ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мятлев

    Мятлев Guest

    Сходил туда на выходных, до сих пор под впечатлением! Это просто нереальные ощущения; тем, кто не был в 5D, никогда этого не понять! А в «Гагаринском» кино 5D можно посмотреть по доступной цене. На следующих выходных опять туда пойду! Кстати, девушки в «Гагаринском» очень красивые, может, с кем-нибудь познакомлюсь.
     
  2. Неплохая вещь. Тут тебе и подвижная платформа, и вентиляторы, что дуют тебе в лицо, изображая ветер, и брызги воды, прекрасно дополняют, создаваемую на экране, отлично прорисованную 3D картину. Ложку дёгтя подливает лишь то, что продолжительность фильмов не превышает 20-ти минут.
     
  3. Это просто невероятно как реалистично! Был в данном кинотеатре с подругой! Эмоций куча). Я думал, не доживу до конца фильма. Ведь меня и с водопада кидали, по склонам на тачанке спускался, по каким-то шахтам катали и еще меня чуть не съел крокодил=). Вот так вот! В общем, всем советую!
     
  4. В Гагаринском, конечно, очень хороший кинотеатр 5D, но существенно от остальных мало чем отличается. Репертуар побольше, может быть, и расположен лично для меня очень удобно). Часто здесь бываю). 5D, это вообще супер, ощущений море).
     
  5. Ну вот, наконец-то, что уже давно было во всем мире докатилось и до нас. На самом деле, конечно, ощущения необычные, но это скорее просто аттракцион. Для меня лично, кино это классика без всяких 3 и тем более 5D.
     
  6. Был здесь как только эти кинотеатры начали открывать. Вещь просто отвратительная. Стоила дороже нормального кино, а само по себе паршивое. Ну да, помимо 3д там еще тряслись кресла и дул холодный ветер. Но назвать это приятным дополнением к фильму я не могу.
     
  7. Очень реалистично. Обалденный кинотеатр, уютная атмосфера. Хорошее место, чтобы отдохнуть, и погрузиться в реалистичную атмосферу фильма. Эффект от 5Д это просто не передать словами. Советую всем сходить и ощутить этот эффект.
     
  8. Кинотеатр всё-таки скорее формата 4D, пятую D как-то не заметил. Вода брызгает из впередистоящего кресла, ветерок сзади поддувает из вашего кресла, кресла качаются из стороны в сторону. Ну и конечно это всё вкупе с 3D очками и высокими ценами.
     
  9. В таких кинотеатрах не показывают обычных фильмов. Там крутят ролики, рассчитанные на эффекты. Сеансы короткие. Из эффектов - ветер, вспышки, брызги, и чёрт знает, что ещё! В общем, эмоциональный всплеск обеспечен!
     
  10. Впервые на 5D я ходил сюда! Я просто в шоке,) очень хороший кинотеатр! Ощущения просто нереальные, как будто я в раю,)) от спецэффектов аж все внутри переворачивается), в общем, супер, всем советую! Цены приемлемые.
     
  11. Меня очень поразил этот кинотеатр! Я на 5D была впервые! Здесь очень необычно, интересно и увлекательно! И хотя вы проведете здесь немного времени, но супер-впечатления вам обеспечены! Я очень хочу попасть туда снова!
     
  12. Очень сильно понравилось! Предлагаю всем сходить много интересных фильмов и всегда новинки! Осталось хорошее впечатление на всю свою жизнь. Думаю лучше кинотеатра нигде не найду. Все эмоции просто не возможно написать.
     
  13. Мне очень понравилось, всем советую! Море эмоций, запомнится надолго, вихрь новых ощущений, все реалистично! Побольше бы таких кинотеатров, и было бы круто, если бы фильмы шли дольше. Я бы обязательно сходила на ужастики еще раз!
     
  14. Стопроцентное погружение в виртуальный мир! Очень яркие эффекты, удобные места и самое главное - новые увлекательные миры! Приходите туда всей сесьей, с друзьями, с любимыми - каждый найдет для себя что-то новое и интересное!
     
  15. Суперские и реалистичные ощущения. Полное погружение в реальность, большой выбор фильмов, много мест в театре. Классные эффекты, дует ветер, сыпется снег, льётся дождь. Цена вполне приемлемая.
     
  16. Отличный кинотеатр с самыми реалистичными спецэффектами трехмерного кино! Цены не кусаются, очередей нет, несколько касс. Внутри все выглядит очень симпатично, мне очень понравилось. Обожаю сюда ходить.
     
  17. Замечательный кинотеатр, уже неоднократно бывала там. Всегда новинки кино, приемлемые цены на билеты и я живу рядом с ним:) Эффект 5D вообще не обсуждается - все, как будто в живую происходит. Мега-супер!
     
  18. Отличный кинотеатр. Бывал уже не однократно. Часто новинки. Эффект от 5D это просто не передать словами. Очень мягкие и удобные кресла. Хороший отзывчивый персонал. Очень чистенько и аккуратненько. Цены приемлемые.
     
  19. Очень классный и хороший кинотеатр, полное погружение в мир трехмерного кино! Рекомендую сходить - новинок много всегда есть, что посмотреть и что выбрать! Понравится и удобно добираться, все рядом!
     
  20. Очень понравилось, мы с ребенком ходили в кинотеатр, было очень здорово, обязательно придем ещё не раз, надеюсь, всей семьёй. Удобное расположение, недалеко от метро. Если ехать на машине - есть где припарковаться.
     

Поделиться этой страницей