Тинькофф Кредитные Системы Банк

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юрий

    Юрий Guest

    Не надо звонить моей матери, у нее больное сердце и угрожать мне тоже не надо. Да, банк Тинькофф плохой банк, но есть свои плюсы, деньги дает всем, кто не попросит. Не пользуйтесь этим банком. Пойду в прокуратуру если, что-нибудь с ней случится.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Ранее я обслуживалась в Связном банке, но так как в 2015 г. банк ликвидировался, и мой кредитный договор был передан в БАНК ТИНЬКОФФ, у меня на руках нет никаких документов, что я хотела бы сотрудничать с этим банком. Нет никакого доп. соглашения и т. д. 29.06.2015 г. я оплатила через терминал сумму задолженности 1300 руб. с небольшой копейкой. А сегодня, 29.06.2015 г., представители банка ну просто мне навязывали оформить кредитную карту банка ТИНЬКОФФ. На что я ответила, что я подумаю. Вечером этого же дня позвонила в Связной банк, сказала, что я оплатила сумму долга. Мне оператор говорит, что мне теперь надо звонить в банк ТИНЬКОФФ, что все мои документы у них. Я звоню и спрашиваю, как можно меня с вашей базы удалить? Мне нужна справка об отсутствии задолженности! И как можно мне расторгнуть кредитный договор с вами??? И почему без моего ведома я теперь обслуживаюсь у вас??? Оператор мне сказала, что на сегодняшний день у меня числится задолженность, я спрашиваю сколько? У меня нет таких данных! Звоните 22.07.2015 г., будет сформирован счет задолженности. Это как? На основании чего? У меня нет никаких с вами документов, и за что я вам должна, на основании чего. ВЫ мне ничего не дали, чтоб от меня что-либо еще и требовать. Она пояснила, что 17.06.2015 г. произошло уже начисление процентов по кредиту. Я чуть со стула не упала. Я это все впервые слышу! Хотя оплачивала по договору Связного банка до 15.07.2015 г. В общем, меня поставили на какие-то, только непонятно, деньги! Я должна банку, только у банка есть получается основания от меня требовать! Мне не приходил смс, что я кому-то и сколько должна? И у меня нет ни документов о задолженности. Если б не позвонила в банк ТИНЬКОФФФ, так бы и спала спокойно! Я не знаю так теперь с ними развязаться? Народ, помогите! В инете нашла про них много чего ХОРОШЕГО! Народ, не будьте лохами, как я в данной ситуации. Связалась непонятно с чем и с кем. Банк есть, но только в воздухе, офиса нет! Никто ни за что не отвечает. Оператор говорила со мной, словно сценарий читала. Я ей про одно, конкретно задала вопросы, что мня интересовало, она мне о другом, никакой конкретики я не услышала!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Я полностью с вами согласна, там работает команда мошенников. Поддержите меня и я вместе с вами пойдем в прокуратуру.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    А мне, что делать если у меня карта не открыта, договора у меня с этим банком нет, я им ничего не подписывала, а на меня проценты начисляют??? Мошенники, народ давайте пойдем в прокуратуру!
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Давайте выйдем с предложением в Центробанк об отзыве лицензии у Тинькоф кредитных систем! Компания отвратительная, надо с ней заканчивать. Кто за, давайте собирать подписи!
     
  6. ag.krim

    ag.krim Guest

    Задумываюсь о том, чтобы завести кредитную карту, изучил условия, суммы комиссий, процентные ставки и возможные банусы и акции, несмотря на наличие отрицательных отзывов, все равно попробую Тинькофф Банк, уж очень выгодные условия они предлагают. Понял, что главное всегда вовремя платить и быть внимательным.
     

Поделиться этой страницей