ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Красивее этого я нигде больше и в жизни не видал. Качественные фильмы, персонал хороший, а кресла, просто закачаешься.: D Количество спец. эффектов, экран объемный, даже ветер есть!
     
  2. Sham Sadekov

    Sham Sadekov Guest

    Здравствуйте. Очень часто бываю в трц Гагаринский и как-то не пожалел денег сходит в 5D. До этого ни разу не был. Даже не ожидал, что будет так весело. Времени конечно ни как в кино, но денег своих стоит.
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    Просто фантастика! Ощущения реальности, будто ты попадаешь прямо в действие в действие происходящее на экране перед тобой. До этого никогда не был в 5д кинотеатрах, но теперь буду советовать всем друзьям, это нужно не просто видеть, надо чувствовать.
     
  4. Звук отличный, качество на высшем уровне. 3D с эффектами, меня это впечатлило. Мое мнение - это самый лучший кинотеатр. И зал не слишком темный, как я наблюдала в других. И очки не заляпанные попались.
     
  5. Кинотеатр 5D меня сильно впечатлил. Уже давно хотел посетит кинотеатр 5D. Посещение кинотеатра было весело и прикольно. Кинотеатр - это хорошее место отдыха после трудного дня. Лично мне очень понравилось. Куча эмоций.
     
  6. Знаете, я раньше не бывал в таких местах, да и вообще не любил ходить в кино, но на досуге решил узнать, что же такое за 5D, а это: удобные кресла, вкусный попкорн), всегда хорошие и качественные фильмы. Ходите, смотрите!
     
  7. Отличный кинотеатр! Понравилась отличная акустика, зал большой, удобные кресла. Билеты немного дороговаты, но в принципе этого стоит. С едой тоже своей нельзя, но это не проблема - все можно купить там, и цена не большая.
     
  8. Ходили в кино с друзьями. После выхода из него остались только положительные впечатления о кино, ну, а, как же иначе после всех этих 2D в каро фильме. Теперь ждём когда будет 6D, ну или сразу 8D. Но после кино ещё час болели глаза.
     
  9. Сравнивая с 4D аттракционом в Перми, 5D ну совсем никак не впечатлил. Гораздо больше ощущений получаешь, когда сидишь на одинарном сидении, а не на большой единой платформе. А еще все оборудование у нас скрыто от глаз зрителя, а здесь висят простые вентиляторы, маленький экран. Я считаю вообще, что лучше в кино идти в IMAX на документальный фильм - гораздо более яркие и интересные эмоции получаются.
     
  10. Мне не понравился данный кинотеатр. Лучше сходить на обычный 3d фильм, но вот моим детям понравились. Они ни разу не ходили в 5D и поэтому когда они нюхали пакетики с запахом у них просто почти голову не снесло!
     
  11. Кинотеатр 5D Кино в ТРЦ Гагаринский очень сильно мне понравился тем, что у меня появилось новое представление о спец эффектах и виртуальная реальность уже совсем близко, если здесь уже научились имитировать тряску и ветер.
     
  12. Была тут один раз и мне понравилось. Конечно как многие уже писала особой разницы между 4Д и 5Д я не увидела. Те же эффекты вроде бы, так же двигаются сиденья, так же есть различные спецэфекты и ощущения вроде бы такие же, но я, как говориться, не гурман.
     
  13. Очень понравилось. Конечно эффекты необычные - ветер дует, дождевые капли на тебя капают. Вроде весело. Нам понравилось. Ходили с друзьями. Кто был в кинотеатре 4D сказали, что это в принципе одно и тоже, но все равно не пожалели.)))
     
  14. Посещение этого кинотеатра стало самым запоминающим днем моей жизни. Фильм о звездных войнах в сочетании с потрясающими эффектами: подвижная платформа, брызги, ветер в зале и мощная акустика вызвало яркие эмоции у меня и моих друзей. Такое ощущение, что переносишься в пространстве и буквально живешь среди героев кинокартины.
     
  15. 5d уже давно в Москве на каждом шагу встретить можно. Уже не диковинка, а привычный аттракцион, но тем не менее, не приедается, мне по прежнему интересный. В Гагаринском когда бываем раз через раз, бороздим бескрайние просторы космоса).
     
  16. Такое развлечение появилось достаточно давно, но посетил совсем недавно и выражу просто огромный восторг), так необычно двигающиеся кресла, дождь, снег, ветер эмоции били через край). После ухода сразу хочется вернуться обратно и снова испытать восторг), что в скором времени и сделаю).
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Являюсь ярым поклонником кинотеатров. Жаль свободное время редко выпадает. В Гагаринском были всей семьей!Смотреть кино в 5 D, это что то, не сравнить не с чем. Цены конечно высокие, но можно устроить себе праздник!
     
  18. Просто превосходное место, я там был и мне понравилось. Мне кажется - это кайф смотреть в 5d видео. Меня до сих пор бросает в дрожь когда вспоминаю об этом месте. И вам советую сходить туда со своими друзьями, с семьёй, ну на крайняк одному.
     
  19. В таких кинотеатрах не показывают обычных фильмов. Там крутят ролики, рассчитанные на эффекты. Сеансы короткие. Из эффектов - ветер, вспышки, брызги, и чёрт знает, что ещё. Вообщем эмоциональный всплеск обеспечен.
     
  20. Люблю ходить в кино в свободное от работы время! Вот и сюда удостоилось мне сходить в общем понравилось все то, что там есть, большие залы прекрасная озвучка, всегда чисто вобщем кинотеатр удался и поход в него тоже!
     

Поделиться этой страницей