ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень забавный кинотеатр, там 5Д. Решили мы заглянуть сюда когда были в торговом центре Гагаринском, 5Д впечатляет конечно, было весьма интересно, и ново смотреть кино в таком непривычном формате глазам.
     
  2. Кинотеатр 5D кино ТРЦ Гагаринский), располагается в д. 3 по ул. Вавилова. Обалденный кинотеатр, уютная атмосфера, великолепная платформа. События на экране до того реальны, что погружаешься в события происходящие на экране, поэтому ужастики советую не смотреть.
     
  3. Офигенное место! Очень понравилось. Впечатлений очень много! Охота ходить всё снова и снова. Благо не очень дорого, а вполне демократично. Отличная возможность, как замена аттракционов зимой!
     
  4. Восторг! Очень реалистично! Здорово, что можно самому выбрать сюжет просмотра. Мне больше всего нравятся подводные приключения, детишек наверняка порадуют американские горки, а для любителей ужасов вообще выбор огромный. И вдвойне здорово, когда на Вас брызгает вода, дует ветер, разворачивает и что-то хватает за ноги.
     
  5. Полный восторг! 3d это здорово, а в 5D ещё и испытываешь на себе все превратности судьбы, очень интересно было, кресло все трясет из стороны в сторону. Когда показывают воду, то брызги летят в лицо, дует ветер и ты ощущаешь дуновение ветерка! Можно выбрать разные фильмы, правда по времени маловато будет, хочется ещё.)))
     
  6. Мне очень понравилось! Кинотеатр классный, во многих побывал, не все соответствуют такому уровню. Очень хорошо ходить туда с компанией. Советую! Многие кинотеатры не соответствуют названию 5 D , так, что лично мне понравилось.
     
  7. Замечательное место! Обязательно стоит посетить, впечатления от 5D не передаваемые, вы сами можете выбирать сюжет. Это скорее не кинотеатр, а просто аттракцион, но он улетный! Цены демократичные. Особенно понравится любителям ужастиков.
     
  8. Наткнулась с ребёнком на 5д кабину в гагаринском, пыталась оттащить бейби, но не тут о было уперлась, что хочет пойти. В итоге, дала её 400! рублей на 10 минутное кино. Фильм ещё и не понравился. Короче, одни разочарования.
     
  9. Igor Sok

    Igor Sok Guest

    Отличнейшее место! Все очень понравилось, тут очень зрелищно, весело и реалистично! Мы были впечатлены на все 100%. Зал очень большой, но правда и желающих посмотреть на это чудо, так же не мало. Горки, поезда, пещеры и т. д. Жаль, что фильмы очень короткие, но это действительно стоит того, чтобы посетить данный кинотеатр!) )
     
  10. Впервые побывал в 5D кинотеатре, просто отлично. Полное ощущения присутствия на месте событий, все хорошо поставлено. Звук отличный, изображение класс! Залы довольно вместительные. Все понравилось, рекомендую каждому хоть разок, но сходить.
     
  11. Мне очень не понравилось, очень громко, колонки под ушами орут и рыплят, мои дети чуть не оглохли, глаза очень болели после такого качества, все было убого, мне попали не удобные места, какие-то они были оцарапанные. Советую не ходить!
     
  12. Ходила туда с племянником. Просто восторг. Ребенок вообще был поражен и потом несколько дней ходил и вспоминал.) Всем рекомендую посетить. Это на самом деле поразительно.)) Должно понравится.)
     
  13. Прекрасный современный кинотеатр с 3D залами, где можно оказаться в кино и ощутить все, что ощущают герои фильма. Я была потрясена, когда побывала здесь первый раз, а сейчас появились уже 4D и конечно дополняет все это мощная стериосистема.
     
  14. Мы были семьей. Нам очень понравилось. Мечтаем, если получиться, то обязательно посетим это место. Дочь вообще была в восторге, мы из далекой глубинки России. Ничего подобного раньше не видели. Ощущения суперские, даже не знаю как объяснить.
     
  15. Olnie va

    Olnie va Guest

    Хороший зал, все чисто, качественно, кинотеатр нам понравился, больше всего, конечно, понравилось ребенку, все очень реалистично, действительно есть моменты, когда хочется зажмурить глаза или протянуть руку и потрогать, море положительных впечатлений.
     
  16. Мы сразу смотрели 2 фильма подряд, очень прикольные ощущения. Особенно, когда внизу под ногами, как-будто кто-то хватает. Мне кажется такое развлечение поднимет настроение как ребенку, так и взрослому. Всем приятного просмотра. П. С. Правда девушка , которая сидит там за главную не очень приятная.
     
  17. Да такого я конечно не ожидал от 5d формата. Как будто ты находишься в самом экране, кресло трясет и вибрирует. Запахи какие-то исходят от самого экрана приятные. Мне понравилось, короче всем сходить - не пожалеете.
     
  18. 5D, как 5D, ничего нового, но это если ты был в таком месте. Да немного по времени, но стоит того это мероприятие.)) Больше всего нравится, когда хватает тебя как будто за ноги,)) что-то вспомнил и опять захотелось, ладно если, что я там,))) ушел.))
     
  19. Кинотеатр 5Д вообще не понравился, цена не оправдывает себя, билет стоит 350 руб. и это за 10-15 минут, спецэффекты не очень, только вода в лицо не приятно, и её так много, что даже одежда промокает, больше не пойду.
     
  20. Это было здорово! Абсолютно новые ощущения! Всем попробовать!)! Сейчас там продолжительность сеанса не 20 минут, как раньше, а целых полчаса! За один сеанс сразу 5 безбашенных фильмов! Американские горки, гонки на автомобилях, полет в космос, дикий запад и УЖАСЫ!
     

Поделиться этой страницей