ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Были в ТЦ Гагаринскии и увидели этот кинотеатр, решили посмотреть, что это такое поближе, долго думали идти или нет, все таки отдать триста рублей за 10 минут очень смущало, что же они успеют показать за это время и стоит ли это таких денег, ну что ж... коль пришли уже надо попробовать, тогда встал вопрос выбора после недолгих раздумий пошли на космические гонки. Было здорово автоматизированные кресла вертелись на месте, в лицо дул то холодный, то горячий воздух, но все быстро кончилось.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    К просмотру на ВВЦ дают сходу 3 мини-кинофильма: мировой, ужастик и южноамериканские горы. В единой трудности 20 мин. Тут некоторое количество залов: 5D Зрелый и 5D Ребяческий. В ребяческом наиболее не опасная перрон, с которой в хоть какой эпизод разрешено соскочить. Отыскать кинозал в том числе и в отсутствии вывесок было бы нетрудно: неизменный грохот от него слышен метров из-за 100.
     
  3. Ходили в ТРЦ Гагаринский на 5D кино. Конечно кино это громко сказано, но в целом мне очень понравилось! Зал небольшой, но очень комфортный, с мягкими креслами и очень хорошей акустикой! Спецэффекты очень порадовали - когда на тебя дует ветер или вода, на самом деле ощущаешь себя в фильме!))
     
  4. Всё это прекрасно, современный зал, удобные кресла, всё в эпохе цивилизации и новейших технологий, но по мне так лучше старые, добрые фильмы на последнем ряду. С добрым сюжетом о любви, семье и работягах.
     
  5. Гриша

    Гриша Guest

    Очень место хорошее, чтобы сходить с девушкой. Оно необычное, весёлое и недорогое. Только представьте, объемное изображение с подвижными креслами, брызгами воды ветром в небольшом зале, мощным звуком – и все это создает такой классный эффект реальности, что просто КЛАСС! Короче, классный отдых для того, чтобы провести воскресение весело.)
     
  6. Alex Romaker

    Alex Romaker Guest

    Очень нравится 5d кинотеатры тем, что это новые технологии, которые позволяют поверить в то чего нет! Реально кажется, что все, что показывают в фильм происходит у тебя на глазах в метре от тебя!
     
  7. Я ужe нe пepвый paз в 5Д. И нe пepвый paз удивляюcь: пoчeму фильмы тaкиe кopoткиe? Длитeльнocть минyт 10, нe бoльшe. Cтaндapтнo дyeт вeтep, бpызги в лицo, пoдвижнaя плaтфopмa. B oбщeм, мнe пoнpaвилocь.
     
  8. Не разу смотрела 5D фильмы очень понравилось, зал потрясающий, акустика замечательная, а самая главное, что там ощущаешь запахи, капельки воды. Персонал вежливый, на кассах работают быстро, в очередях не стоишь как всегда бывает.
     
  9. Меня кинотеатр в формате 5D впечатлил не то слово, нас кидало в разные стороны, обдувало ветром и поливало водой - ух, до сих пор вспоминаю. Обязательно схожу еще раз, билеты стоят 500 рублей, за такое дело не жалко.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Очень понравился кинотеатр. Акустика, изображение, эффекты высочайшего уровня. Смотришь и ощущаешь себя главным актером в фильме. Цены на билет в пределах разумного.
     
  11. По началу мне показалось, что это какое-то кресло автомобиля, оно такое огромное и удобное. Когда сел, надел очки и сразу не понял, что случилось, я подумал сломалось кресло, но потом понял, что кресло просто движется, дабы создать более реальный эффект.
     
  12. Недавно ходил в 5D Кино в ТРЦ Гагаринский , очень понравилось, 5D аттракционы очень реалистичные, особенно понравились путешествие по каньону, и встреча в вампиром графом Дракулой, акустика очень мощная!
     
  13. Впервые сходила на 5D фильм. Ощущения потрясающие! Надеваешь очки и ты уже в другом мире. Незабываемые ощущения и замечательное настроение.:) Большие залы, удобные подвижные кресла, звук потрясающий. Одним словом, СУПЕР!
     
  14. Самый современнейший кинотеатр 5Д вы можете найти, пожалуй, только тут и это не пустые слова, а правда. Ведь тут самое новейшее оборудование благодаря которому вы просто забудете где реальность, а где вымысел, а современнейшие звуковой и визуальные ощущения вам доставят ощущение того, что вы погрузились в реальный живой мир. Для меня именно этот кинотеатр просто самый самый лучший.
     
  15. Вроде бы только, что 3D-формат более-менее плотно вошел в нашу жизнь, и тут появляется совершенно новый, 5D. Ожидал, если честно, большего, но и этим результатом вполне доволен.
     
  16. Прикольный кинотеатр, брызги воды и прочая лабуда - это, конечно, не пятое измерение, но эти эффекты очень неплохо оживляют картинку - очень свежо. Советую сходить, пока эта мода не сошла на нет - скоро таких кинотеатров днем с огнем не сыщешь.
     
  17. В Гагаринском я впервые побывал в 5D кинотеатре! Скажу понравилось, на первый раз как то непривычно, но первое ощущение как говорится лучшее! Кресла очень удобные, очки не спадают, о всем позаботились!
     
  18. Я побывал в 5D кинотеатре ТРЦ, мне очень понравилось. Красивей этого я не видел никогда. У меня было такое чувство. как будто я внутри фильма. Никогда в жизни мне не было так страшно. Я очень доволен, мне понравилось.
     
  19. Семен

    Семен Guest

    На такую штуку по любому стоит сходить.) Хоть сам фильм идет недолго, но зато какие ощущения ты испытываешь во время фильма, все как по настоящему! Не которые говорят, что это не айс, а я считаю, что надо иметь свое мнение, которое отличается от других!
     
  20. Новое современное развлечение. Количество спецэффектов все больше увеличивается. Теперь экран не плоский, а пространственный, ветер и музыку сделали более реалистичными. Все больше выбор фильмов к просмотру! Клево.
     

Поделиться этой страницей