не говорят даже кем на работу возьмут - в объявлении они пишут офис-менеджер, а потом на лекции говорят, что начинать карьеру надо с продавца ... то, что они заливают о том, что есть такие люди, которые добрались до вершин карьерной лестницы и их доход составляет по 100 тыс. долларов, то в этом можно не сомневаться - сколько они с наивных людей денег косят - у них доход еще и не такой может быть! Всякий раз денег просят на разные нужды - кто то на бухгалтерское обслуживание моего счета, куда зарплату перечислять будут, кто то на методические пособия, кто то билеты на семинар повышения квалификации продает...меня вот это сразу насторожило - ни одна уважающая себя компания не будет брать денег за устройство на работу или бухгалтерское обслуживание ... еще у них нет вывесок, нет бейджев - хотя они позиционируют себя, как компания, пришедшая в Россию по приглашению правительства, а еще все эти филиалы по Москве друг о друге ничего не знают, это тоже не нормально. Люди, не попадайтесь! Есть еще другие лохотроны, где еще хуже - просят больших вложений, якобы для участия в бизнесе, если вам некуда вложить денег - не вкладывайте их им - откройте свое дело!
     
  3. Марина, спасибо, большое! Я уже сходила на собеседование туда, странно очень много показалось! Да еще и взалог попросили денег за книгу! Подозрительно как-то все.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    TIENS лохотрон в Иваново! Теперь в новом офисе на Б. Хмельницкого, 83. Группа консультантов состоит где-то из 15-20 человек. В объявлениях в газете пишут не правду. В коридоре постоянно сидит один гоблин (нша) и встречают будущих жертв. Св-ва о постановке на учет в налоговом органе и о регистрации Юр. Лица - нет! (Куда смотрит налоговая и ОБЭП - неизвестно!). В основном называются вымышленными именами. На съемку фотоаппаратом реагируют угрозой вызова охраны, но не вызывают (почему-то). На предложение выйти из здания и поговорить на предмет политики их партии реагируют крайне трусливо - не идут. При скандале стараются держаться кучкой и за спиной. Некоторые, после фотографирования плачут (не факт, сам не видел, но мне они пытались инкриминировать вину в доведении до слёз сотрудника их шарашки). Продукт полный отстой - типа Прибор для ухода за грудью с MP3-плейером или Инфракрасное одеяло (размеры 200х150 с 220х200 см.) и Крем для ногтей «Confidential Care» . Ну и как водится, конечно же, биодобавки. Все это без сертификации и соответствующих документов (накладные и т. д.)! И все это - по очень высоким ценам. Надо думать, людей, которые к ним приходят на работу , пугает количество консультантов. Люди - не бойтесь! Смело отстаивайте свои права! Можно даже ногами. И если не ногами, то хотя бы иском в суд (если конкретно будете знать, кто будет ответчиком) скандалить в офисе при другом (таком же как вы) народе они не будут. И самое главное - не водитесь! Хотелось бы еще обратиться к нашим Ивановским СМИ, чтоб они написали статейку по поводу этого мошенничества. И к ОБЭПу. Реальное дело. И всего-то сходить три раза в офис с камерой, а потом с контрольной закупкой. Все!
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Запоминайте их лица.
     
  6. Они уже в Тамбове!
     
  7. Они уже в Тамбове!
     
  8. И до Саратова добрались! Тоже в залог просят 360 рублей, за книги, диски. Ничего толком не говорят, кто и чем будет заниматься. Странный офис, нет ни телефонов, ни компьютеров. Короче полный ЛОХОТРОН!
     
  9. В Тольятти они тоже есть. Набрали группу, провели зомбирование. Люди сидели на семинаре и как стадо баранов поддакивали и верили, что через два года они будут получать 200 т. р. мда. На начальном этапе обещают 12 т. р, при трудоустройсве просят лишь заплатить за медосмотр. Странно, правда? Вообщем не жалко мне этих пятисот рублей, устроюсь - проверю, всё равно делать нечего.
     
  10. Да это ужас. Почитайте только, как эта зараза расплодилась: «Tiens» обманывает доверчивых граждан? Или «Тяньши» — второе МММ?
     
  11. Да полностью согласен! Всё точно так же и в ОРЕНБУРГЕ. Так же просят внести залог, якобы за обучающую литературу, а про золотые горы я уже не говорю - сами наслышаны! Такой же офис-шаражка и точно такая же обстановка, ничего похожего на нормальный офис. ОРЕНБУРГ, будь бдителен! Не попадайся на развод!
     
