ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Относительно недавно появился и мы решили туда сходить, все таки центр города. Зал относительно небольшой но это даже хорошо. Обстановка приятная, персонал вежливый. Все располагает к хорошему настроению!
     
  2. Отличный кинотеатр. Пришла туда, купила билет, здорово посмотрела. Очередей абсолютно не было, что очень удивило. Цена на премьеру была стандартной. Зрелище потрясающее, это гораздо лучше, даже чем дома.
     
  3. Это больше похоже не на кинотеатр, а на аттракцион, впечатления потрясающие. Платформа, на которой сидят зрители, движется так, что тем, кого укачивает надо быть осторожнее. Сеанс длится примерно 5 минут, но этого достаточно, чтобы получить массу впечатлений от спецэффектов.
     
  4. Не очень понравился из-за темного мутного изображения фильма, повторяющихся приемов эффекта присутствия в самом фильме и очень коротком просмотре. Есть места, где фильмы можно просмотреть с бОльшим удовольствием за те же деньги.
     
  5. На мой взгляд, очень удобное место в географическом плане, тут всегда можно, что-нибудь купить, а потом еще и фильмец посмотреть. Тут, кстати, на входе предлагают купоны на скидку, так, что можно посмотреть еще и со скидкой.;)
     
  6. Сходил утром с друзьями, получил миллион удовольствий. Картинка просто супер, всё как в жизни, думал, что крокодилы сожрут:), но с попкорном не пустили, всем советую сходить, пока это лучший 5Д кинотеатр, в который ходил, а их было не мало.
     
  7. Отличный 5D кинотеатр. Мне тут очень понравилось, может быть потому, что это первый 5D, в котором я была. Но всё мне тут понравилось. И зал хороший, мы были тут вдвоём с молодым человеком, и фильмы достаточно интересные. Хорошее место.
     
  8. Кинотеатр просто супер, мне он очень понравился, все на самом высоком уровне. Раньше мне очень нравились кинотеатры 3D, но теперь я полюбил новый формат, а именно кинотеатры в формате 5D. Ощущения просто супер, полное ощущение присутствия.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Когда был в Москве, сразу посоветовали этот кинотеатр, я был просто шокирован: хорошая обстановка, все было на лучшем уровне. Толпа, сидящая на рядах, вела себя адекватно.
     
  10. Гуляли и последний раз нам на глаза попалось это. А именно странная комнатка с экраном. Мы были заинтригованы и решили попробовать. Честно говоря почти всем не понравилось. Мне уж точно.
     
  11. Ходил несколько раз, очень понравилось! Я остался доволен! Обязательно буду посещать еще. Эмоции незабываемые! Все как наяву, чуть не поверил во все происходящие, всем советую! Дух захватывает ух!
     
  12. Дарья

    Дарья Guest

    Отличный кинотеатр в новом формате, ощущения от просмотра непередаваемы. Очень здорово.
     
  13. Сама задумка очень даже классная. Да и кинотеатр находится в центре Москвы. Но, конечно же, хотелось бы посмотреть поинтереснее кино и чтоб шло дольше. А то платишь такие большие деньги, а смотреть толком нечего.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Еще недавно я думала, что это полная фантастика и этого не может быть. Скажу по секрету я все еще так думаю - это полная фантастика. Просто непередаваемые эмоции и впечатления после просмотра. Очень удобно расположен.
     
  15. Все конечно супер, все идеально, но хотелось бы кино посмотреть подольше.)) Деньги конечно не очень-то и большие, но все равно платить столько за такое короткое время не очень-то хочется.) А так кинотеатр отличный.)))
     
  16. Я здесь смотрел Гробницу фараона. Меня здесь трясло приблизительно также, как при катании на амереканских горках, и еще я получил огромную порцию экстрима.
     
  17. Никак не ожидал такого эффекта от просмотра 5D фильма. Просто мурашки по коже. Смотрели ужасы, казалось, что кровь брызгает прямо на тебя. Ветер дул в лицо и даже какие-то запахи ощущались. Просто класс! Не жалко потраченных денег!
     
  18. Jora Karuzo

    Jora Karuzo Guest

    Я вообще не фанат кино больше, чем в 2д! Я многое читал об этом! Но даже если отбросить мои личные предпочтения и взглянуть на проблему свежим взглядом, то этот кинотеатр тянет на отметку 3- максимум!
     
  19. Я не разы не был в 5 Д кинотеатрах и для меня было шоком, честно говоря, попасть. Все так реально-даже местами было оочень страшно. Не сравнимо, когда ты катишься на полной скорости на шикарной машине на крутых виражах.
     
  20. Olga Spivak

    Olga Spivak Guest

    Именно здесь я смогла по-настоящему ощутить - что такое 5д кино и могу честно сказать, что мне очень понравилось то, что я увидела.
     

Поделиться этой страницей