ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Столько впечатлений! Просто нет слов. До чего дошла техника. Чудеса! Вот помниться не давно только 3D, не успел оглянуться - уже 5D. Когда смотришь фильм, думаешь, что именно ты создаешь картину, ты строишь сам сюжет. Невероятно!
     
  2. Фильмы даже в 3D производят неизгладимое впечатление, что уж говорить о 5D?! Подвижное кресло способствует эффекту полного присутствия, ощущение ветра, брызг просто поражает. Кажется, ты не зритель, а герой фильма!
     
  3. Misha Kenko

    Misha Kenko Guest

    Считаю, что это один из лучших кинотеатров, в 5D мне понравились эффекты, звук, качество. Схожу еще обязательно, это не объяснить словами, как там прикольно, очень понравилось. Москва радует своими прелестями.
     
  4. Здорово! Никогда еще не видел настолько красивого и качественного кино. Постоянно слежу за новыми форматами изображения, и поход в это кино меня не разочаровал. Потрясающая реальность, отличный звук, четкое и реальное изображение!
     
  5. Отличные эффекты! Здесь я впервые побывал в 5D кинотеатре, хоть был и на мультике, но все равно впечатления остались не забываемые, очень понравилось, мультик шел около 20 минут, отдал 350 рублей, дороговато!
     
  6. Вот это я понимаю кино. Ощущения просто на высшем уровне. Кресла двигаются, вода льется, ветер откуда-то появляется. Не кино, а жизнь. Как прошел сеанс, я и не заметила, время пролетело очень быстро. Этот кинозал мне очень понравился.
     
  7. Oleg Avdonin

    Oleg Avdonin Guest

    О-о-о, 5D кинотеатр - это что-то, 3D - это уже классно, и впечатления класс! А что говорить о 5D! Отличное место, хорошее качество изображения. Ходил туда 2 раза, но хочется сходить ещё. Место классное.
     
  8. Отличный кинотеатр, довольно таки удобные места, хороший, просторный зал. Достаточно приемлемые цены. Все очень понравилось, хожу в него очень часто. Качество звучания и цвета, передаваемого на экране оставляют приятные впечатления!)
     
  9. Ходил с друзьями, всем всё очень понравилось. Приемлемые цены, отличное качество звука и изображения, неплохие эффекты, просторный зал. Именно здесь впервые побывал в 5D кинотеатре, после просмотра остаются только приятные впечатления.
     
  10. 5D. 5D. Слышно на каждом углу. А я, что хуже других, что ли? Решил не отставать от молодежи и испробовать на себе новые технологии будущего. Пошел. Первое отличие от обычного кинозала его размеры. Хм. Количество зрителей сокращено до минимума. Как то не привычно тут. Ну ладно сел. Кресла тоже необычные. Как потом оказалось, напичканы всякими примочками. Выдали какие то очки. Очки хорошие, только с собой забрать не дали. Жадные. Весь фильм сидел в полном ужасе. Меня крутило и бросало во все стороны, откуда то дуло, меня поливали и удобряли. Кино в общем посмотреть не дали. А по существу весьма неплохо. Эффекты хорошо дополняют фильм, увеличивая эффект присутствия. В общем всем советую посетить этот кинотеатр.
     
  11. Была пару раз, довольно интересно для ознакомления с 5D. Берегите ноги, кто ни разу не был и собирается идти - мышиные хвосты довольно больно бьют по икрам =), зато весело. С ребенком самое то идти, для взрослых пары раз будет достаточно.
     
  12. Просто превосходное место, я там был и мне понравилось, это кайф смотреть в 5d видео я до сих пор бросает в дрожь когда вспоминаю об этом месте, я вам советую сходить туда со соими друзьями с семьёй, ну на крайняк одному.
     
  13. Вообще люблю ТРЦ Гагаринский, что уж говорить о 5D кинотеатре. Он великолепен. Очень порадовало качество проcмотра, а также мизерные цены. Кассир быстро обслужил, всё было с комфортом и на высочайшем уровне.
     
  14. До этого в 5D не ходил. Пошел на премьеру фильма Пункт назначения 5 . Был шокирован реалистичностью происходящего. Но, к сожалению, не смог досмотреть фильм до конца, слишком он кровавый, но как ни крути, 5D нельзя сравнить ни с чем, просто ураган эмоций наполнял меня, когда на экране происходило какое-то действие.
     
  15. Я вообще ненавижу 5D кинотеатры, так как считаю это просто бред и здираловка денежных средств. Слишком уж раскрутили новые технологии которые я считаю к тому же, неудачными. Мой вам совет, если вы сходили и вам не понравилось первый раз, то не ходите еще думая, что вам не повезло с фильмом или кинотеатром. На самом деле это просто фуфло.
     
  16. Здесь я увидел много интересного. 5Д меня просто поразил. Отличное качество. Очень хороший интерьер, ценник не так уж и бьёт по карману, проведённое время там было просто великолепное. Советую всем посетить это место и вы не пожалеете.
     
  17. Были там с друзьями, ну очень довольны. Отличный звук, такое ощущение, как будто погружаешься в атмосферу этого ролика. Хоть коротко, но эмоции не передаваемые. Нам очень понравилась, вышли со смехом и немного даже шоком.
     
  18. О, я в восторге от 5д, это мои любимые кинотеатры, особенно в этом мне понравилось цена фильма доступная. Все было интересно будет время обязательно забегу посмотреть и ощутить себя в другом мире или месте от людей и цивилизации.
     
  19. Сходил в этот кинотеатр, думал Гагаринский не очень. Но как зашел в него, увидел насколько всё там на высоком уровне, подумал-да не мог такого ожидать. Затем, когда пошёл на фильм в сам кинозал понравилась уютная обстановка.
     
  20. Не знаю кому как, но мне очень понравился сеанс 5D в ТРЦ Гагаринский. Ходил после Нового года, 3 числа, смотрел прекрасный мультик - Сладкий куш . Очень понравилась графика, мультфильм яркий, красочный. Можно сходить с детьми, им будет тем более интересно.
     

Поделиться этой страницей