ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. На самом деле очень интересная вещь, сейчас поясню почему. Дело в том, что смотреть фильмы в обычном, пусть даже и 3D формате уже стало обыденностью, но вот посмотреть фильм, пусть даже и не большой по продолжительности, в формате 5D, где на тебя летят брызги, по ногам что-то ползает, очень интересно и захватывающе. Ощушаешь полное погружение в кино, всем советую попробовать!
     
  2. Это был первый 5D кинотеатр, в котором мы побывали. Море впечатлений, особенно из-за осязаемых эффектов: капли дождя , который на нас капал, дуновение ветра. Это особенно понравилось детям. Визуальные эффекты тоже хороши и, самое главное, сеансы не слишком длинные и от всего этого великолепия не успевают заболеть глаза. Цена билетов демократичная, поэтому рекомендую сходить.
     
  3. Что люди только не придумывают! Очень захватывающе, неожиданно и интересно. Хорошие фильмы, эффекты. Море впечатлений! Иногда было даже страшновато. Да и не очень дорого. Так, что все быстренько берите своих друзей и бегом в 5Д кино в Гагаринском! Не пожалеете.)
     
  4. Незабываемые эмоции вызвал небольшой фильм: дует ветер, летят капли воды!) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Безумно понравится как взрослым, так и детям! Безусловно, нельзя не подчеркнуть замечательное обслуживание: нас привели, посадили, предложили пристегнуться (детям обязательно).
     
  5. Впервые побывала в 5D и не пожалела нисколько! Это просто супер-пупер-мега-круто. Незабываемо! Красиво, весело, не очень дорого. Нет, ну просто буря эмоций! И фильм интересный. Давайте, ребята, вы должны это попробовать! Именно тут))
     
  6. Первый раз ходил на 5D аттракцион, ожидал меньшего, но такого я еще точно не видел.) Ходил с друзьями, они посоветовали. Выброс эмоций, адреналин, крики и визги друзей - все просто захватывает дух! Так, что кто еще не решился - советую сходить, не пожалеете. )
     
  7. Первый раз испытал подобные ощущения. В моём родном Саратове даже 3Д некачественный, а тут сразу такое! В общем всё супер и стоит ощутить на себе каждому. Впечатлений море, настроение зашкаливает, улыбка с лица не сходит!
     
  8. Сходить на фильм с таким изображением это здорово. Можно получить колоссальные впечатления. Последняя инновация в мире кино. Таким кинотеатром можно запросто порадовать своего любимого или любимую. Обычные фильмы не просто не заменят ощущения, а даже в сравнения не пойдут. Обслуживание хорошее и стоимость средняя.
     
  9. Столько эмоций еще не испытывала от видео! Мы были там с друзьями, так все остались под впечатлением! Жалко, что в нашем городе нет такого, так бы я обязательно раз в месяц бы ходила! Скоро в Москву опять поеду, обязательно заскочу в Гагаринский!
     
  10. Очень интересный аттракцион. Посетить разок и почувствовать надо хотя бы ради того, чтобы выйти и сказать: Дааааа! Прогрееессс! Но мне лично названия 5д и 4д всегда казались неграмотными. Ну живем-то мы в трехмерном измерении.
     
  11. Ходили с друзьями. Решили посмотреть кино в другом формате. Класно. Смотрели Египетские пирамиды. Впечатлило. Только слегка закружилась голова. Видно, что люди выходят с эмоциями. Сходить стоит для ощущения необычных эмоций.
     
  12. С удовольствием попутешествовали по миру русских горок, космосу и гонкам. Новый формат кино меняет отношение ко всему. Мир становится не только объемным, но и более увлекательным. Очень похож на аттракцион в Диснейленде, только там всего лишь 4D.
     
  13. Брали 3 фильма подряд. первый вроде ничего. Просто такого не видели никогда. А все последующие уже кажутся скучными. В дисней лэнде такое уже лет 20 как сущечтвует. Обидно осознавать, что мы на столько отстаем в развитии от них
     
  14. Абсолютно не понравилось, больше никогда не пойду. Кресло вертится так, что стало реально плохо, как на американских горках. Очень трясет, а так обычное 3d, ну еще ветром в лицо немного дуло и водой вроде брызгали.
     
  15. Не знаю, все вот пишут какое замечательное место, а я могу сказать, что ничего супер интересного там нет. Сидишь в этой кабинке как дурак, трясет тебя немного, а в конце водичкой побрызгают, вот и все. Явно не стоит потраченных денег!
     
  16. Не понравилось вообще, больше люблю 3Д, ожидала большего. Кинотеатр хороший, но от фильма не впечатлились. Скоро сделают 15Д уже не знают, что придумать, глупость это полная. Надо почаще ходить на обычные фильмы, ну а так, может кому понравится.
     
  17. Небольшой 5д аттракцион с классическим хреновым 3д экраном и крутящимися креслами, во время фильма кресла крутятся соответственно направлению движения фильма, играет долби звук, иногда чем-то брызгают в лицо и т. д.
     
  18. Впервые на 5D кино я ходила именно сюда! Я в полном восторге! От спецэффектов дух захватывает! Ходили на космические гонки, это нечто! Круче чем на американских горках! Ветер, вода. Конечно, время показа очень маленькое, но я думаю, что этого достаточно, чтобы в полной мере насладиться всеми эффектами!
     
  19. Кинотеатр понравился своим большим залом. Желающих посмотреть фильмы нового формата очень много, пришлось постоять возле кассы, чтобы купить билет. Фильмы показывают 10-минутные, ощущения там классные, чувствуешь капельки воды, запахи, дует ветер.
     
  20. Решил сходить в 5D кинотеатр, остался в полном восторге. Все так реалистично, как будто сам побывал в кино. Кинотеатр просто класс, нет слов. Не хотелось и уходить, намного лучше 3д. Осталось много хороших эмоций.
     

Поделиться этой страницей