ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне понравилось смотреть здесь фильм. Отличный звук и изображение. В зале чисто и уютно. Хорошие кресла. 5д супер. При просмотре ощущаешь себя участником событий. Цены нормальные, не дорого. Мы ходили семьей и остались довольны.
     
  2. Кинотеатр один из лучших в Москве! Очень хорошее качество записи! Замечательная акустика звука! Ролики короткие, но эмоции остаются от посещения кинотеатра на всю жизнь! В этом кинотеатре я первый раз посетил 5D!
     
  3. Ходили с друзьями! Впервые смотрела кино с такими живыми эффектами. Понравилось ощущение как будто ты находишься в самом кино! Правда огорчило, что фильм краткометражный, хотелось было побольше посмотреть. А так вполне даже ничего!
     
  4. 5D это просто супер! Я в восторге! После того как я с подругой посетила этот кинотеатр, у меня было много эмоций, впечатлений. Там очень четкое изображение, хорошая акустика. Этот короткий фильм вызывает очень много положительных эмоций!
     
  5. 5D - это супер анимация, фильмы в этих очках супер и еще как будто ты сам все делаешь когда летит кто-нить с высоты на тебя. ветер аокой вшииих, ваще классно, просто супер, всем советую туда сходить!
     
  6. Ходили с друзьями, очень понравилось. Ощущение, будто ты сам находишься в этом киноролике и принимаешь там участие. Звук отличный, акустика то, что надо, я как маленький ребенок была - просто в диком восторге!
     
  7. Ходили с женой впервые в 5D. Очень понравились эффекты. Было очень реалистично. Звук лучший. Интерьер тоже порадовал. Хоть и фильмы короткие, но запоминаешь надолго. Да и эмоции просто выплескивались из нас.
     
  8. Впервые был в 5D! Понравились невероятно, спецэффекты поражают, отличный звук! Интерьер соответствует!Единственное, что не очень - это короткие фильмы! Когда же мы сможем увидеть художественные фильмы стандартной длины в этом формате!? Просто кайф!
     
  9. Хороший кинотеатр. Есть возможность выбрать фильм. Их там более десяти. Отличный звук, видео, спецэффекты. Особенно запомнился мультик про замок дракулы и побег с космической станции. Во время сеанса полностью создаётся ощущение, что ты находишься там, внутри тележки.
     
  10. Здравствуйте друзья. Я был в этом кинотеатре и мне там понравилось и это что-то необъяснимое, это такой кайф . Сажают в кресло, пристёгивают ремнями и начинают тебя куралесить, кароче я вам саветую сходить туда. Словами это не передашь пока сами не сходите.
     
  11. Когда был в Москве решил зайти и попробовать, что это такое 5D кино. Оказалось, что это короткие ролики примерно по 5 минут. В общем интересно было ощутить эти эффекты. кресла шевеляться в ритме с роликами, эффект ветра и всё такое. В общем скажу, что один раз можно посетить.
     
  12. Прошлым летом посетил этот кинотеатр, осталася очень доволен этим местом, удобные сидения, хороший звук=),думаю это отличный 5д кинотеатр. Буду посещать еще, как выпадет возможность. Кстати, билеты достались почти бесплатно:).
     
  13. Отлично! Просто супер. Вообще люблю посещать 5D. Шикарный, комфортабельный зал. Сидишь как будто в центре событий. Очень приятный мужичок был на входе. В такие кинотеатры и ходить приятно. После шопинга в ТЦ просто отлично посидеть и расслабиться в кино 5 D.
     
  14. Просто классно! Потрясающие ощущения, до этого на 5д не был - вот решил сходить и не пожалел! Кресла приходят в движения! Звук и картинка просто завораживают! Всем рекомендую не пожалеете! Кроме того цена вполне соответствует уровню.
     
  15. В Москве был проездом, друзья позвали в кино на 5D У НАС В ГОРОДЕ такого еще не было. Масса впечатлений, очень понравилось всем кто не был, советую сходите, это прикольно интересно и разнообразно. Жаль, что короткие ролики.
     
  16. Denis Vecher

    Denis Vecher Guest

    Всё очень понравилось. Прекрасный и изысканный зал. Отличное качество звука и изображения. Никогда не был в 5д кинотеатрах. Когда посетил, был под очень большим впечатлением, было море эмоций.
     
  17. Anya Kotova

    Anya Kotova Guest

    Просто других возгласов нет! Ощущения потрясающие, все таки технологии очень далеко шагнули, простые кинотеатры просто курят в сторонке по сравнению с этим аттракционом!
     
  18. Мечтал посетить этот кинотеатр с того самого момента, когда впервые услышал об этом. И вот моя мечта сбылась. Первое, что бросилось в глаза - это размеры кинотеатра, он маленький по сравнению с обычными кинозалами. Можно почувствовать ветер, брызги воды. Мощная акустика создает иллюзию реальности. В общем всё понравилось.
     
  19. Все уже видели фильмы три D, а теперь представьте, под вами кресло прыгает, движется в разные стороны, сверху на вас идет дождь в виде воды из распылителя. Я была очень довольна, что зашла туда и посмотрела ролик.
     
  20. Первый раз я попала на кино 5D именно в Гагаринском. Это что-то. Я выбрала тему путешествия по железной дороге. Все было настолько реалистично, что я действительно поверила, что нахожусь там. Все ощущения очень настоящие и прикольные. Это стоит испытать.
     

Поделиться этой страницей