ТФ Николь

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем Seraph, 20 фев 2021.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ТФ «Николь» является лидером рынка поставщиков автокомпонентов, входит в 50 крупнейших компаний Омска. Мы являемся эксклюзивными представителями торговых марок Лада-имидж, Белмаг, АкТех, Трек, Белмаг, Fenox, Лузар, Yokohama, Dunlop, Viatti и многих других.

    Мы занимаемся оптовыми продажами автокомпонентов с 1995 года, успешно работаем в 12 регионах страны.

    Работа в Николь — это стабильная оплата, возможность расти и прозрачные требования. У нас работает 624 человека, но мы так быстро растем, что людей не хватает. Ответственность и желание развиваться — это то, что мы ищем в людях. Возраст, опыт, пол и образование нас не заботят.

    +7 (3812) 285-117
    nikol.biz
     
  2. Виктор_

    Виктор_ New Member

    У кого есть желание учиться и работать в сфере продаж, я думаю ТФ Николь для этого как раз подходящий вариант)) Здесь отличная возможность для карьерного роста (и не так, что ты годами будешь ждать что тебя заметят), так как инициатива и полная отдача работе здесь только приветствуется.
     
  3. ТМИХАИЛ

    ТМИХАИЛ New Member

    Я работаю в отделе продаж почти год, пока жаловаться не на что. В коллективе достаточно легко общаемся и всегда готовы помочь друг другу, короче забота не только о себе. У меня даже адаптации как таковой не было – влился в коллектив сразу. По сложности – ну по разному бывает, порой выматываешься так, что не передать. Не легко, но того стоит, если ты хочешь расти в профессиональном плане.
     
  4. Я как пришел, то сразу в омут с головой) времени на раскачку просто не было, тк попал на период высокой загрузки. Зато быстро прошел первое боевое крещение)) коллективу спасибо, ребята классные и реально помогли на старте!
     
  5. Less

    Less Member

    А мне кажется, что это руководство компании отзывы сами о себе пишет.
     
  6. Денис

    Денис New Member

    Работы всегда много, к концу дня конечно выматываешься, плюс частые обучения. Но коллектив классный, что руководство, что рядовые как я. По зарплате здесь все ок, но могут и штрафы впаять за дело, , благо они у нас не заоблачные)))
     
  7. Одна из немногих компаний, у которой условия начисления зп справедливые и прозрачные. Так что зарабатываешь всегда по выполненной норме.
     
  8. Уже более полутора лет менеджером торгового зала здесь работаю. Пришла сюда с минимальным опытом, за короткий срок обучили, я вникла в систему и все, по сей день тружусь. У нас хороший коллектив, руководство строгое, но лояльное. Мне здесь комфортно.
     
  9. DsHestopal

    DsHestopal New Member

    Меня здесь все устраивает, есть возможность роста как в профессиональном смысле так и в карьерном. Усилия конечно нужно прикладывать, и не малые- но оно того стоит, особенно радует зарплата))
     
  10. Matvey

    Matvey New Member

    Спустя год работы здесь, у меня уже и должность повыше и зарплата соответствующая)
     
  11. felichita

    felichita New Member

    нашла объявление про эту работу , ТФ «Николь» является лидером рынка поставщиков автокомпонентов, у нее хорошая репутация и высокий заработок, рекомендую, нашла на https://alna.ru.
     
  12. Оксана .

    Оксана . New Member

    У нас хорошие руководители, с которыми можно обсудить не только рабочие моменты, но и в в целом подискутировать на какую-то тему. Больше чем год здесь работаю. Пока что нравится, от своего труда вижу отдачу, зарплата получается не ниже рынка.
     
  13. Если коротко- много учимся, много работаем и хорошо получаем. Те, кто к такому не готовы, просто отсеиваются.
     
  14. Rodi

    Rodi New Member

    Работал два года. Скажу, что получил классный опыт, да и зарабатывал неплохо. Но для высокого заработка нужно постоянно выполнять норму и поддерживать высокий темп. Плюс регулярно обучение для сотрудников… в общем работа не из легких) хотя плюс в том, что есть все возможности быстро построить карьеру, таких примеров в компании полно
     
  15. kabalin.r

    kabalin.r New Member

    С оплатой не обижают. Коллектив порядочный, отношения у меня со всеми комфортные. Офис можно было бы покруче, а в остальном Ок.
     
  16. Ed/Edik

    Ed/Edik New Member

    Мы конечно здесь пашем, по другому ни как. Но зато знаем ради чего, а сидеть на голой ставке это точно не про меня. Зарплата без задержек.
     
  17. Условия и требования прозрачные, при выполнении нормы реально зарабатывать выше рынка. есть свои сложности, норму же не просто так выполнять, но если постараться, то вполне реально. коллектив атмосферный, руководители лояльные.
     
  18. Больше двух лет в отделе продаж здесь работаю. Пока что других вариантов не ищу. Уровень зарплаты как для нашего региона не низкий и стабильность имеет значение. Проще на одном и том же месте работать, чем прыгать с места на место.
     
  19. Больше года в отделе продаж. Нормы ставят высоковатые, но для меня это как мотивация, чтобы выполнить и заработать больше.
     
  20. Alexx

    Alexx New Member

    Начинал здесь работать менеджером по продажам в 2019 году, сейчас руководитель этого же отдела. Не всегда «сахар» и нельзя сказать, что легко добился этой должности. Только благодаря своему труду и упорству у меня были хорошие результаты, которые не остались не замеченными моими руководителями.
     

Поделиться этой страницей