ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень весёлое место, когда пришёл в первый раз думал будет очень скучно, а на самом деле оказалось просто замечательно, ещё думал, что будет очень дорого, но нет оказалось довольно-таки дешево! Само помещение показалось маленьким, но потом я понял, что это не имеет значение, потому что эффекты были важнее!
     
  2. В кино хожу часто с девушками. Но сюда решил зайти попробовать, был сильно удивлён, получил большой всплеск эмоций. 5D это нечто! Но предупреждаю, перед посещением наедаться не следует.
     
  3. Был там пять раз, очень понравилось, хочу туда еще и еще. Конечно цены там не из дешевых, но за такое удовольствие не жалко. И расположение очень удобное, рядом магазины.
     
  4. Супер замечательный аттракцион 5D! Советую всем там побывать! Дух захватывает от ощущений. Я думал так не возможно, а оказывается как в жизни кажется! Я вышел от туда под большим впечатлением! Я был без слов побывав там!
     
  5. Был в 5D ТРЦ Гагаринский В Москве. Билет стоит как я помню 200 р или 150 р. Эффекты супер прям в дрожь берет, когда в ролике вода или, что то другое, то на тебя прям льете настоящая вода. В общем супер думаю 200 р на жалко для таких эффектов.
     
  6. Ibra Dagirov

    Ibra Dagirov Guest

    Не дорогие билеты удобные кресла, а так же шикарный звук просторный зал кинотеатра позволят окунуться в атмосферу уймы впечатлений от просмотра фильма стоит отметить значительную деталь, что кинотеатр расположен в торговом комплексе.
     
  7. На днях ходил на гонки с приключениями, ощущения просто супер, стремительно пронёсся на карт-мобилях по разнообразным удивительным и красочным пейзажам. Продолжительность конечно не большая, всего 5 минут и цена 250 рублей. Многие могут сказать за такие деньги лучше в 3D фильм посмотреть, но я не пожалел, что сходил.
     
  8. Хорошее место кинотеатр 5D в ТРЦ Гагаринский . Ходил туда с ребенком 6-ти лт. Цены не высокие. Есть бар. Супер эффекты. Понравилось и ребенку и взрослым. Пойдем обязательно еще. Персонал приветливый, вежливый.
     
  9. Большое площадь кинотеатра, удобные сидения, фильмы идут 10-15 минут, цена 60-100 р в зависимости от фильма) всё вполне реально, иногда даже страшно, можно семьёй сходить и посмотреть) не зря провел время)
     
  10. Довольно хороший кинотеатр, необычный, выбор репертуара довольно большой! Так, что можете подобрать себе фильм на любой вкус! Билет довольно дорогой, но попробовать стоит! В общем, мне понравилось.
     
  11. Просто классно! Потрясающие ощущения, до этого на 5д не был - вот решил сходить и не пожалел! Кресла приходят в движения! Там очень круто незабываемые ощущения, и вообще все иди те туда, там очень круто.
     
  12. Кинотеатр замечательный, зал огромный, сиденья просто мечта ощущения замечательные, акустика творит чудеса звучания. Персонал вежливый, трудолюбивый. Цены низкие. Всем советую сходить туда на какой-нибудь фильм просто классно.
     
  13. Люблю кино в 5D. Я когда ездил в гости Москву. Меня друзья вытащили на кино 5D. Было очень круто. Сидения двигаются. Запах какой-то не понятный. Кажется как-будто я там побывал. Тока сеанс короткий слишком. Я смотрел было 6 минут всего.
     
  14. Никогда до этого кинотеатров 5D не посещал - просто фантастика! Я помню когда системы Dolby еще в кино вводились, и то нам это казалось чем-то необычным и потрясающим воображение. Но современный кинотеатр - это нечто! Очень понравилось.
     
  15. Я уже давно слышала о 5D кино, и так как оно появилось у нас не так давно и не было так популярно как обычное кино, я побоялось, что не понравится, но все было очень прикольно и необычно, есть только 1 минус, что фильмы идут около 5 минут.
     
  16. Первый раз попал в 5D. Впечатлений мооооре, очень шикарный кинозал, сиденья очень удобные, смотреть было одно удовольствие! Ощущения не передать) да и цены сравнительно не большие:) эмоций после просмотра хоть отбавляй) очень понравилось!
     
  17. Пришел в это место с девушкой за вещами а в итоге начали не с покупок, а с посещения кинотеатра, и это не из-за того, что нам просто туда хотелось, мы просто увидели интереснейшую вывеску с интереснейшим рассказом об этом месте, что не думая пошли туда и это место действительно классное, просто незабываемое удовольствие мы испытали посмотрев фильмы которые сопровождались еще и интереснейшими спецэффектами.
     
  18. Добрый день! Очень понравилось. В выходной день решили развлечься, увидели 5D. Стоит не дорого всего 300 руб., в них входит просмотр 2-х короткометражных картин! Кресло виляло в разные стороны, иногда водичка плескала и снизу как-будто кто-то хватал за ноги))) Всем советую.
     
  19. Был в своем городе в подобном месте (4Д кинотеатре), очень понравилось и запомнилось. Решил зайти как-то в этот 5Д кинотеатр, думал, что будет что-то другое, оказалось все тоже самое: Кресло виляет во все стороны Вода брызжет в лицо Ветер дует Вот только за ноги ни кто не хватал! Так, что это как аттракцион больше, интересно только в первый раз кататься!
     
  20. Как только услышал про него, сразу захотелось там побывать! Всё очень здорова! Место для всех хватит! Обстановка прекрасная! Сиденья удобные! Посмотрел новый фильм с новыми для себя эффектами! Остался довольным!
     

Поделиться этой страницей