ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ann Shum

    Ann Shum Guest

    Очень интересно и захватывающе. Советую сходить и повеселиться. Надпись про то, что не следует объедаться в ожидании сеанса - не просто так. Трясет еще так. ) Правда ходили зимой и было в помещении очень жарко.
     
  2. Я вообще с детства люблю ходить в кино, а то, что появляются новые предложения вообще радует. Мне очень понравилось, это для меня, что-то новое, обязательно зайду еще раз. Смотрела про доисторический мир, про динозавров, прикольно.
     
  3. Ходил на 5 д кино в первый раз и мне невероятно понравилось! Таких спецэффектов я не видел нигде. Вибросидения, брызгание водой, змея на полу и масса другого. Всем советую там побывать и зарядиться массой позитива на весь день.
     
  4. Кино в 5D просто супер. Тут и запах, и ощущения, и кресло вертится. Советую сходить кто еще не был, это вам не простое 2D, запоминается все класс. Только 1 минус - все идет около 20 минут, так хотелось бы, чтобы шло все около 1 часа. Но все равно советую всем побывать)))
     
  5. Ходила я в Гагаринский по купону. Понравилось очень. Цены демократичные. Коллекция фильмов отличная. Пойду еще и не раз и не против бы по акции какой-нибудь. Так вдвойне приятнее. Всем советую.
     
  6. По купону записались заранее. Приехали раньше указанного времени, ждать нас не заставили - пустили сразу. Конечно впечатлений после просмотра было море, даже слабость какая-то появилась. Весело, и водичкой полили, и потрясли. Но это впечатление на один раз, второй будет не так интересно.
     
  7. Купили купон на 50% скидку на 5D фильм в ТРЦ Гагаринский, и были очень довольны, когда мы пришли, никого не было и мы вдвоем оторвались при просмотре фильма про Египетские пирамиды, было так здорово, под креслом кто-то своими пластмассовым ручонками хватал нас за ноги, и поливали с верху нас фонтанчиками, думаю еще сходим на новый фильм. )
     
  8. Отличное место для веселого время провождения. Мне очень понравилось. Все эти спецэффекты просто супер. Ты как будто на самом деле не там сидишь, а находишься в том месте, что тебе показывают по экрану. Все так остро переживается. Даже ветер и дождь. Кто не был - всем советую посетить это место. Я думаю тех, кому это не понравится - не будет. Нравится всем, и взрослым и детям!
     
  9. Это такой восторг, просто неописуемый, так и хочется местами закричать, как ребенок! Вроде бы штука простая, всего лишь задействует еще пару наших ощущений, а какой умопомрачительный эффект от этого получается, словами не описать!
     
  10. Вещь просто напросто обалденная! Захватывает дух настолько, что сложно держать в себе эти эмоции! Когда тебя наклоняет из стороны в сторону и обдувает ветром, а вокруг изображение формата 3Д, хочется кричать от восторга! Кто не был - не теряйте времени и айда за новыми ощущениями!
     
  11. Не знаю, кто получил больше удовольствия от знакомства с технологией 5D - дети или взрослые. Одновременная работа всех пяти чувств дает совершенно феерическое ощущение. В кресле кинотеатра можно почувствовать себя космонавтом, подводником, да и кем угодно. Репертуар меняется регулярно, и он вполне доступен для семейного просмотра. Цены вполне приемлемые
     
  12. Хорошее место, масса положительных эмоций! =) Испытываешь то, чего в жизни бы точно не произошло. Удобное место и доступные цены. Из пожеланий: хотелось бы большего ощущения экстрима, но наверное, это уже будет уровень 7D.
     
  13. Иногда ходим туда, нам очень нравится, от спецэффектов дух захватывает, остается масса впечатлений, еще хорошо то, что там цены нормальные, если кто-то туда не ходил, то сходите обязательно, не пожалеете.
     
  14. Очень хорошо - недалеко от метро, минуты 2 всего пешком! Несколько раз там была, качество супер, нам с друзьями всем очень понравилось, все в восторге! Только мало, да и фильм сам не очень! Но сама идея - супер, всем советую посетить, думаю, равнодушных будет мало, впечатления в основном положительные,)) можно пойти с друзьями отдохнуть, много магазинов, кафешек в самом ТРЦ!
     
  15. СУПЕР! Единственный минус все удовольствие длиться очень мало времени. Нам с мужем и ребенком очень понравилось! Вода, ветер. Вообщем не передаваемые ощущения! Как-нибудь еще сходим! Особое удовольствие это доставляет детям! Готовы там безвылазно сидеть.))))))) Я рекомендую, попробовать в жизни нужно многое.)))) Одно из этого это 5D.))))))))))
     
  16. Те, кто не был в кинотеатре 5Д, обязательно сходите, зрелище на любителя. Дети в восторге. За время сеанса вы погрузитесь в мир приключений, рядом с вами постоянно что-нибудь будет происходить, кресла ездят, пар образовывается, что-то везде шелестит и пытается Вас увлечь. Одно разочарование - сеанс недолгий, но и это поправимо, если купить еще 1 билет на другой фильм, вообщем я пока не пересмотрел все фильмы из кинотеатра не ушел, а вам советую обязательно испытать шарм 5д на себе.
     
  17. Ходила на 5D первый раз! Масса впечатлений, советую всем сходить. :) Правда после просмотра вышла вся мокрая, но это стоит того!
     
  18. Ходить туда несколько раз не так интересно, хотя дети готовы туда бегать бесконечно. В принципе, на страшный фильм мне понравилось, а так.. Забавно. Стоит сходить, разок порадоваться и хватит. Но эффекты, конечно, интересные, особенно если народа не много и никто не отвлекает от просмотра, то можно и почувствовать себя внутри экрана.
     
  19. Потрясающе! Сама идея такого кинотеатра великолепна! Мы посетили три разных фильма, потому что в центе есть акция (кажется, до конца этого года) - три фильма по цене двух! В Гагаринском нет больших очередей на фильмы, что так же приятно. Жаль, конечно, что фильмы короткие, но и этого хватает. Туда стоит сходить и детям, и взрослым! Положительные эмоции гарантированы!
     
  20. Вообще отлично. Единственные минус - все удовольствие длиться очень мало времени. Ветер, вода! Девушка по началу боялась, но потом еле ушли. Все понравилось, было супер. Надо будет взять маленьких братьев, думаю оценят. Все супер.
     

Поделиться этой страницей