ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я впервые побывал в таком кинотеатре, и мне очень сильно понравилось, хоть и высокая стоимость билета, но оно того стоит, чтобы ощутить такие эффекты, кажется, что ты находишься в самом экране и управляешь ситуацией.
     
  2. В принципе 5D - это уже само за себя говорит! Не передаваемые ощущения от просмотра кино в формате 5D! Ощущение реальности и нахождения в просматриваемом фильме! Развитая инфраструктура центра!
     
  3. 5д - просто улетная штука! Безумно понравилось и ощущения непередаваемые. Правда жаль, что там всего минут 20, но все равно за это время успеваешь получить бурю эмоций!
     
  4. Все на очень даже хорошем уровне. Понравилась обстановка, очень удобные кресла, эффекты более чем реалистичные. Выбор фильмов для просмотра тоже очень широк. И цены в данном кинотеатре более чем консервативные.
     
  5. Я впервые побывал в таком кинотеатре. Мне понравилась обстановка, очень удобные кресла, эффекты реалистичные. Безумно понравилось и ощущения непередаваемые. Жаль, что всего двадцать минут. ну мне все равно понравилось.
     
  6. Море эмоций! В полной мере чувствуешь всё происходящее на экране. Это не передать! Большой экран, отличный звук. Всё это даёт незабываемые ощущения. В общем, есть всё то, что передаёт атмосферу происходящего на экране!
     
  7. Раньше жил рядом на Академической, был рад открытию нового ТЦ. Вначале рад, а потом огорчился, когда там не оказалось обычного кинотеатра. Но зато потом увидел 5Д - 5Д хороший, раньше приходилось ходить с девушкой в такого рода заведения - зрелище это я вам скажу шикарное, ощущений хватает. В гагаринском этот КТ на уровне, пожалуй один из лучших 5д кинотеатров, которые я посетил.
     
  8. Я впервые посетил 5D кинотеатр! И вы знаете, я был удивлён. Удивлён всей красотой и насыщенностью 5D кинотеатра. Удобные кресла, различные эффекты, удобный экран. И всё это собрано в одном помещении. Мне очень понравилось! Море эмоций!
     
  9. Не так давно с друзьями впервые посетили данный кинотеатр. Это что-то непередаваемое. Очень хороший кинотеатр. порадовали цены на билеты - гораздо ниже средних. Хорошие, просторные залы, удобные кресла, звук прекрасный! С удовольствием посетим его еще пару раз!
     
  10. В целом все понравилось, большой выбор короткометражек которые можно с интересом посмотреть) спец эффекты тоже отличные, кресла двигаются в беспорядочном движении, (очень захватывающе) в некоторых моментах дует ветер) даже мыла имитация дождя) а ну и конечно все в 3D. В общем советую сходить и насладиться сеансом) А и цена достаточно приемлема от 200-300 рублей.
     
  11. А мы ходили, впечатлений море! Сначала тоже думали, что ерунда какая-нибудь, всего пять минут, да и цена дороговата. Но попробовав, теперь советуем всем. Такие были ощущения, что побывали не в кино, а на аттракционе, даже голова закружилась.
     
  12. Когда только появился 3D, казалось, что-то невообразимое, но 5D, даже рядом не стоит) Море впечатлений, куча эмоций, правда по времени мало, хочется, чтоб было побольше) Кто не был, обязательно сходите, не пожалеете)
     
  13. Был всего 1 раз там, да и больше, наверно, не пойду. Не особо широкий выбор фильмов, постоянно в зале кто то чихает и кашляет ))) Ну как сказать, интерьер обычный, типажный, хочется, что то особенного. В общем, если хотите смотреть кино, то выбирайте другой кинотеатр )
     
  14. 5D - это новое, незабываемое ощущение, это совсем новое восприятие фильма, очень интересно, понравилось, обязательно советую всем сходить не пожалеете, ходил с друзьями, вдвойне интересно, и в дальнейшем какая новинка будет в 5D, я сразу туда иду даже не думая.
     
  15. Была проездом в Москве недавно, и посетила этот зал, но мне не особо понравилось. Фильмов на выбор было как-то мало, для такого заведения, зато было очень много людей, что аж не чем было дышать ))) в целом обстановка не плохая, я бы сказала обычная. Ничего особенного, мое мнение.
     
  16. Мне очень понравилось в этом кинотеатре. Ощущения не забываемые! Если смотреть в этом кинотеатре фильмы, то кажется как-будто всё настоящее. И всё летит, льётся вокруг тебя. У меня в итоге после этого просмотра фильма в этом кинотеатре, остались незабываемые впечатления.
     
  17. Это действительно впечатляет! Цена вполне доступная, но зато сколько приятных эмоций! Не зря я выбрал именно этот центр 5D Кино . Во-первых, он соответствует своей цене. Во-вторых, обширный выбор фильмов! Видео, аудио эффекты на высшем уровне! Мне очень понравилось!
     
  18. Кинотеатры нового поколения покажут вам каждый пиксель своего просто громадного экрана в озаряющем качестве, а всевозможные эффекты перенесут вас по ту сторону экрана в мир приключений и сказочных персонажей.
     
  19. Были в кино на 5D по купону, т. е. со скидкой. Народу было немного, очереди не было, с купонами проблем тоже не возникло. Впечатлений масса ))). Радовались как дети. Конечно же, пошёл бы ещё. Уютный зал. Всем доволен.
     
  20. Суперский 5д кинотеатр, ходим раз, два раза в месяц, в основном на новое, но иногда смотрим и по 2 раза, на самом деле очень интересно и впечатляюще! Правда цена за каких-то 15-20 минут обходится примерно в 300 рублей, хотелось бы дешевле!
     

Поделиться этой страницей