Пришли с четырьмя друзьями в это заведение на улице Братиславская посмотреть открытие Зимне. Олимпиады. Через час трансляцию оставили только по телевизору и включили музыку диджея на всю громкость. Наши разговоры с диджеем, официантами, Администрацией не дали результата, якобы это распоряжение управляющего и обсуждению не подлежит. Прошу заметит, что на официальном сайте бара было объявление о Трансляции. О том, что через 40 минут после начала выключат звук, заявлено не было. Претензий к еде и обслуживанию у меня нет, но за испорченный вечер и впечатления от важнейшего события в российском спорте просто спасибо.
07.02.2014 компанией из 3-х человек решили посетить это заведение. При входе нас встретили лица, кавказкой национальности. Оказалось, что это охрана. Так эта охрана в грубой форме нам сказала, что мы не проходим по дресс коду, (мы были после работы, в джинсах). Далее было совсем интересно. Когда спросили, что не так и почему нельзя в джинсах. Нас с подругой вообще стали оскорблять. Вплоть до того, что затронули наших мам, а как, сами понимаете, мамы - это вообще святое (друг у нас остался на улице. курил) после перебранки, они выскочили на улицу, подбежали к другу и сбили его с ног. Вообще на каком основании они себе это позволяют? Кто они? Примите меры! Если такая охрана, то кто тогда сам хозяин этого заведения? Ни один уважающий себя мужчина, не позволит себя так вести с женщинами, не зависимо от национальности! Тел.: 84959370737.
В ночь с 15 на 16 февраля 2014 года я и двое моих подруг посетили бар Территория на Рязанке! Началось все с того, что не было столов, девушка официант предложила пройти в бар и подождать. Встали возле бара, ждем бармена. И тут! Подходит чудесный охранник вида террориста-вахабита и в самой грубой форме предложил нам отойти в сторону. Я спросила почему? На что! меня (девушку 164 см ростом и 50 кг весом) хватает за локоть с фразой: Ты че не поняла? Пойдем выйдем на улицу поговорим . Первый шок. Тут подошел администратор, парень славянской внешности в очках и в еще более грубой форме опять же сказал отойти. Пять минут я выяснила причину и только через какое то время мне ответили, что мол тут напитки официанты берут! А сразу сказать сложно, надо угрожать. Далее было самое веселое. Наконец таки освободился столик, сидели спокойно. Подруги пошли потанцевать, на них в итоге накинулась какая то деваха и завязалась разборка. Я сидела за столом, подошел официант и попросил счет. Оплатили. Выходим, нам не дают выйти со словами, что мы завязали драку и чуть ли не убили человека. Я бегу в туалет и вижу лежащую девушку на полу. Пытаюсь оказать помощь (у меня красный медицинский диплом) на, что меня администрация в грубой форме отталкивает, я прошу вызвать девушке скорую. В этот момент охранник-вахабит в грубой форме вытаскивает меня из туалета. Иду к подругам, вызываем милицию. Администрация клуба обвинила мою подругу в умышленном нападении на ту самую девушку! Вот действительно, мы прям только ходим по выходным и думаем, на кого бы умышленно напасть! В итоге между нами, охраной и администрацией завязалась словесная перепелка, в ходе которой я сказала администратору, что все зло в жизни возвращается, на, что он со словами ага, ага, только сначала тебе прилетит подошел ко мне и ударил в живот! Я естественно в ответ начала размах врать руками, тут слетелись официантки и просто начали бить куда попадут. По итогу, мы в отделении, пишем заявления, у меня огромная гематома на левом бедре, синяки от охранника-террориста по всей правой руке, дико болит грудная клетка от бешеных официанток и перед глазами все время образ ухмыляющегося администратора. С девушкой из туалета кстати все в порядке. В милиции нам сказали, что такие выезды в этот бар у них каждый выходные. Ребят, если хотите выпить коктейлей и потанцевать, то никогда никогда никогда в жизни не ходите в бары этой сети ( ( ( ( отмутузят, обсчитают и обгладят морально по первое число! Хотелось бы узнать, кто директор этих заведений.