  12. Лина

    Лина Guest

    МДА. Такая же ситуация и в Челябинске. Не офис, а шарашкина контора. Провели 3 дня бестолковых курсов, попросили залог 400 руб. за литературу, говорят сладко, обещают горы золотые, ну просто рай, гос. службу ниже плинтуса опустили! Они самые лучшие мол. Ага, берегитесь такой работки, как бы сами должны не остались!
     
  13. В Москве наткнулась на такую шарашкину контору по адресу: м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, д. 16, на входной двери надпись ООО Инфотрейд . Приехала на собеседование по позиции Администратор офиса (газета Работа для Вас ). Сразу заподозрила неладное, но любопытство взяло верх - решила разобраться в чем подвох. Заполняя анкету, впервые наткнулась на графу (вид вашей собственности - съемная квартира, коммуналка, или частная)! Пообщалась с менеджером. Собеседование проходило в комнате где ютилось еще человек 20! Менеджер была, по ее словам, готова ответить на любые вопросы. но ее ответы лишь общие фразы. Захотелось посмотреть рабочее место - мне отказали. Оформление по трудовой там только через месяц! На следующий день поехала на ознакомительную лекцию (т. к. мою кандидатуру утвердили), там узнала, что фирма распространяет продукцию Тиенс Групп, залезла в инет и все встало на свои места! Сочувствую тем, кто повелся, понеся материальные убытки!
     
  14. Люди! Опомнитесь! Это действительно лохотрон! Расскажу свою историю. Я искала работу. Позвонила по объявлению, в котором требовался администратор офиса. Мне предложили прийти на собеседование. Я пришла. Там действительно оказалась шаражкина контора. Как меня умилял их ржачный вид. Офис находился в каком-то захудалом дворе в центре города и в каком-то обшарпанном доме. А продолжу про их внешний вид. Я долго ухахатывалась, когда увидела администратора, в строгом деловом БЕЛОМ костюме, потом я начала замечать его коллег, тоже все при параде. В тот момент я поняла их фишку и позвонила другу, ну чтобы он тоже пришел, посмеялся. Вот сидим мы значит с какими-то галимыми анкетами, которые сделаны абсолютно непрофессионально, а каким-то пьяным школьником, заполняем, пишем всякую фигню там, потом у нас забрали эти анкеты и пригласили на собеседование к своему руководителю , мы зашли в кабинет, там стояло много столов с двумя стульями. Я не могла ни о чем думать, я тупо смеялась, честно. Потом меня приняла какая-то тетенька, расспрашивала сколько я хочу зарабатывать, какие у меня цели, мечты и тому подобное. Я прикинулась лохушкой, кивала ей в ответ, улыбалась, наговорила ей всякой ерунды. Друг мой сделал также. В конце собеседования нам сказали, что будет совещание, на котором будут рассмотрены наши кандидатуры и нам позвонят с 19:00 до 21:00. И, что вы думаете? Нам позвонили! Сказали, что мы прошли жесткий конкурс и мы приняты. Сказали, чтобы мы принесли 2 фотографии на пропуск и личное дело (тоже в кавычках). Сказано, сделано. Пришли мы на обучение з-х дневное. Кстати хочу сказать, что теперь денег не берут. Обучение бесплатное вроде как, точно не знаю, потому что после первой лекции нас выгнали, это я уже далеко вперед забежала. Ну так вот, пришли мы на эту первую лекцию. Сижу я смотрю, а люди какие-то пришли. Ну большинство абсолютно не презентабельного вида. Потом еще и мужичонок, который лекцию читал, тоже рассмешил до упаду. Начали с другом вопросы коварные задавать. Ну типа, чем мы будем заниматься, что продавать, кем управлять, тут он тоже нарисовал эти долбанные ступеньки-схему, звезды и тому подобное. И кстати лекции у них выучены на зубок, одно и тоже. Они сами как зомби. Ну а выгнали нас, когда мы спросили: Так когда же мы будем лохов разводить, на подобие нас? Видели бы вы лицо того мужичонка. Он испугался до ужаса, он-то думал, что тут одни лошочки сидят. Ну и попросил нас удалиться. Еще хочу сказать, что сидели в этом лекционном зале нормальные люди, которых в отличие от нас не выгнали, а они ушли за нами по собственному желанию, потому что тоже их раскусили. И вот на вторую лекцию из 50 человек, которые были на первой, пришло только 24 человека, а до третьей я даже не знаю кто дожил. Люди, опомнитесь, не ведитесь. Вот суть этой пирамиды: карьера у них начинается с дилера 3-х звезд (3*), что бы стать им ты сначала должен сам себе купить этих БАДов на 10500 руб. (причем купленные эти БАДы ты никому не продашь, сам будишь пользоваться). После этого ты уже будешь иметь право нанимать таких же, каким и был ты, т.е. ты - дилер 3*, чтобы им быть, у тебя должно быть в подчинении три дилера 2*, т.е. ты ищешь лохов, которые тоже готовы купить этих БАДов на 10500 руб. Соответственно, если нанятые тобой дилеры 2* делают оборот (на их сленге) 10500 они автоматически становятся дилерами 3*, а ты уже становишься дилером 4* и соответственно с них ты будешь получать уже не 20%, как при 3*, а 24% ну и так по наростающей и т.д. и т.п. Ну и через месяц за счет нанятых лохов, может быть ты окупишь свои капиталовложения Если найдешь этих лохов, а если нет, то будешь кушать свои БАДы в одиночку, не окупишь. Короче растут они до 8*, а дальше там уже идут статусы всякие, типа лев, тигр или что-то типа этого.
     
