ТЕХНОСАД НА ЛЕНИНСКОМ

Тема в разделе "Садовые магазины, центры и магазины садовой техник", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНОСАД НА ЛЕНИНСКОМ садовая техника 10.00-22.00 Москва, Ленинский проспект, 92
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Приобрела товар (косилку и генератор для дачи) по совету продавца-консультанта Константины. Очень осталась довольна профессиональным подходом к своей работе продавца. Приятно, что есть такие работники, которые четко, грамотно и культурно нас обслуживают. Спасибо руководству Компании в правильной организации торгового процесса. Так держать!
     
  3. Zhanna90

    Zhanna90 Guest

    Отдавали свой тример в ремонт в техносад на дмитровском шоссе. Сначала не приняли, потребовали вести всю косу в сборе, хотя нужно было только поменять пускач. Дача находится не так близко, чтобы на руках тащить всю эту косу в сборе, хорошо привезли всю в сборе. Пришлось звонить самим сказали, что готова можно забирать. Приехали во вторник без скольки то минут 7 уже закрыто. Вобщем и так были наслышаны об этом сервисном центре, испытали на своей шкуре. Сегодня еще раз поедем попробуем вернуть себе свою косу из лап этих зверей.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    2 раза заказывала в техносад бензокосу, первый раз привезли без ножа, но положили 2 катушки с леской, второй раз, а это было сегодня, просто забыли положить нож, я просто в шоке от этой фирмы, как можно теперь им доверять?
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Дурацкая фирма. Им ничего не надо, обычный советский (никакой) сервис. Держу деньги в руке уже неделю, не хотят приехать и забрать. Может им надо две цены за товар? Лучше не связываться и не портить нервы. Вежливо отфутболивают. Плохие ребята.
     

Поделиться этой страницей