По приглашению друзей 21.02.14 вечером приехали в Территорию на Рязанском проспекте, д. 64. Друзья уже сидели в зале. На входе нас встретила группа из трех горилл - дагестанцев. Нам они не представились, мы только догадались, что это охрана заведения, но вели себя очень нагло. Нам просто преградили дорогу, спросили предъявить паспорт, только мы не поняли зачем. По нашему внешнему виду и так понятно, что нам далеко за 20. Вели себя очень нахально. Начали обыскивать в самом прямом смысле моего друга, шарить у него в карманах, похоже они возомнили себя ищейками или ментами на службе. А нам показалось, что это просто бандитский налет. Затем заставили показать наши сумки. Ну, свою то я открыла, она у меня маленькая, там только косметичка и паспорт помещаются. Затем стали настаивать, чтобы мой друг открыл сумку с документами. Он открыл. Им этого мало показалось, стали настаивать, чтобы все на стол вывалил. Чего он конечно же делать не стал. Разозлившись, что их ослушались, стали орать на нас и оскорблять. От них я узнала, что я шалава, проститутка и, что имел он и мою маму и моего друга. Мой друг, товарищ не хилый, спортсмен, хотел дать ему в рожу и все к этому шло. Но я встала между ними, так как поняла, что эти ублюдки просто убьют его здесь. В стае они все смелые. У них там бандитский притон похоже. Мы бы ушли сразу видя этих ублюдков, но нас ждали друзья наверху. Попросили администратора, пришел такой же, который стал махать перед нашими лицами руками и орать на нас матом. Требовал так же выложить все из сумки друга перед ними на стол. Потом один из них схватил меня за руку и потащил куда то в сторону. Остальные отгородили моего друга от меня. Хорошо, что в это время сверху спустились наши друзья и их было много. Меня отпустили. Конечно же мы ушли оттуда, оставив наших друзей. Настроение было испорчено. Конечно же мы больше туда не пойдем, от таких уродов мы держимся подальше. И всех призываем бойкотировать это заведение. Прежде, чем ходить в такие места, надо сначала прочитать отзывы.
По приглашению друзей 21.02.14 г. вечером приехали в Территорию на Рязанском проспекте, д. 64. Друзья уже сидели в зале. На входе нас встретила группа из трех горилл. Нам они не представились, мы только догадались, что это охрана заведения, но вели себя очень нагло. Нам просто преградили дорогу, спросили предъявить паспорт, только мы не поняли зачем. По нашему внешнему виду и так понятно, что нам далеко за 20. Вели себя очень нахально. Начали обыскивать в самом прямом смысле моего друга, шарить у него в карманах, похоже они возомнили себя ищейками или ментами на службе. А нам показалось, что это просто бандитский налет. Затем заставили показать наши сумки. Ну свою то я открыла, она у меня маленькая, там только косметичка и паспорт помещаются. Затем стали настаивать, чтобы мой друг открыл сумку с документами. Он открыл. Им этого мало показалось, стали настаивать, чтобы все на стол вывалил. Чего он, конечно, же делать не стал. Разозлившись, что их ослушались, стали орать на нас и оскорблять. От них я узнала, что я шалава, проститутка и, что имел он и мою маму и моего друга. Мой друг, товарищ не хилый, спортсмен, хотел дать ему в рожу и все к этому шло. Но я встала между ними, так как поняла, что просто убьют его здесь. В стае они все смелые. У них там бандитский притон похоже. Мы бы ушли сразу, но нас ждали друзья наверху. Попросили администратора, пришел такой же, который стал махать перед нашими лицами руками и орать на нас матом. Требовал так же выложить все из сумки друга перед ними на стол. Потом один из них схватил меня за руку и потащил куда-то в сторону. Остальные отгородили моего друга от меня. Хорошо, что в это время сверху спустились наши друзья и их было много. Меня отпустили. Конечно же, мы ушли оттуда, оставив наших друзей. Настроение было испорчено. Конечно же, мы больше туда не пойдем, от таких мы держимся подальше. И всех призываем бойкотировать это заведение. Прежде, чем ходить в такие места, надо сначала прочитать отзывы. Ольга.
