Термокерамика

Тема в разделе "Теплоизоляционные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Павел

    Павел Guest

    К сожалению, стал клиентом этой компании. Договор №3/14. В первую очередь сорвали сроки поставки печи. Ну это пол беды, уже как то не удивляет, что люди не выдерживают обещанные сроки. Что действительно удивило, так это отношение персонала к клиенту при сервисном обслуживании. Абсолютное безразличие, местами хамство. Сдал ПО ГАРАНТИИ блок управления печи, после чего сотрудники не могли ни чего внятного сказать по срокам ремонта. В итоге вышло так, что блок был готов уже больше недели, а его так и не отправили, видите ли забыли. У нас производство, горят сроки, а люди забыли отправить! Сотрудник Светлана - истеричная женщина, абсолютно не владеющая ни собой ни правилами поведения. Почему то решила, что может кричать и бросать трубки! Первый раз столкнулся с тем, что ты платишь людям деньги, а на тебя просто кричат. На просьбы связать с директорам неоднократно отвечали отказом. В итоге блок пришел в ужасном виде с сломанными кнопками. Не рекомендую данную контору, если вы хотите качественное и адекватное обслуживание. Очень разочарован.
     
  2. Саша

    Саша Guest

    Руками кривыми нечего лазить куда ненадолго и ломаться не будет. Умник.
     
  3. Непонятно как работают, возмущению нет предела! Обратился в эту, с позволения сказать, фирму после майских праздников. Общался с менеджером (претензий нет, адекватный). Но дальше больше. Мой товар в наличии, нужен договор (не могу оплатить более 10 т. р. без договора). И тут началось, на телефоне оператор мужчина с невнятной речью переключает на еще более невменяемого сотрудника, который уже МЕСЯЦ! не может сделать договор, мой вариант даже не рассматривает (по каким-то причинам). Придумывают разные причины, отговорки. То на месте нет сотрудника, то вышел, то ваш договор в работе. Ну не продаете вы ничего, закройте тогда фирму и не мучайте людей. Сплошное вранье и ничего больше, за месяц звонков и бесконечных писем мы от них так и не добились ничего.
     
  4. Нереальный отзыв? Вам не смешно????? Вам ли не знать, как у вас сотрудники работают? Писать я ничего не буду, так как договор все же был заключен! Спустя только несколько месяцев! (Видимо после написания мною отзыва) От вас позвонил человек и договор был заключен. Неужели, чтоб вы начали работать, нужен пенок в виде нелестного отзыва?
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Ваня, тебе не стыдно самому писать все эти дурацкие лживые отзывы под указку деда Вовы, а? Сам отлично знаешь, как Термокерамика исполняет сроки.
     
  6. БВИ

    БВИ Guest

    Я Безрученко Владимир, директор и создатель Термокерамики! Не все в моей фирме сейчас как хотелось бы, но я работаю над этим! Звоните мне напрямую на мой мобильный - 8 925 111 54 35 и я решу любую проблему!
     

Поделиться этой страницей