ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 5D технологии - это конечно интересно. Не советую ходить на ужастики, рискуете поседеть за 1 сеанс. Всем, кому нужны острые ощущения - добро пожаловать, вы по адресу! Акустика заставляет забыть про все на свете!
     
  2. Один из лучших 5Д кинотеатров в Москве. Улыбчивая девушка-администратор. Новое, хорошо настроенное оборудование. Ничего не скрипит. Мне здесь очень понравилось. Но как не искал, так нигде и не нашёл фильмов, продолжительностью дольше 20 минут.
     
  3. Кинотеатр так себе. Фильм смотрели про землетрясение в Китае. Изображение нечеткое. Вроде и 3д, и очки, и кресло туда-сюда дергается, но вообщем не впечатлило. Как бы не проникаешься сюжетом. Может другой фильм надо было посмотреть)).
     
  4. Мне понравилось, фильм был классный, приятная обстановка, буду теперь ходить всегда туда с семьей и посоветую этот кинотеатр своим друзьям.
     
  5. Очень захватывающие впечатления, ощущения, будто ты находишься в центре происходящего. Один из лучших 5D кинотеатров, даже мне бывало иногда страшно, хотя чего я только не повидал). Оборудование в хорошем состояние, нет чувства, что сейчас всё развалится).
     
  6. Один из наиболее хорошо оснащенных аттракционов с 5 D в Москве. В принципе все понравилось, в особенности факт того, что от кручения головой эффект 3 D не пропадал, ну и понравился фильмец Метро .
     
  7. Ощущения просто класс, будущее именно в этом месте, большой, просторный кинотеатр со всеми удобствами, цены положительные, но вполне стоят затрат. Все новое, оборудование современное, очень замечательно тем, кто любят очень острые ощущения, одного сеанса вполне хватит.
     
  8. Лучшего кинотеатра в России я пока ещё не встречала. Здесь масса ярких и острых ощущений, первоклассное обслуживание персонала (качественный и профессиональный сервис обслуживания посетителей на европейском уровне)
     
  9. Мне очень понравилось. Завораживающий эффект. Полностью погружаешься в изображение. С помощью этих технологий, можно виртуально побывать в любом месте;) Чувствуешь, всё, что происходит на картинке. Мне очень понравилось. Завораживающий эффект. Полностью погружаешься в изображение. С помощью этих технологий, можно виртуально побывать в любом месте;) Чувствуешь, всё, что происходит на картинке.
     
  10. Всем привет, хотелось сказать немного приятных слов о 5d Кинотеатре, впечатлений на долго вперёд очень реалистично, но всё же вода могла бы и более и более реально попадать на человека, а так очень понравилось особенно американские горки и диковинный мир, ухх, прям дух захватило, когда над лава-каплей зависли.) ))))
     
  11. Классный 5Д кинотеатр. Все очень реалистично, как будто находишься в центре событий, все новое, не замызганное еще. Единственный минус - очень мало по времени.
     
  12. Очень классный 5D кинотеатр, мне понравилось! Завораживающие эффекты, классные ощущения в ближайшее время хочу повторить вылазку.
     
  13. Отличное место, 5D кинотеатр - это совсем новые ощущения. Раньше мы максимум могли сидеть в очках и смотреть 3D кино. А теперь целый спектр ощущений - можно чувствовать движение, можно ощущать ветер, чувствовать брызги.
     
  14. Классный кинотеатр, один из лучших в Москве. Реалистичные ощущения, кино классное. Множество фильмов на выбор, реалистичные движения, эффекты снега, воды, ветра.
     
  15. Наедаемся в Макдональдсе и потом бежим в киношку. Ощущения незабываемые! Немного дороговато, но это того несомненно стоит. Правда очереди вечные в кассы, но что поделаешь.)
     
  16. Случайно с подругой сходила в этот кинотеатр. Мне понравилось- качество звука и фильмов на высоте! Это было наше первое посещение 5D и я осталась в восторге. Удобные кресла, нет дискомфорта и сидишь как дома, очень удобно.
     
  17. Было очень интересно, кстати, после посещения кинотеатра можно пройтись по магазинам или посидеть в ресторанном дворике, мне там нравится. Люблю ходить туда с друзьями.
     
  18. Решили сходить посмотреть я не разу не видела в таком изображении. Так всё необычно и ново. Ощущения идут в полном объёме. Время пролетело незаметно. Впечатлений уйма.
     
  19. Вроде бы и очень интересно и очень хорошо было здесь побывать, посмотреть наконец таки, что такое 5Д, но вот дороговато конечно и совсем недолго это длилось, хотя конечно зрелище великолепное! Просто все очень понравилось!
     
  20. Решили заглянуть в кинотеатр 5д, давненько мы так не отдыхали, оттянулись по полной просто, прикольное качество и спецэффекты были.
     

Поделиться этой страницей