  15. СПАСИБО. Своевременно!
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Сколько работаю в этой компании, ничего подобного не видел. Отсутствие оргтехники объясняется тем, что это бизнес центр и здесь проводится набор сотрудников. Вся работа ведется в офисе, зарплату сотрудники получают по ведомости, такую Вам вряд ли получится получить при правильном планировании своей карьеры. Ничего от Вас не требуют, хотите работать, то продавайте и делайте это так, чтобы была отдача, а она будет.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    В Москве появился еще один клон Инфотрейда - ООО Вершитель, адрес Лбянский проезд 15 стр. 2 оф. 411. Не лоханитесь!
     
  18. Bubble Gum

    Bubble Gum Guest

    Спасибо всем. Завтра время и деньги потратил бы в пустую. Уже несколько месяцев не могу устроиться по профессии, т. к. конкурентность на рынке труда очень высокая и зарплату платят теперь наполовину меньше за те же обязанности + пару дополнительных функций. По адресу: Китай-город Лубянский пр-зд дом 15 стр 2 (Кравцов) поступило предложение пройти собеседование на должность: зам руководителя с вознаграждением 88 000, 00 рублей. Смутило то, что за такие деньги перечень обязанностей меньше чем на пол листа, ХАЛЯВА можно подумать и по конкретике ничего. Забыл добавить, наименование организации не указано. В разговоре с работодателем был дан ответ, это фирма торгово-производственная и короткие гудки. Тоже самое по адресу: м. Войковская, ул. Космонавта Волкова д. 16 Инфотрейд Макаренко Инна Владимировна.
     
  19. Вика

    Вика Guest

    Получила письмо о предложении вакансии. Сказка просто, а не работа, на хорошие деньги, с обучением! Сразу смутило то, с какого адреса письмо пришло: ezume54@inbox.ru, то есть ни корпоративного ни разу, и, когда я, позвонив и назначив встречу, попросила адрес сайта (надо же понимать, чем компания занимается), мне сказали, что подошел срок оплаты домена. Это уже более, чем странно показалось, и я нашла вашу дискуссию, все прояснилось. Контактное лицо то же - Макаренко, адрес тот же - Космонавта Волкова. Да уж! Не попадитесь! Всем желаю искренне найти хорошую работу, пусть нам всем повезет!
     
  20. Семён

    Семён Guest

    Ищу работу. Нашёл в инете объявление от якобы ИП Иванова , продвигающего товары народного потребления. Помощник в офис с соответствующими устраивающими меня обязанностями. Пригласили на собеседование, заполнил анкету, сказали нужно пройти вводный курс обучения и принести на первое занятие 2 фото и паспорт. Я ещё наивно подумал: Видимо эта Иванова серьёзно подходит к вопросу, даже сначала простых помощников в офисе бесплатно обучит, присмотрится, а потом лучшего себе выберет . Пришёл на первое занятие, меня сразу радушно встретила начальница , так дружелюбно со мной общалась, на равных . Заполнили какую-то личную карточку, туда вклеили фото и записали данные паспорта. Потом само занятие, на котором меня стали терзать смутные сомнения о сетевом маркетинге. Естественно, ни на какие последующие занятия не пойду, но теперь переживаю, что дал им своё фото и данные паспорта, как бы они это не использовали.
     

Поделиться этой страницей