ТЕХНОСИТИ

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо за понимание (МК). Приходите к нам без настороженности.
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Геннадий Викторович, для предотвращения воровства есть специальное оборудование. Другие же магазины им оборудованы! Так, что проблема решаема. Это потребует вложения денежных средств, тем более, что охранник понадобится. Но Вы, вероятно, не считаете нужным тратить на это средства. Хотя, я думаю, продажи бы выросли.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Здравствуйте, глубокоуважаемый Геннадий Викторович! Как же вы так допускаете, что все больше и больше жалоб приходит от покупателей! Неужели вам все равно, какое мнение сложится о вашем магазине? Что же творится у вас в магазине, кто хозяин - вы, или продавцы!? Почему так унижают, оскорбляют и хамят, почему Вы позволяете им себя так вести с покупателями? Сколько можно стоять в очереди, почему работает один продавец, а другой даже не поднимается? Знаете, конкурирующих магазинов много, слухи распространяются быстро, и вряд ли ваш магазин останется на хорошем счету, если вы не наведете порядок!С уважением гость!
     
  4. Был бы хороший магазин, если бы ни единичные сотрудники, такие, как продавцы 2-го отдела сантехники. Вместо того, чтобы торговать продукцией, они торгуют своим .ом. Создается такое впечатление, что директора в магазине нет, хозяйками себя считают продавщицы, как хотят, так и ведут себя, некому им вынести выговор за хамское отношение, друг друга прикрывают, видно не особо боятся хозяина, был бы жесткий - порядок был бы. Не стоит и ходить туда, все больше негатива там.
     
  5. Здравствуйте! Что конкретно Вас не устроило в обслуживании отдела сантехники?
     
  6. Здравствуйте! Мне не безразлично Ваше мнение, собственно поэтому и захожу переодически на эту страничку, почему Вы всё выше перечисленное не потрудились изложить сразу в магазине, назвать фамилии тех людей, кто Вас унизил, оскорбил, нахамил? Почему не сделали запись в книге жалоб и предложений? Очереди - да, бывают в часы пик и при крупных покупках, плохо, согласен, но допустимо, что-то я не замечал, сидящих без дела продавцов, при наличии покупателей в отделе, что касается одного продавца в отделе, такая ситуация переодически возникает, обед, приход товара, болезнь, так же считаю, что это не хорошо, но допустимо.
     
  7. Геннадий Викторович, здравствуйте! Не согласен с комментарий, критически настроенным. Без покупок не выхожу. Продавцов, сидящих и т. д., прохлаждающихся ни разу не наблюдал. Они молодцы и работают на славу. Чаще бываю в сантехнике, девчонки - профессионалки. Даже на сложный вопрос всегда грамотно ответят. Не собираюсь идти в другой маг. И рядом, и всегда подскажут. С праздником Вас, Геннадий Викторович, спасибо!
     
  8. Петр П.

    Петр П. Guest

    Работаю рядом. Часто захожу в отдел сантехники. Хочется сказать, что все продавцы этого отдела хорошо разбираются в предмете, а особенно нравятся девушки, если не ошибаюсь, Ирина и другая, не помню сейчас. Особенно Ирина: всегда поможет и подскажет. Хочется выразить признательность руководству ТехноСити, что в компании есть такие сотрудники - профессионалы. Хочется приходить к Вам, а не куда-то. С уважением, постоянно-периодически покупатель.
     
  9. Наталья, не Вы ли бросались калькулятором, когда я была занята с покупателями? Мне очень интересно, чем же мы торгуем, как Вы пишите?
     
  10. Хороший магазин. Большой ассортимент товара. Очень выручаете. Во всех отделах продавцы компетентны, все объяснят и расскажут. Без покупки уйти не получается. Всегда ухожу от вас в хорошем настроении. Так здорово, что рядом с домом есть такой магазин!
     
