ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не так давно я посетил Кинотеатр 5D в ТРЦ Гагаринский в городе Москве! Это было незабываемо.) Наверное, потому, что 5D я никогда не смотрел и из за этого эмоции переполняли.) Отличное качество, реально кажется, что сам там присутствуешь.)
     
  2. Супер кресла, создают отличный эффект, так же отлично чувствуются такие эффекты как вибрация, ветер, капельки воды, жалко, что пока не научились снимать полнометражные фильмы в 5д, а всего лишь отрывки, но при всем этом - это отличный кинотеатр.
     
  3. Мне очень понравился как сам кинотеатр, так и именно 5D кино в нём. Завораживающая картинка + реалистичный звук = просто поражающее зрелище. Старое кино потихоньку уходит из моды, появляются всё новые классные развлечения, такие как 5D кино.
     
  4. Недавно был там, очень понравилось! Все просто супер! Ходили с друзьями, очень красивое место, советую всем! Так же 5D, это не 3D - это круче! Там очень уютно! Очень красивая графика, хорошие работники.
     
  5. Сам кинотеатр очень уютный, мягкие и удобные кресла. 5д очень зрелищно и захватывающие. Ощущение такое как-будто ты находишься внутри экрана. Я получила массу острых незабываемых впечатлений. Замечательный современный кинотеатр.
     
  6. Я уже не первый раз в 5Д. И не первый раз удивляюсь: почему фильмы такие короткие? Длительность минут 10, не больше. Стандартно дует ветер, брызги в лицо, подвижная платформа.
     
  7. Миша

    Миша Guest

    Кинотеатр большой, очень хороший, хорошая акустика в зале. В этот кинотеатре ходил уже под новый год, смотрел фильм Елки-2. Персонал очень любезный. Со своими продуктами там находится нельзя, но цены там очень приличные так, что не заморачивайтесь на счет поп-корна и кока-колы.
     
  8. Был недавно в 5d кинотеатре, и офигел, море адреналина получил и крутых ощущений, большой просторный зал, кресла очень удобные, работники кинотеатра отлично работают, приветливые, цены не высокие, много плюсов, стоит сходить.
     
  9. Не так давно был там. Все прелести эффекта 5D ощутил именно здесь, очень понравилось, ощущается максимальная реалистичность. Жаль только, что 5d фильмы короткие, но это того стоит. Также понравились кресла, в них реально удобно, и хорошо ощущаются эффекты вибрации.
     
  10. Смотрели фильм Время) )))отличное незабываемое впечатление) собрались веселой компанией купили вкусняшек и начала смотреть. После фильма все были в восторге посмотрите фильм сами и вам понравится. Фильм дает о себе знать)
     
  11. Очень понравилось проводить время в 5Д, посмотрел два фильма. Ощущения не передать, советую лучше сходить туда и опробовать самим. В своем городе не ходил. Но обязательно навещу и здесь, сравню.
     
  12. Недавно побывал в 5д кинотеатре с компанией. Провели время на ура, впечатлили столь мощные 5д эффекты. Хорошее обслуживание и в общем, кинотеатр просто супер.
     
  13. Chetrik

    Chetrik Guest

    А я тоже не поняла почему 5D. Качает и ветер дует, когда несешься в вагонетке. В общем-то это не кино, а аттракцион такой. Для детей наверное прикольно, а мне интересно.
     
  14. В этом кинотеатре мы были с друзьями, сразу скажу, что нам очень понравилось, приветливые кассиры, не дорогие билеты, красивый зал, удобные стулья, отличное качество просмотра. Ушли от туда с массой положительных эмоций.
     
  15. Посещал с Друзьями данный кинотеатр в 5д очень понравилось 5д эффекты были на нужном уровне. Персонал любезен всегда с улыбкой встретит гостя.
     
  16. Всем советую посетить, 5D кинотеатр это настолько круто, прикольно и главное реалистично. Отличный кинотеатр, хорошие спец эффекты, удобные кресла! Обязательно сходите в этот кинотеатр, я думаю это один из лучших кинотеатров в городе.)))
     
  17. Никогда раньше не был в таких кинотеатрах. Очень понравилась обстановка. Полное погружение в картинку в то, что якобы окружает тебя. А дополнительные эффекты это просто что-то! Не смогу описать здесь всех своих эмоций.
     
  18. Если хотите получить массу удовольствия от фильма, то надо его смотреть в 5D! Качество просто супер, это мой любимый кинотеатр! Очень качественное оборудование! Цены низкие и доступные для всех! Отличная работа персонала!
     
  19. Прекрасный кинотеатр, вполне понравился просмотр кино в 5D качество супер, а так же не плохой торговый комплекс, все аккуратно, красиво, оч сильно понравился неплохая обстановка, но просмотр фильма в 5 Д все еще не выходит из головы.
     
  20. Прекрасный кинотеатр, качество супер) есть неплохой торговый комплекс там. 5Д это как реальность, всё очень здорово:)) Если хотите посмотреть хороший фильм и получить удовольствие, то ВАМ сюда :)))
     

Поделиться этой страницей