Tesser

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Tesser салон отделочных материалов и сантехники 9.00-21.00 Москва, Симферопольский проезд, 20 +7 (495) 411-99-77 tesser.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Покупала в «Тессере» паркетную доску HARО 2 месяца назад. На тот момент предложение салона было лучшим на рынке Москвы по соотношению цена-качество, поэтому считаю, что только на напольном покрытии мы сэкономили 10 %. Спасибо консультанту салона за терпение - уже после оформления заказа мы 2 раза меняли заказ, зато теперь все идеально. Я счастлива и муж не ворчит:) ) Уже 2 месяца живем с новым полом, никаких скрытых дефектов пока не обнаружили.
     
  3. Заказывал отделочные материалы в этом магазине с доставкой, причем обои-то выбирал сам, а плитку только по каталогу в интернете, но попадание в цвет 100 %! Доставку сделали уже на следующий день. В целом остался доволен магазином, буду покупать ещё.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Решили с мужем сделать в ванной ремонт, и пришло время покупать плитку. В интернете нашли сайт Тессер, много коллекций плитки и удобно, что есть интерьерные фотографии. Решили поехать в сам салон и проконсультироваться с менеджером. Приехав мы объяснили, что хотим и какой объём ванной комнаты у нас. Менеджер Дмитрий рассказал нам плюсы и минусы разных моделей и предложил услуги дизайнера, чтобы понять как будет смотреться плитка в нашей ванной. Примерно за 40-50 минут нам сделали предварительную визуализацию ванной. Очень понравилось! Наглядно и понятно. Выбрали изначально как и планировали коллекцию в тёплых тонах, посчитали необходимое количество декора. Заказ оплатили и доставку заказали в субботу. В субботу в обед позвонили со склада и сообщили, что доставка будет только в воскресенье. Из-за этого пришлось переложить другие дела. В воскресенье приехал водитель, проверили плитку, всё нормально. Теперь будем ждать когда рабочие её будут класть.
     
  5. Петр

    Петр Guest

    Выбирали испанскую плитку от фабрики Салони. Заказала все в интернет-магазине «Тессер», делала заказ утром, получила дополнительную скидку 5%. Очень порадовал сервис, менеджер через 15 минут перезвонил, обсудили все детали. Самое главное для меня – это оплата на месте!! Я получила плитку и рассчиталась наличными – очень удобно. Платишь за конкретное качество, а не за кота в мешке. Укладку плитки уже закончили, мастер сказал, что материал –супер, точно оригинал. Спасибо за удобство и простоту заказа! Успехов в работе!
     
  6. Вадим

    Вадим Guest

    Посетил Tesser. Сделал проект 3-х ванных. Привезли плитку на 3-х палетах (2 тонны!).
    В итоге:
    1. В центре каждой палеты была скрыта пачка с битыми плитками.
    2. Декор имел разный цвет.
    Срок возврате озвучен не был. А он составляет 2 недели. За столь короткий срок невозможно пересмотреть 2 тонны! Не смотря на оптовую закупку мне было отказано в замене битой плитки. Проект у них составлять можно, а покупать только в инете.
     
  7. Влад

    Влад Guest

    уже несколько раз делаем заказ через интернет-магазин tesser.ru. отличный сайт с удобной навигацией. Перезванивают в течение часа, обговаривают все нюансы. Не приятных сюрпризов еще не возникало.
     

Поделиться этой страницей