ТИНКО ТД

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТИНКО ТД охранные системы Москва, Перова Поля 3-й проезд, 8-А, этаж 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пытался выяснить технические возможности оборудования (видео регистратора), не указанные в описании на их сайте. Служба поддержки прямо заявила что не знает их. На просьбу продемонстрировать работу оборудования был получен категорический отказ. Сложилось впечатление что служба технической поддержки знакома с оборудованием только по описаниям, а фирма совершенно не заинтересована в клиентах. Был вынужден обратиться в другую фирму.
     
  3. Семь лет работаем с ТИНКО по поставкам оборудования и ВСЕ ХОРОШО. И С ТЕХПОДДЕРЖКОЙ - ПОРЯДОК!
     
  4. Непорядочная компания. Никогда больше работать с ними не буду. Говорят, что товар есть, после оплаты оказывается срок поставки 25-35 дней.( Как их назвать? Подвели меня основательно. Буду внимательнее в будущем.
     
  5. Непорядочная компания. Никогда больше работать с ними не буду. Говорят, что товар есть, после оплаты оказывается срок поставки 25-35 дней. Как их назвать?
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Сделали заказ в ТД Тинко , обещали поставку в течении 20 рабочих дней. По истечении 35 рабочих дней, нам так и не поставили часть оборудования. В итоге, поставку оборудования переносили 4 раза. Последний раз пообещали поставку в течении 2-3 рабочих дней, в чём я сомневаюсь. Отвратительное отношение к клиентам.
     
  7. Добрый день, дорогие друзья! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Мещанского отделения и особенно Макаренко Андрею, который с большой доброжелательностью и профессионализмом подобрал сегодня для меня нужный мне товар. Большое человеческое спасибо. Ушёл от вас счастливым и с хорошим настроением. С неподдельным уважением, Николаев Ю. А.
     
  8. Для монтажа охранно-пожарной сигнализации приобрел в ТД Тинко оборудование фирмы Болид, которое оказалось бракованным. Тинко отсылает бракованный товар изготовителю на экспертизу, которая продлится 1.5 месяца. И теперь я за свои деньги должен покупать новое оборудование, что бы выдержать сроки монтажа или платить неустойку заказчику. Пойти на встречу и выдать подменное оборудование, либо новое, но с возможностью возврата Тинко отказался.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Сделал заказ, обещали, что заказ поступит через месяц, но в итоге прошло 2,5 месяца, а товара все нет! Кормят неделями. Мой совет обходите эту компанию стороной!
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Согласен, компания ужас. Хуже продавца я еще не видел!
     
  11. Влад

    Влад Guest

    ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ:
    Нужны были два типа кабелей и разъемы.
    Потратил достаточно много времени разбираясь что мне подойдет из их прайса .
    В результате сделал заказ, но через некоторое время на эл. почту пришла совершенно дебильная накладная-счет с завышенной ценой более чем в десять раз. (изначально стоимость заказа была ими рассчитана ~ 450руб. , счет пришел более чем на 5000руб. )
    Как позже сообщили кабель они продают только бухтами, а разъемы - упаковками.
    Это при том, что на их сайте заказ нормально сформировался и рассчиталась стоимость по розничным количествам (от 1 метра и 1 штуки) и нигде пометки, что продают только оптом мне обнаружить не удалось - в каждом товаре были градации по ценам: розница (от 1 шт. или метра), мелкий опт и опт.
    Жалко потраченного на придурков времени.
    Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ - не известно какие сюрпризы они еще могут выдумать.
     

Поделиться этой страницей