ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С друзьями решил сходить в 5D кино, вот и увидели это. На выбор дано много фильмов, на разные темы. Мы выбрали американские горки - нам понравилось. Все было реалистично, нам понравилось.
     
  2. Да, все-таки этот 5Д кинотеатр меня очень удивил! Сколько раз друзья предлагали мне посетить кинотеатр 5Д , но как-то не удавалось, и вот, буквально в том месяце мы все собрались с друзьями и посетили его, впечатление просто ошеломительное! Все эти эффекты на столько реальны, в общем словами не передеать, просто сходите и увидите!
     
  3. Решили с друзьями сходить и в ТРЦ Гагаринский . Выбрали ужастики. Действительно поражаешься, до чего дошла техника, спецэффекты-обалденные, даже стало на самом деле страшно. Конечно, с детьми ходить не советую.
     
  4. Отличное развлечение! Большой ассортимент фильмов чтобы по полной оценить 5-D кино. Реальность эффектов просто поражает на столько всё правдоподобно, как будто ты сам находишься внутри фильма. Ощущения не забываемые!
     
  5. Кинотеатр отличный. Был тут один раз с друзьями, просмотрели несколько фильмов, не могли просто оторваться до того это круто, спецэффекты классные, отличный звук, ощущаешь себя героем этого фильма. 5 D это круто!
     
  6. Никогда раньше не была в таком необычном кино! Реальность эффектов поражает своей правдоподобностью! Безконца вздрагивала и уклонялась от каких то палочек, веточек и тому подобному.
     
  7. Один из лучших кинoтeaтpoв в гoрoдe, уютныe зaлы, удoбные крeслa, хoрoшee и бoгaтoe мeню. В общем, если есть желание посмотреть фильм в кoмфopтнoй обстановке и в формате 5д, то кинотеатр 5д ваш выбор!
     
  8. Великолепный кинотеатр, пожалуй один из лучших в Москве, прекрасные залы для просмотра, эффекты поражают воображение, в такой кинотеатр хочется приходить снова и снова. Чудесное место для отдыха!
     
  9. Ну про 5D можно говорить очень много! Это просто мега! Непередаваемые ощущения, заряд положительными эмоциями за символическую и вполне приличную сумму! Если вы загрустили, заходите! Тут перевернётся всё с ног на голову.) ))
     
  10. Огромнейший кинотеатр двадцать первого века - это именно это заведение, огромный зал, отличный звук, превосходное качество изображения, блестящая игра актеров - или мне просто удивительно повезло, что я попала в этот кинотеатр!
     
  11. Потрясающий эффект присутствия при просмотре любой ленты. Наверное хорошо, что мы не пошли на фильм ужасов, после подобного воспроизведения наверное заикой на всю жизнь останешься.)) Жалею только об одном, что не побывала тут раньше!
     
  12. Очень понравился аттракцион 5д. Вообще, раньше 3д радовало, а после 5д даже телевизор дома не охото включать, это просто супер, дух захватывает! Даже ветер! Запах, все есть, не ожидал такого, очень очень понравилось! Пойду еще не однократно.
     
  13. Мне не совсем понравилось, не люблю я 5D кинотеатры. Потащила туда сестренка, так бы сама уж точно не пошла. Я все равно за обычное кино, ну максимум 3D. Что хвалят так 5D - не пойму! А еще говорят, что это лучший 5D кинотеатр.
     
  14. Замечательный кинотеатр в городе, красивый интерьер, огромнейший зал, отличные спецэффекты, современная аппаратура, отличное изображение. Один из лучших 5д кинотеатров, в которых я успел побывать семьей.
     
  15. Были в Гагаринском, решили первый раз зайти посмотреть, что такое - 5D кино! Честно, был впечатлен, куча положительных эмоций и впечатлений, отличные на мой взгляд спецэффекты! Для меня это было незабываемо.))
     
  16. Очень нравится 5D кино именно в этом торговом центре, практически всегда мало народу, нет очереди, ходили в кино по акции - два билета по цене одного, очень экономно получается, всегда есть какие то новинки фильмов.
     
  17. Первый раз я в 5д ходил в Гагаринский, вообще думал, что обычный 3 д клип, а оказалось, что это более страшнее и захватывающее, помнится я смотрел уличные гонки, в момент когда меня съедала змея, я почувствовал каплю воды, которая упала на мою руку, я ещё удивился, да чего же техника дошла.)))
     
  18. Очень удобные кресла, сидел на первом ряду, получил от этого массу впечатлений, качество картинки на высоте. Всё казалось как-будто происходит в реальности. Я выбрал фильм с динозаврами. Это было нечто. Как-будто погрузился в юрский период.
     
  19. Я был во многих 5Д кинотеатрах и этот мне понравился меньше всего. Спецэффектов мало и они какие-то не натуральные, даже объёмное изображение не всегда, про ветер и подвижность я молчу! Хотя может фильм такой.
     
  20. Не плохой кинотеатр. Уютный. Дизайн кинотеатра тоже отличное. Места хорошие - мягкие. Звук, экран просто замечательное. Мы с мужем были просто в восторге. Нам очень понравилось.
     

Поделиться этой страницей