22 февраля 2014 года друзья пригласили меня и мою супругу отметить Важное для друзей событие в кафе «Территория» на Рязанском проспекте, 64, почему кафе, да потому, что это заведение после случившегося по-другому назвать нельзя! Я, обычный, опрятно одетый человек захожу в двери этого заведения и просто натыкаюсь на трех людей кавказкой национальности, без бейджиков, которые мне с порога ни сказав даже, здравствуйте, просто начинают выдавать слова: паспорт, расстегнись, открой сумку. Паспорт, мы конечно показали, по тому что, они сомневались в возрасте моей супруги. Я расстегнулся, открыл сумку. Но человеку показалось мало, он мне насмешливым тоном сказал; «вывалить» все содержимое из сумки на что, я возразил и ответил, что даже в аэропорту меня так не обыскивают! Меня удивляет тупость этих людей, у него в руках металлоискатель, просто возьми и проведи по сумки, зачем из моей сумки все «вываливать». На мое возражения я получил отказ, в проходе в данное заведение, хамство и оскорбления в мой адрес и в адрес моей супруги. Трое охранников, как они себя называли, пытались спровоцировать со мной драку, чувствуя за собой численное преимущество. На, что я потребовал книгу жалоб и пригласить менеджера данного заведения. Через десять минут спустился какой-то человек, как потом выяснилось, это был Роман. Я не знаю, кто это был такой, потому, что он тоже не счел нужным представляться! Я попытался рассказать о том, что происходит у него в заведении, он не став меня даже слушать попросил покинуть данное заведение. Про книгу жалоб, они вообще даже не знают, где она лежит в таких ситуациях. Меня ни капли не расстроило, что мы не попали в это заведения просто у наших друзей остался не приятный осадок. И посоветую всем, кто захочет провести здесь вечер, обойти стороной данное заведение и найти другое место, к счастью таких в Москве много. Вашей доблестной охране прошу показать закон РФ и научить разговаривать вежливо с любыми людьми. Осуществлять досмотр или обыск имеют право только сотрудники правоохранительных органов (ст. 27.7 КоАП РФ, ст. 12, 184 УПК РФ). Я прочитал много отзывов об этом заведении! И что меня удивило!??? Где наша полиция и почему просто на глазах у людей происходит такое беззаконие и безнаказанность! Администрации Юго-Восточного А. О. наверное стоит задуматься, нужно ли вообще в этом районе такое заведение под названием «Территория», где просто каждую неделю избивают людей охрана местного заведения, где частый вызов полиции вошел в порядок вещей.
19 апреля я с двумя подругами решила заглянуть в данное заведение. Наше прекрасное настроение омрачили сразу на входе. Охрана в ультимативной форме заявила, что прежде чем войти необходимо внести депозит - 5000 руб. На возражение о том, что это фактически является навязыванием услуг и вымогательством не услышала ни чего вразумительного. Чуть позже появилась девушка, к сожалению не представившаяся нам, которая подтвердила, что вход только после оплаты депозита, т. е. посетителям не оставляют выбора - плати без предварительного осмотра и знакомства с заведением и публикой или уходи. Данный факт оставил не приятный осадок. Друзьям и знакомым не порекомендую посещение этого места!
Вчера (14 августа 2014 г.) пришли с семьей поужинать, это не первый наш приход в этот ресторан, т. к. ресторан находится рядом с домом и есть летняя веранда. В ресторане был небольшой банкет, на веранде было занято 2 столика (пары) + один столик мужчина, и мы (муж+жена+сын), официант девушка блондинка и худой юноша, 40 мин. сидели, даже не подошли, думали из-за банкета, но когда терпение лопнуло, пошли на выход. В 20.30 мы видим как официанты просто мило беседуют у барной стойке. Давно такое неуважение к клиенту не видели. Больше туда ни ногой, хотя и бонусная карта есть, благо в Митино есть выбор. где поесть и оставить деньги.
