ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Несколько раз смотрела фильмы в формате 5D. Очень классно испытать, ощущения достаточно непривычные, как будто это ты в реальности, попадаешь в другой мир. Кресла двигаются и крутятся. А спецэффекты с водой и ветром - вообще класс!
     
  2. Прикольный кинотеатр, ходили смотреть с друзьями, как будто мы участвовали в съёмках этого фильма, реальность была, адреналин был.. Поначалу чуть в шоке был, но потом привык. Так, что я и мои друзья остались в восторге. 5 D Супер!
     
  3. Первый раз мне про него рассказал друг, потом когда сам побывал не поверил реальности фильмов, я даже на некоторое время подумал, что я сам внутри этого фильма, незабываемое впечатление, думаю всем будет интересно.
     
  4. Как-то давно увидел проходя по торговому центру и вот наконец решился попробовать кино в 5D. Ощущения необычные, сначала ты спускаешься в пещеру, потом падаешь на американских горках. В общем все понравилось, только вот смотреть за людьми, находящимся в 5D кино намного интереснее.) ))
     
  5. Как-то раз проходились по торговому центру и наткнулись на 5D. Решили попробовать, ощущения были классные. Сначала спускаешься в пещеру и немного подождав, из нее выезжаешь на американских горках. Очень увлекательно, интересно!
     
  6. Очень здорово! Отличное 5D кино! Зал отличный, очень комфортный, хорошие кресла. Правда, минус в том, что как и везде, фильмы очень короткие. Но это ничего, зато они очень захватывающие. Отличное место!
     
  7. 5D кино! Вау, как это круто! Не все ещё привыкли к 3D, а тут 5D! Отличный кинотеатр, всегда качественные фильмы, отличные эффекты! Ходили туда с друзьями, нам очень сильно понравилось и мы решили повторить!
     
  8. Был в этом кинотеатре мне очень понравилось. Очень хороший персонал, работает отлично. Качество видео оставляет желать лучшего. Акустика хорошая. Места отличные, очень удобные. Плюс эффекты 5д видео - очень прикольная штука.
     
  9. Был с друзьями в торговом центре Гагаринский и заметил кинотеатр. Долго думать не стали, а сразу пошли в него. Ни разу не пожалели об этом. Ощущений море, при просмотре чувствуешь себя в другой реальности .
     
  10. Не знаю, что с подвигло авторов этого заведения назвать его Гагаринским. В любом случае, ничего общего с Полетом или Космосом тут нет. Но если, вам некуда потратить двадцать минут и четыреста рублей, то милости просим. Вас порадуют короткометражным ужастиком в 3д и с трясущимися сидениями.
     
  11. Был там с родичами ходили по торговому центру. Решили заглянуть в 5D кинотеатр. Родителям не очень понравилось, а мне просто понравилось. Лучше ходить туда с младшими братьями или детьми. Ходите туда очень интересно только жалко идёт 30 минут.
     
  12. Я не фанат этого нового и модного формата фильмов. Потрясло немножко, покачало, ну, на это все эффекты кончились. Сам по себе кинотеатр нормальный, с приличным обслуживанием и хорошим, удобным кинозалом.
     
  13. Не скажу, что это самый лучший кинотеатр, скорее всего так, средненький, но там довольно таки неплохо, ходили с друзьями, очень понравилось, там многолюдно, что тоже радует, обслуживающий персонал на уровне, все понравилось.
     
  14. Очень неплохой кинотеатр! Здесь несколько залов. Так называемые вип залы и обычные. 5D не впечатлило. Ну трясет, ну крутит. Больше ничего. По мне так лучше смотреть спокойно 3D фильм, сидя спокойно в кресле. Здесь можно перекусить после сеанса кино в кафе, или купить с собой поп корн, попить.
     
  15. Вполне нормальный кинотеатр, хоть и не самый лучший конечно, но хотя бы разок сходить в него я думаю стоит! Много разных залов, вип и обычные! Ну, вполне достоин для отдыха с друзьями или с девушкой! Впечатления остались хорошие!
     
  16. Была в Гагаринском несколько раз, мне не понравилась вообще его архитектура, потому, что в нем можно заблудиться. Кинотеатр я искала тоже долго, потом еще ждали, когда наберутся люди на сеанс. Одним словом не понравилось.
     
  17. Признаться честно, этот 5D кинотеатр меня удивил. Буквально в прошлом месяце я посетил его со своими друзьями. Впечатления просто незабываемы! Эффекты очень реалистичны, советую всем посетить этот кинотеатр.
     
  18. Гулял в торгово-развлекательном комплексе Гагаринский, увидел кинотеатр 5D и решил сходить. Всё понравилось, хотя кинотеатр желает лучшего. Видео не очень, звук более менее, но для первого просмотра 5D очень даже нормально. Но именно сюда я больше не приду, а в другие обязательно!
     
  19. Очень понравилось всё - и обслуживание, и огромный экран, и яркие, незабываемые эмоции от просмотра! Всё было на высшем уровне. Спецэффекты поразили своей похожестью на реальность, цена за просмотр всего 250 рублей.
     
  20. Можно сказать, что этот 5D кинотеатр тянет на 4 по 5-ти бальной системе, мне можно сказать понравилось всё там, но всё равно чего-то мне там не хватило. Но всё равно можете посетить это место, может вам оно и понравится на 5+.
     

Поделиться этой страницей