ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Никогда раньше такого не видел. 5д. Все трясется, непонятные звуки со всех сторон, ну и конечно 3 д графика. Все это очень впечатляет но не советую ходить больше одного раза. Становится скучно и не интересно.
     
  2. Раз сходив в такой кинотеатр я уже ищу такие места в каждом месте куда бы не ездил, в надежде испытать вновь поразительные чувства и в надежде испытать что-то новое, и лично мне в ТЦ Гагаринский очень понравился кинотеатр 5Д не только тем, что он самый современный но и тем, что это место приносит радость и удовольствие.
     
  3. Были в этом кинотеатре раз пять, оказывались в той стороне, можно оценить на пятерочку. Чисто, уютно, ну удобно, конечно же. И хорошая техника. Сравниваю со множеством кинотеатров, где бывала, - этот очень даже неплох. Хорошо все организовано.
     
  4. Это непередаваемые словами ощущения!) Очень понравилось! Надо просто выбрать ужастик , в который попадёшь и всё начнётся). Минут 15 наверное болтало в кресле, очень страшно было!) Выше входи расположена плазма, на которой видно, что происходит в зале в этот момент, по желанию даже могут записать на диск, за отдельную плату конечно).
     
  5. Когда же будет 50D??? Вот будет интересно, да и сейчас пока ещё можно ходить на подобный аттракцион, только не совсем он для детей. Для глаз и мозга мне кажется это вредновато, но всё равно это зрелищно.
     
  6. Отличное место. Были с друзьями однажды, тут чистенько, уютно и комфортно, но нам вообще повезло - мы попали на ужастик. Было очень много непередаваемых чувств, местами было немного страшновато)), так как казалось, что ты сам там участвуешь в реале, так, что думаю скоро туда наведаюсь)).
     
  7. Не думал, что найду здесь данный 5d кинотеатр - но нашел. Живу рядом с ТЦ, ходили с друзьями на выходные. Великолепно! Там просто нужно побывать. Правда цена. Но мы остались довольны. Были там два раза.
     
  8. Благодаря пять д эффектам я начала воспринимать кино совершенно по-новому. Если раньше я не ценила фильмы, то сейчас понимаю, что не за горами время, когда они станут в прямом смысле второй реальностью.:) А сам кинотеатр вполне себе ничего - только то, что ручки кресел не поднимаются, огорчило.: (
     
  9. Обалденный кинотеатр, первый раз тут побывал, зато, как запомнилось! Все спецэффекты присутствуют: вибрация, раскручивание кресел, что-то хлещет по ногам, потом небольшие брызги воды - просто незабываемо!
     
  10. 5D кино мне понравилось. В принципе мне всегда нравится, что то новое. Хотя если сравнивать с 7D кинотеатром который есть в г. Анапа то там все таки намного лучше. И фильм длился 18 минут почти. Так, что если будете в Анапе то лучше туда сходить. 5D тянет только не четверочку.
     
  11. Конечно дорогое удовольствие, но это Москва, в других городах немного дешевле, но всё зависит от доходов. А вообще хотя бы иногда порция адреналина нужна, только влияние на мозг через зрительное восприятие ролика ещё не изучено.
     
  12. Кинотеатр конечно дорогой, но ради таких ощущений, которые можно испытать в этом месте никаких денег не жалко. Садясь в кресло этого кинотеатры, вы сразу забудете где кино, а где реальность. Тут вы будите чувствовать, что даже фильм может ожить и это ощущается сразу как только садишься в кресло. В этом месте каждое движение воды, каждый шум, каждый ветерок ты ощущаешь все на себе, хотя это всего лишь фильм, действительно классная вещь.
     
  13. Неописуемое кино! 3D отдыхает по сравнению с 5D! Я была ошарашена, когда словно наяву попала в Египет и столкнулась с ожившими мумиями! Это кино погрузило меня в нереальность! Я ее смогла почувствовать! Мощная акустика создала иллюзию реальности!
     
  14. Ранее в 5D не посещал, просто не понимал на сколько это круто. А как-то раз друзья позвали в 5D Гагаринском, выбрали тему снегоходов. Всё было очень реалистично, скорость лавины, взрыв, до сих пор, мне кажется, что я на самом деле был там. Чувства неописуемые.
     
  15. Ivan gutev

    Ivan gutev Guest

    Я первый раз посетил кинотеатр в 5D и могу вам сказать с полной уверенностью, что это так классно и незабываемо, я сначала сходил один, а потом с друзьями! Нам очень понравилось, цены конечно кусались, но оно того стоило!
     
  16. 5D - это вообще нечто, такое ощущение как будто, это все происходит реально на твоих глазах. Я не знаю как описать, то, что я испытал там. Наверное потому, что это не реально описать. Все удобства, комфорт. Короче советую всем, не пожалеете.
     
  17. Это в принципе то же, что и 3D, но только здесь есть двигающаяся платформа, которая делает те же движения, что происходят на экране. А также есть ветер и вода. Хоть фильмы и короткие, но интересные. Прекрасно провели время.
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Я был в разных 5D кинотеатрах, но именно этот запомнился больше всех. Отличное качество, красочные и захватывающие ролики, удобные сидения и многие другие достоинства кинотеатра меня удивили. Ходил всей семьей, понравилось всем!
     
  19. Ранее ни в какое время не видел в 5D, когда впервые увидал - был потрясен! Большее изваяние в купе с маневренной платформой, брызгами, ветром в зале и сильной акустикой окунули меня в иной мир, спецэффект пребывания был сто %!
     
  20. Ходила в него все лето! Пересмотрела все фильмы по несколько раз! Советую его всем.))) Мы сходили на снежные гонки, там очень весело и полное ощущение того, что ты там находишься, даже снег был.)
     

Поделиться этой страницей