ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда я зашёл чуть не упал от красоты этого кинотеатра, всё там было просто супер. Я был уже в 5D, но в другом кинотеатре. Этот кинотеатр был на много лучше! Всё было очень удобно. Сидеть было очень комфортно, всё было на высшем уровне.
     
  2. От данного кинотеатра просто нет слов, одни эмоции. Не пожалел ни разу то, что решил сходить именно сюда, так как столько эмоций и адреналина нигде не найти больше.
     
  3. Посетив этот кинотеатр просто теряешься в реальности, место просто обалденное, не только тем, что в этом месте испытываешь все чувства на себе благодаря спец оборудованию, но и тем, что благодаря оборудованию попадаешь в другой мир, и теряешь ориентир где реальность, а где нет. Просто супер.
     
  4. Новый вид мини-кинотеатров, в котором ты надеваешь специальные очки, тебя крепят к стене. И запускают фильм определенного сюжета. Вокруг дует ветер и музыка играет определенная и все вокруг кажется очень реалистичным и объемным. Хоть раз надо сходить обязательно.
     
  5. Не сказать, чтобы меня уж прямо как-то сильно впечатлило, ну да, ощущения классные, но не такие, что просто улет. Просто, наверное, понимаешь, что все это только аттракцион, поэтому и нет какого-то адреналина. Но для разнообразия можно и попробовать, а вдруг понравится?
     
  6. Великолепно, будто картина, действия в фильме разворачиваются прямо перед тобой. Будто ты сам становишься одним из героев фильма и погружаясь в его атмосферу) Много залов, отличные спецэффекты, отличное место для отдыха.
     
  7. Очень неплохой 5D зал и тренажеры. Отличное качество показа неплохие спец эффекты мало фильмов, но есть нормальные ходил два раза с девушкой ей очень понравилось мне тоже! Кафе горячие блины и многое многое другое.
     
  8. Зарина

    Зарина Guest

    Отличный 5 д кинотеатр, я люблю подобного рода кинотеатры, так, что мне есть с чем сравнить. Очень мне понравился большой экран, а так же, что на выбор дается много фильмов, очень все правдоподобно.
     
  9. Мне очень нравиться 5D кино. Как будто погружаешься в фильм и являешься его участником. Я думаю, что многие со мной согласятся. Мы с друзьями частенько посещаем это место. Здесь можно увидеть различные анимационные картины.
     
  10. Очень понравилось, приветливый, отзывчивый, добрый персонал, относительно не большие цены, всё организованно по высшему разряду! В скором времени собираюсь туда снова с девушкой и друзьями)
     
  11. По истине офигенный кинотеатр, ни с каким Имаксом не сравнить. Смотрел миссию фантом. И просто был восхищен. Смотреть одно удовольствие, большой просторный зал, мягкие большие кресла и огроменный обзорный.
     
  12. Раньше никогда не смотрел в 5д. когда первый раз увидел - был потрясен! Объёмное изображение в сочетании с подвижной платформой, брызгами, ветром в зале и мощной акустикой погрузили меня в другой мир, эффект присутствия был 100%!
     
  13. Ходили с друзьями на сеанс, 5D не почувствовали, но было весело. Цена билета в 250 р не высокая я считаю. Понравилось, получили массу удовольствия.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Будущее за 5Д фильмами. Это добавляет реалистичности к просмотру. В частности этот кинотеатр мне понравился. Удобное место расположение и всё, как подобает. Демократичные цены и хорошее качество.
     
  15. Прикольно, но мало. Было бы, что-нибудь из ужастиков, было бы интересней. А так прикольно посидели в кофешке, мне не очень. Ну сходить советую, может понравиться. Хотелось бы лучшего увидеть.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Кинотеатр мне очень понравился. Несмотря на то, что цены неоправданно завышены я не пожалел, что сходил. Не совсем понимаю людей придумывающих название так как 5Д звучит, как ошибка глупого школьника, но задумка в принципе не так плоха.
     
  17. Хорошо отдохнули с друзьями посмотрев в кинотеатре кино. Заплатили по 200 р. и наслаждались. Подождали пока пройдет очередь и пошли. Происходило все так, как будто на самом деле. Звуки, изображения и даже движения.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Вообще-то замечательно, просто захватывает дух от эффекта. Как-будто это происходит с тобой в реальности - в меня стреляли и падал в воду и даже обжигали огнем. Очень круто! Жалко в моей юности такого не было! Приду еще!
     
  19. Данил

    Данил Guest

    Очень хороший кинотеатр и ещё за такую приемлемую сумму был там не раз с друзьями, всем очень понравилось. Но у него есть небольшой минус там месяц назад был маленький выбор роликов, но я думаю, что всё изменилось. На этой недели намерен сходить ещё.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Очень хороший кинотеатр. Мне тут очень понравилось. Очень комфортный зал, были тут вдвоём с молодым человеком, остались в восторге. Ощущаешь себя в центре событий - очень прикольно. Обязательно придём ещё разок.
     

Поделиться этой страницей