Товарищи, это мой первый негативный отзыв о заведении (печально, что приходится его писать, но без внимания этого оставить Я не могу! 29 ноября вечером, я и 3 моих подруги решили посетить заведение - Территория, по адресу: Белозерская 23. У нас был забронирован столик и мы пришли для того, чтобы поужинать и пообщаться. Стоило лишь подняться на второй этаж (где собственно и располагается данное местечко) и.. 1. Гардеробщик (кавказец) - с пренебрежительным взглядом и с комментариями (себе под нос) забирал нашу верхнюю одежду, швыряв на пункт выдачи номерок с взглядом голодного падальщика! Ну это не страшно, (может у человека плохое настроение но и это никак не может оправдать его! Это работа и будь так любезен свои проблемы и впечатления от них, и свое недовольство как-то вуалировать). Вот далее началось все гораздо интереснее. 2 Раздевшись, мы сделали шаг в сторону уже Пропускного пункта)) Но там выстроились 2 шкафа перед нами и кричат Мне - сними шапку! Заметьте товарищи - не снимиТЕ, а сниМИ шапку! В Приказном тоне! Я закипела от возмущения! Одна фраза! Я ответила, что женщинам не обязательно снимать головной убор в помещении, увеселительном заведении тем более и то, что им надо знать правила этикета как минимум! На это я услышала - ТЫ не проходишь, при этом легкое движение кисти этого громилы (кавказца) указывает мне на выход! Другой же (как заводная игрушка повторял) эту не пропускаем… Эту не пропускаем! В тот момент я уже снимала шапку, но конечно понимала, что туда я не зайду (не потому, что они так сказали, а потому, что с таким отношениям к гостям, не то, что заходить туда невозможно, а.. пропущу). Я спросила на каком основании не пускаете - ТЫ нам Хамишь (сказали они). И помимо этих слов, много не лестных утверждений, предположений и высказываний прозвучало. Все это время девушка (по всей видимости Хостес) стояла и смеялась откровенно, глядя на нас. Ей весело было. Я в Шоке! Я попросила администратора, но они дружно сказали, что они и есть администрация (а их как минимум 3-4 чел. было). Это как? Мне непонятно! Это вообще сюрреализм какой-то! Выставили на ул. как бомжих или падших, или., или. Вспомнился Достоевский – «Униженные и Оскорбленные». Подобного я не видела, не слышала нигде! Отвратительно! Руководство, обратите внимание на ваш Обслуживающий персонал и предпринимайте меры! Нельзя позволять им так общаться с Гостями! Более того, когда будет время – хочу заехать в это «МЕСТЕЧКО» и все-таки поговорить с Руководством, надо что-то решать. Как минимум – Я заслужила извинений от этих Людей!
Пили, ели, отдыхали, НО когда принесли счет обнаружили многое, что не заказывали, видимо поняв, что все гости уже дошли до определенного желаемого состояния, можно приписать в счет все, что угодно, тем более, что чек и так был не маленький 15000 руб. так и произошло. Дошло до абсурда, что в НАГЛУЮ вообще открыли счет на соседний столик на 1 персону, сославшись, что наш друг, который уже к тому времени ушел, почувствовав себя плохо (вернее ему было Уже совсем хорошо), заказывал это все отдельно за другим столом, а в чеке время стоит как раз в то когда он был еще за нашим столиком, Объяснять что-то администратору (Татьяна — на бейдже) бесполезно, она скорей поверит недобросовестным официантам, которые открывают счет на несуществующих гостей… Если все-таки решили посетить это место, ВНИМАТЕЛЬНО изучайте счет! а вообще лучше весь вечер фотографировать и снимать на видео, за одно и чужие столики кто чего заказывает, что бы потом вам не приписали чужой заказ! Еще обманывают по акциям, когда мы там отдыхали по акции в это время все коктейли были по 100 р., но в счет их включили по прайсу 250-270 р. Посетители будьте внимательны!
