ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самый великолепный кинотеатр в который когда либо я ходил. Дружелюбный персонал. Прекрасное обслуживание. Шикарное качество фильма. Лучшие спецэффекты, которые когда либо я видел. Огромное количество фильмов. Советую всем сходить в 5D кино.
     
  2. Это мой первый поход в 5D кинотеатр, возможно поэтому я ожидала большего! Не очень понравилось качество видео, хотя экран довольно большой. Думаю, что сюда можно сходить один раз, ради галочки. Больше я туда ни ногой.
     
  3. Впервые я ходил в 5D-кинотеатр в Москве. Меня и мою подругу очень впечатлило! Она аж подпрыгивала в кресле от неожиданности, я держался. Ну, просто очень реалистично. Мы выбрали кино про шахту, где сами якобы ездили в тележке на колесиках внутри шахты - прикольно и страшно!
     
  4. Один из лучших кинотеатров, в которых я была, а была я много где! Очень дружелюбный и радушный персонал! Во время фильма задействованы все чувства! Впечатления остались на всю жизнь! Так, что идите и не думайте!
     
  5. Была здесь с мужем недавно. До этого уже ходили в 5 Д кинотеатр. Этот в принципе от остальных особо ничем не отличается, только репертуар немного другой. Понравились гонки! Создается полное ощущение присутствия, как будто мы сами за рулем машины! Классно!
     
  6. В Гагаринском, конечно очень хороший кинотеатр 5D, но существенно от остальных мало чем отличается. Репертуар побольше может быть, и расположен лично для меня очень удобно.) Часто здесь бываю.) 5D, это вообще супер, ощущений море.)
     
  7. Был здесь как только эти кинотеатры начали открывать. Вещь просто отвратительная. Стоила дороже нормального кино, а само по себе паршивое. Ну да помимо 3д там еще тряслись кресла и дул холодный ветер. Но назвать это приятным дополнением к фильму я не могу.
     
  8. Это просто невероятно как реалистично! Был в данном кинотеатре с подругой! Эмоций куча). Я думал не доживу до конца фильма, ведь меня и с водопада кидали, по склонам на тачанке спускался, по каким-то шахтам катали и еще меня чуть не съел крокодил=). Вот так вот!
     
  9. Сходил туда на выходных, до сих пор, под впечатлением! Это просто нереальные ощущения. Тем, кто не был в 5D, никогда этого не понять! А в «Гагаринском» кино 5D можно посмотреть по доступной цене. На следующих выходных опять туда пойду! Кстати, девушки в «Гагаринском» очень красивые, может с кем-нибудь познакомлюсь.
     
  10. Ну вот наконец то, что уже давно было во всем мире докатилось и до нас. На самом деле, конечно, ощущения необычные, но это скорее просто аттракцион. Для меня лично? Кино это классика без всяких 3 и тем более 5D.
     
  11. Решил сходить в 5D кинотеатр, остался в полном восторге. Все так реалистично, как будто сам побывал в кино. Кинотеатр просто класс, нет слов. Не хотелось и уходить, намного лучше 3д. Осталось много хороших эмоций.
     
  12. Кинотеатр понравился своим большим залом, желающих посмотреть фильмы нового формата очень много, пришлось постоять возле кассы чтоб купить билет. Фильмы там показывают 10-минутные, ощущения там классные, чувствуешь капельки воды, запахи, дует ветер.
     
  13. Впервые на 5D кино я ходила именно сюда! Я в полном восторге! От спецэффектов дух захватывает! Ходили на космические гонки, это нечто! Круче чем на американских горках! Ветер, вода, конечно время показа очень маленькое, но я думаю, что этого достаточно, чтобы в полной мере насладится всеми эффектами!
     
  14. Лиза

    Лиза Guest

    Небольшой 5д аттракцион с классическим 3д экраном и крутящимися креслами, во время фильма кресла крутятся соответственно направлению движения фильма, играет долби звук, иногда чем-то брызгают в лицо и т. д.
     
  15. Впервые на 5D я ходил сюда! Я просто в шоке,) очень хороший кинотеатр! Ощущения просто нереальные, как будто я в раю,)) от спецэффектов аж все внутри переворачивается.) В общем, супер и цены приемлемые.
     
  16. Меня очень поразил этот кинотеатр! А на 5 D была впервые! Здесь очень необычно, интересно и увлекательно! И хотя вы проведете здесь немного времени, но супер-впечатления вам обеспечены! Я очень хочу попасть туда снова!
     
  17. Очень сильно понравилось! Предлагаю всем сходить, много интересных фильмов и всегда новинки! Осталось хорошее впечатление на всю свою жизнь. Думаю лучше кинотеатра негде не найду, все эмоции просто не возможно описать, поэтому советую сходить.
     
  18. Мне очень понравилось, всем советую! Море эмоций, запомнится надолго, вихрь новых ощущений, все реалистично! Побольше бы таких кинотеатров, и было бы круто, если бы фильмы шли дольше. Я бы обязательно сходила на ужастики еще раз!
     
  19. Стопроцентное погружение в виртуальный мир! Очень яркие эффекты, удобные места и самое главное - новые увлекательные миры! Приходите туда всей семьей, с друзьями, с любимыми - каждый найдет для себя что-то новое и интересное!
     
  20. Суперские и реалистичные ощущения. Полное погружение в реальность, большой выбор фильмов, много мест в театре. Классные эффекты, дует ветер, сыпется снег, льётся дождь. Цена вполне приемлемая. Обязательно сходите.
     

Поделиться этой страницей