ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это самый грамотный 5D кинотеатр в котором я был. Все четко, очередей мало, никаких проблем на кассе. Картинка на экране четкая. Сразу бросается в глаза современная аппаратура. Столько адреналина вы нигде не испытаете.
     
  2. Был недавно с друзьями впечатлений море. Был в первый раз, все кажется реальным, было супер, жаль, что сеансы коротки, надеюсь, что в скором времени будут снимать полнометражное кино в формате 5D.
     
  3. Классный 5D кинотеатр. Вообще 5D кино появилось фактически недавно, но в этом Торгово Развлекательном центре сумели реализовать сервис такого класса, что просто дух захватывает. Отличный ассортимент фильмов.
     
  4. Кинотеатр просто сказка, просто мечта, некогда не ожидал, что можно одновременно смотреть фильм и одновременно быть его участником, фильмы в формате 5D это просто нечто, просто незабываемые ощущения, чувствуешь все и воздух, и как-будто прикосновение воды неописуемое удовольствие.
     
  5. Самый замечательный 5D кинотеатр, я бы во многих городах в кинотеатрах 5D, но тут мне понравилось больше всего, тут шикарно, да и цена не очень то уж и режет глаза, я с другом очень часто сюда ходил, когда был в столице.
     
  6. DxM CrowD

    DxM CrowD Guest

    Очень здорово, обязательно стоит сходить! Потратили лишние полчасика и получили кучу позитивных эмоций! =) Абсолютно новые ощущения. Мне очень понравилось ну при том, что был в нем первый раз!
     
  7. Gear anonim

    Gear anonim Guest

    В этом кинотеатре мне очень понравилось, благодаря его очень комфортным сидениям и качественному звуку. Я впервые побывал в кинотеатре подобного типа. 5д это что-то невообразимое :) по сравнению с обычным просмотром фильмов, 5д на порядок лучше.
     
  8. Мне очень понравился 5D - очень захватывающе и непривычно, с удовольствием бы сходила еще раз, и не один! Сеансы правда не очень длинные, зависит все от выбранного вами фильма, но в целом впечатления отличные - как никак кинотеатр будущего!
     
  9. Просто обалденно! Был здесь дважды, ощущений положительных огромная масса! Сиденья двигаются в лицо ветер дует просто супер! Цена билета, конечно, выше, чем в простой кинотеатр, но оно того стоит!
     
  10. Пpeкpacный coвpeмeнный кинoтeaтp c 3D зaлaми, гдe мoжнo oкaзaтьcя в кинo и oщyтить вce, чтo oщyщaют гepoи фильмa. Я былa пoтpяceнa, кoгдa пoбывaлa здecь пepвый paз, a ceйчac пoявилиcь yжe 4D и кoнeчнo дoпoлняeт вce этo мoщнaя cтepеo cиcтeмa.
     
  11. Darf Vejder

    Darf Vejder Guest

    Пишу сразу после сеанса. Ощущения невероятные! В обычном кино такого нет, и не будет никогда! Очень круто! Персонал очень хороший, грамотный, знающий свое дело. Буду ходить почаще! И вам советую!
     
  12. Это один из лучших 5D Кинотеатров Москвы а может быть и России. В не сомненья вам следует посетить этот вид кино если вы гости города или просто жители столицы. Это шаг вперёд после 3D я как человек любящий смотреть кино в 3D. Что 5D на порядок выше и по качеству, и красоте стереоэффектов!
     
  13. Если вы ни были не разу в 5D, то обязательно съездите, это уже не 3D, а шаг в будущее. Очень классные эффекты музыки и самого видео. Чувствуешь весь фильм и всех героев. Эти кресла очень интересно устроены. Вообщем я рад и настроение просто супер. Это наверное один из лучших кинотеатров России.
     
  14. 5D кинотеатры - это такой феномен, который никто не может объяснить: люди платят деньги за то, чтобы их покатали на липких от блевоты сидениях на месте, да еще и с вылетающими картинками из экрана. Как ни странно меня это не впечатляет, и я бы поспал как на любом другом скучном фильме в обычном кинотеатре, но здесь особые сиденья, которые разве что не дают заснуть.
     
  15. 5D без сомнения, чудо современной технологии. Ощущаешь себя реальным участником событый. Жаль конечно нет полнометражных 5d кинотеатров, но и за такое малое время я успел ощутить на себе все прелести 5d. Тем кто еще ме посещал подобные кинотеатры советую, получите удовольствие, хотя кому может стать и не совсем хорошо.
     
  16. Такое я не видел ни в одном кинотеатре, спецэффекты потрясающие, очень очень жаль, что нет полнометражных фильмов с такими эффектами, было бы круто посмотреть в 5-D ну к примеру один из советских фильмов Бриллиантовая рука .
     
  17. Я был во многих кинотеатрах, но этот оставил самое приятное впечатление, сходил с женой и детьми в кинотеатр, остался очень доволен. Все эти спецэффекты. На следующей неделе пойду ещё раз, только ещё возьмем друзей семьи и родственников.
     
  18. Не знаю кому как, но нам очень понравилось! Прикольные ощущения от 5D изображение, в целом всем понравилось, места очень удобные ) Только не ходите с полным желудком ^^ А так, ощущение просто незабываемые.
     
  19. Недавно довелось побывать в этом замечательном месте. Просто нет слов. 5D - это на грани фантастики, невероятно, ощущаешь себя участником происходящих событий на экране. Потрясающие впечатления и буря эмоций.
     
  20. Раньше смотрел только в 3D в кинотеатрах, решил и в 5D посмотреть, было хорошо, все красиво в ТРЦ. Еще хочу туда, думаю потом побывать там. Было очень красиво, уютно и хорошо. До свидания.
     

Поделиться этой страницей