ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Была в этом кинотеатре по акции (была скидка на сайте на билеты), очень понравилось! И 5D формат, и сидения, и сам кинозал, фильм тоже.) Находился только кинотеатр далеко от гостиницы, в которой я останавливалась, а так все замечательно.)
     
  2. Недавно побывал в кинотеатре 5D, ходил с девушкой, ей и мне очень понравилось. Удобные места, новинки, удобный кинозал. Мне дали купон на день рождение, я сразу же пошел в этот кинотеатр. Это просто классное место, атмосфера потрясающая.
     
  3. Мне очень понравилось данное заведение! 5D Эффекты просто завораживают. Плюсы: хорошая цена, различные фильмы для просмотра. Минусы: не очень удобное расположение. Но не смотря на это - ощущения неповторимые!
     
  4. Знакомые сходили на премьеру фильма, позвонили нам, пригласили сходить с ними в следующий раз, сначала не хотел, когда пришли, порадовала обстановка, ждал что-то новое и я это получил, минут 20 сидел с интересом смотрел фильм, потом поднадоело, стал разглядывать все вокруг.)
     
  5. Клевый кинотеатр, мне понравилось звук нормальный (был в одном тут недавно звук дерьмо экран не очень да и само качество мягко говоря неуд), а тут все супер объемный звук хорошее качество короче все супер.
     
  6. Вот наконец-то побывал в кинотеатре такого типа - давно хотел, но у нас таких нет. О потраченном времени не пожалел ни чуть. Да и деньги за билет ни сказать, что за облачные. Эффект обалденный. Само здание и оборудование на высоте. И есть где отдохнуть до и после сеанса.
     
  7. Отличный кинотеатр, удобные места, просторный зал, достаточно приемлемые цены. Все очень понравилось, хожу в него достаточно часто. Качество картинки и звука - приятное.
     
  8. Пригласили нас знакомые на премьеру фильма в 5Д кинотеатр Гагаринский, и знаете, остался очень и очень доволен! Отличный экран, брызги, ветер, звук объемный. Круто! Вообще 5Д кинотеатры это само по себе нечто, Гагаринский отлично держит эту планку. 5!
     
  9. Большое количество кинозалов позволят в любое времени дня попасть на тот фильм который хочешь, и билеты относительно не дорогие. Так что собираемся одни или компанией и идем коротать свободный вечерок или день.
     
  10. Хороший кинотеатр, большой зал, порадовали места для посетителей удобные, цены очень порадовали не очень большие, приятный звук, хорошая акустика)) В кинотеатре устроило все, хорошо, что посетил этот кинотеатр))
     
  11. Вообще прикольно! Сколько раз был просто незабываемо! Всем советую! Качества фильмов улёт! Попкорн вкусный. гы; DDD Всем сходить кто не был. Запомнится навсегда! И вообще ходите туда почаще)))
     
  12. Смотрели с друзьями фильм Американские горки - очень понравилось качество звука и видео и спецэффектов (вода, ветер). Очень большой зал, приемлемые цены. Вежливый персонал, удобные места. И кстати самый вкусный поп-корн!
     
  13. Мне больше всего понравилось качественное звуковое сопровождение, наличие достаточного количества залов, т. к. часто бываю на премьерах и очень радует, что мест хватает.
     
  14. Отличное место. Очень понравились все эти спецэффекты. Как будто на самом деле не там сидишь, а находишься в том месте, которое тебе показывают. Да и билеты не такие дорогие.
     
  15. Был на выходных с друзьями в этом кинотеатре и это совершенно новые ощущения. Все происходит так, как будто ты участник того, что показывают на экране, а на экране показывают только очень динамические фильмы. Так же, мне понравился этот кинотеатр тем, что он находиться в торговом центре Гагаринский, а я там частенько бываю по выходным, ведь там есть и гипермарке Ашан и супермаркет спортивных товаров - Спортмастер и еще огромное количество магазинов, где я покупаю разные вещи.
     
  16. Ходил в этот кинотеатр летом на фильм мертвый дом. Ощущения просто не передать словами особенно когда ты выходишь на улицу и тебе в лицо бьёт струя воды, также понравился большой выбор фильмов и невысокая цена билета.
     
  17. 5D конечно клево, только вот эти очки меня сильно напрягают - болят глаза после них и ходишь, как не понятный.) Но конечно после спец. эффектов - тоже понимаешь, что было клево. А так кинотеатр, как обычный... ничего особого или плохого.
     
  18. Фильмы в 5D - это действительно крутая вещь, смотря такой фильм, как бы погружаешься в действия, как бы становишься участником всего того, что видишь.
     
  19. Ухххх, до сих пор под впечатлением, это просто круто, такого персонала, обслуживания, я некогда не видел. Захожу, со мной прям как с королём.)) Кругом очень чисто. Качество аттракциона мне очень понравилось, трясло не по детски.))))) Очень реалистично! Схожу туда с друзьями.))
     
  20. Классно, что у нас есть такие заведения, киношки, где ты можешь полностью поселиться в микроклимат, структуру фильма, и побыть на пару часиков героем того или иного кино.))) Мне очень понравилось.
     

Поделиться этой страницей