ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Просто крутой кинотеатр, отличнейший звук, здоровская платформа и большой экран. Воспроизводимые на экране события реалистичны. Просто крутой кинотеатр.
     
  2. Женя

    Женя Guest

    Отличный и восхитительный кинотеатр) Очень реалистично, и главное, совсем недорого. Очень удобные кресла, из двух можно сделать одно, общее, что прям мего-классно! Уютные залы. Очень вкусный попкорн, что при просмотре фильмов для нас важно. В общем, мы туда пойдем еще.
     
  3. Раньше ходили только мои дети и восторг у них был полный и впечатлений ну очень много. И вот совсем недавно я и сама решила попробовать. И никак не ожидала, что это так круто! Все очень реалистично, ярко. Движется и кресла и картинка, да еще и дует ветер, брызгает вода и что-то движется по ногам.
     
  4. Развлечение на один раз. Во первых, фильмы короткие и довольно скучные, во вторых довольно дорого для такого короткого аттракциона. Для детей будет море впечатлений, но для взрослых. Мне не понравилось. И вообще, слово кинотеатр. довольно громко звучит. Аттракцион и только.
     
  5. Очередной раз поведясь на заманчивое 5д зашла в кинотеатр. Бредятина полнейшая. Дешёвая графика короткого фильма. Денег заплатила достаточно, а удовольствия ровным счётом никакого. Обходим стороной.
     
  6. Первый раз побывал в 5д, потянул ребенок. Мне понравилось! Может потому, что мне не было с чем сравнить?
     

Поделиться этой страницей