  11. Создаётся впечатление, что положительные отзывы пишут сами сотрудники магазина. В крайнем случае последние уж очень сладкие . Вот, что нашол в Инете ещё про этот магазин, скопировал с разных сайтов: Краказябра, 12 февраля 2012 г., №224723: Продавцы хамят во всех отделах, у них лучше ничего не спрашивать, хамят на пустом месте. Валерий, 16 октября 2010 г., №23224: Большой выбор товаров. Компетентные продавцы, в частности, в отделе сантехники. Побольше бы таких магазинов! Гость, 23.02.2012 06:12:18: Спасибо продавцам сантехники на Южнобутовской. Грамотно и с подходом. Молодцы! Еще буду заходить и не раз. Гость, 13.02.2012 19:09:57: Был бы хороший магазин, если бы не единичные сотрудники, такие, как продавцы 2-го отдела, вместо того, чтобы торговать продукцией они торгуют своим. Создается такое впечатление, что директора в магазине нет, хозяйками себя считают продавщицы, как хотят, так и ведут себя, некому им вынести выговор за хамское отношение, друг друга прикрывают, видно, не особо боятся хозяина, был бы нормальный - порядок был бы. Не стоит и ходить туда, все больше негатива там. Сергей, 11.12.2011 21:30:52: Очень-очень хороший магазин. Продавцы вежливые. Отдел инструментов - так держать. Кареглазая, ты - супер. Гость, 12 April 2011: Магазин нормальный, но этикет продавцов в отделе электрика ужасен! При обращении к ним за консультацией становятся раздражительными, жесткими и зачастую просто уходишь из магазина ни с чем и в плохом настроении. Хамское обращение к клиентам. Смирнов П. С. • 2010-03-21 • отрицательный отзыв, жалоба, претензия. Пришли купить сантехнику, 21.03.2010, но встретили откровенную грубость, хамство и бескультурность продавцов, в частности, Китаевой И. Г., которая раздражалась на любой вопрос покупателей и выливала свою агрессию на покупателей, не останавливаясь даже на замечания администратора. В этот магазин мы больше ни ногой, хотя, моя семья была постоянным клиентом данного магазина. И никому не советую там покупать! Культурней и обходительный люди на рынке. Лично мое мнение: Магазин посещаю часто и на протяжении многих лет, около 10. Стычки с продавцами были неоднократно, но в целом магазин нравится. Ходить буду, а на хамов жаловаться директору. Он вроде человек заинтересованный, общался с ним несколько раз вроде адекватный.
     
  12. Здравствуйте. Моему возмущению нет предела. Ваши продавцы из отдела инструментов Потехина Ирина и Аланина Света просто напросто Хамки . Они ведут себя так не уважительно по отношению к покупателю, что создается впечатление, что эти дамочки МУЖЕНЕНАВИСТНИЦЫ. Приведу несколько фактов при которых сама лично была свидетелем. Мы, постоянные клиенты вашего магазина уже 10 лет, нареканий у нас не возникало. Но последние полгода мы все чаще стали нарыватся на хамство продавцов 1-го отдела инструментов. На просьбу показать товар и помочь в выборе нам отвечают, что - Мы не обязаны вас консультировать , Мы не продавцы-консультанты . При просьбе показать что-либо отвечают: Вы отняли у продавца ее драгоценное время . После чего просим показать товар в палитре и в оригинале, нам швыряют коробку и говорят Выбирайте . И много всякой недостойности в поведении продавца, что даже и неприятно описывать. Стыдно, стыдно меня занимает вот что, если им так трудно подать товар, показать и проконсультировать покупателя, то зачем они находятся в отделе инструментов? Им бы в табачную лавку, там ничего объяснять НЕ НАДО. Очень просим примите меры. Не хотелось бы заявлять в вышестоящие инстанции.
     
  13. Мягко сказано, негативное впечатление, осталось после общения с продавцом отдела Бытовая химия Яковлевой, как-будто в дерьмо наступил. Хотел проконсультироваться какой стиральный порошок лучше, но такое услышал. Руководство, если не хотите терять пост. клиентов, то гоните таких взашей. Спасибо.
     
  14. Любой из продавцов настолько надменные и такие противные. Ни профессионального уровня, ни воспитанности, ни клиентоориентированности у них нет. Всем говорю теперь не ходить в этот магазин.
     
  15. А мне наоборот попался очень грамотный продавец. Консультировал очень хорошо, действительно спец по технике. Вообще мне нравится Техносити и ценами, и обслуживание. Узнать о нем больше можно тут reviewscompanies.ru, у них часто проходят распродажи, акции. Можно взять неплохой товар по уцененным ценникам.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    По сравнению с другими подобными магазинами в районе - богатый выбор товаров. Видимо, поэтому магазин очень загружен! У продавцов просто нет времени объяснять и показывать товар - всегда толпы народа. Магазин просто не выдерживает такой наплыв. Причём остальные хозяйственные в районе гораздо менее загружены. Это должно руководству подсказывать, что надо расширяться. Ещё 2-3 магазина в Южном Бутово будут крайне уместны. Район молодой, многие до сих пор делают ремонты - данная тематика популярна. А из-за постоянных толп вы теряете покупателей. Не говоря уже о том, что магазин не в шаговой доступности от меня (Плавский пр-д). Я езжу в этот магазин только когда мне что-то действительно нужно - просто посмотреть ассортимент и сравнить цены уже проблематично.
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Отличный магазин. Богатый ассортимент, несмотря на небольшую площадь магазина. Почти всегда есть всё необходимое. Очень толковые и доброжелательные продавцы-консультанты, хорошо разбирающиеся в строительстве и ремонте.
     

Поделиться этой страницей