Уважаемые менеджеры сети баров Территория хотела бы обратить ваше внимание на не адекватность действий охранников бара Территорив в Кузьминках. 24.01.2015 мы решили впервые посетить бар Территория в Кузьминках, удобно т. к. находится не далеко от дома. При входе нас попросили показать паспорта, но паспорт оказался только у одного человека из нас. Мы - хотела бы расшифровать, 3 семейные пары 28-30 лет, состоятельные и состоявшиеся. На сайте ничего не указанно про обязательное наличие паспортов. Мы пытались позвать менеджера и поговорить с ним, но это ни к чему не привело, похоже, что там рулят охранники. В итоге, после попыток прояснить всю эту ситуацию, ну что за проблема, что мы на 18 не тянем. Мы выходим и вслед выбегают эти охранники и начинают мутозить наших мужчин. Я в шоке, я такой дикости ни где не видела. Вообще я читала о Территории хорошие отзывы, такие типы сильно опускают статус данного бара. Мы уехали в другое заведение, поверьте, намного статуснее, где нас пропустили без проблем и не просили паспортов.
Диждей в караоке территории на Рязанском прос. хамит, говорит, что он решает кто и, что поет. Обсчитали в баре. Потеряли постоянных клиентов!
Ходим регулярно на выходных и в будни заскакиваем погорланить в караоке!) )) Очень нравится кухня и коктейли))).
Ходили в Территорию в Химках. Слабенькое обслуживание, в отсутствие конкуренции, к сожалению людей доят. Такое видел только в клубах провинциальных, нужны другие клубы, нужна конкуренция.
15 февраля 02:30 Впервые решили посетить выглядящий на первый взгляд адекватно бар-ресторан Территория в Кузьминках, так как просто хотелось, что нибудь перекусить. Уже на входе обезьяноподобный охранник гопарьским тоном попросил предъявить паспорт, на, что моя жена сделала ему замечания насчет его манеры общения и позы, перекрывающей половину прохода. Если обычно на охране стоят относительно грамотные и адекватные люди, то в данном случае это была просто волосатая мартышка, не видящая разницы с кем и как общаться. На просьбу позвать Администратора не последовало никаких действий и нас по нормальному попросили покинуть заведение, а после минуты препираний с нашей стороны насчет неподобающего поведения охранника он силой стал выталкивать мою супругу! Встав у него на пути я потребовал убрать руки от девушки, на, что он еще усерднее стал выталкивать нас обоих с криками, что сейчас разберется со мной и пойдем выйдем и т. д., и не взирая ни на, что грубо стал нас выталкивать, ударив мою супругу по носу и приложив головой об дверь. Объясните какой мразью надо быть, чтобы поднять руку на девушку? Охранник откровенно лез в драку, и наверное только его более адекватный коллега уберег его от этого. Позвонив сразу же в это заведение и попросив администратора (Роман Сейфулов вроде) потребовал разъяснить с чем связано такое уродское обращение охранников и полное отсутствие моральной составляющей, на, что Роман усмешливо сказал, что разберутся и не дослушав бросил трубку. Вот такое неадекватное место есть в Кузьминках, где про манеры общения и уж тем более какую либо культуру поведения видимо ничего не слышали, впрочем читая отзывы я понимаю, что могло быть и хуже.
Спасибо за теплый прием сотрудникам Марьино, отмечала там свой день рождения! Все было хорошо, вкусно! Пили и пели в караоке, в общем, очень весело и скидку еще 15% дали!) ) ))
Регулярно собираемся здесь отмечать праздники. Отличная кухня, всегда все очень вкусно. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Никогда никаких проблем после не было. Вообще, советую, как для романтического ужина, так и для встречи небольшой компанией.
Ходили с подругами на 8 марта, отдохнули на славу! Там зажигал оголенный парень-танцор, а еще шампусиком на входе угостили!) ) Короче, было весело, плясали до утра!
Ходим в этот бар постоянно, радует, что сделали вечеринки не только в пт и сб, а еще и в будние дни! Теперь тусим полнедели))))))). Еда нормальная, на алкоголь есть хорошие акции!