Тест для определения менопаузы Frautest menopause

Тема в разделе "Товары для здоровья", создана пользователем Linkorta, 29 июн 2019.

  1. Linkorta

    Linkorta New Member

    Привет-привет!
    Это снова я, и сегодня расскажу о тесте на определение менопаузы frautest menopause.
    Купила я его в аптеке возле дома, отдала меньше 200 рублей. В коробке 2 полоски теста и инструкция. Приобрести этот тест меня заставило непонятное состояние здоровья. Стали редкими месячные, кружилась голова, повысилась утомляемость. Ночами потела так, что постель была мокрая. Я еще молодая, но в юности имела проблемы по-женски, и гинеколог рассказывала про раннюю менопаузу. Испугалась, записалась к врачу, но приема нужно было ждать почти месяц, и для самоуспокоения купила эти тесты, узнав о них из форума.
    Дождалась критических дней, и на второй день утром сделала первый тест. Сразу появилась одна полоска, и все. Второй тест повторила спустя неделю, и к счастью, второй полоски тоже не было. Работает он, как и тест на беременность, реагируя на уровень гормонов в моче, ведь при климаксе гормональный фон меняется.
    Врач подтвердил результат теста, менопаузы у меня нет, банальный гормональный сбой. Тест поберег мои нервы, ведь я и вправду думала, что наступила менопауза.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей