Термокерамика

Тема в разделе "Теплоизоляционные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Перестаньте обижать Соломона! Он же такой умный, знающий и оригинальный. Прямо как профессора в моем институте. Все знает и скорее всего всегда прав. Соломон, я хочу иметь от вас детей!
     
  2. Отработал в партнерстве с фирмой более 10 лет - поставляю комплектующие к печам. Всегда нахожу общий язык с руководством, оплачивают мне все своевременно и всегда идут навстречу, хотя у меня изредка, но бывают перебои.
     
  3. Не люблю я все эти сайты, но решил почитать, что пишут о данной компании. Если честно, я в шоке от того, что тут пишут. Я работал в Термокерамике 1,5 года. Работал менеджером в отделе сбыта. И не припомню ни одной организации, которую бы они кинули , поверьте в Термокерамике не занимаются подобного рода делами. Когда я там работал было много клиентов, которые жаловались на длительные сроки поставки керамики, но чтобы кого то кинули или обманули? Бред какой то. Там серьезное производство и оно работает (сам лично проходил обучение и побывал во всех цехах). На данный момент видимо с керамикой проблем уже нет, так как посетив сайт компании и увидел, что у них много чего есть в наличии. Молодцы! С удовольствием бы вернулся, но, к сожалению, живу я теперь за 800 км от Москвы.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Выгрузка при температуре 1000С. Вот собственно и все. Термоудар способствует формированию поликристалличности, что нам и нужно. То есть 3-4 часа на нагрев, 3-4 часа выдержка, 2 часа остывание, а затем выгрузка. Я и писал о 1000 именно таких циклов (а это цикл, так как в нем есть все составляющие: нагрев, выдержка, выгрузка). Спасибо! Какой идиотизм, в особенности про остывание и 1000 циклов. Позор.
     
  5. Купил 2 вагона ваты. Поставили быстро и скидку дали очень хорошую. Собираюсь кирпича закупить с запасцем.
     
  6. Антон.

    Антон. Guest

    Продадут кирпич, не сомневайтесь! Вату купили, накрутили 30% и вам продали. И с кирпичом помогут. У нас таких любят.
     
  7. Вася

    Вася Guest

    Самореклама чистой воды!
     
  8. Осталась очень довольна сроками выполнения и качеством моего заказа. Большое спасибо. Людмила Тимофеевна. РХТУ.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Да, да, да, Иван сам себя хвалит!
     
  10. Эх, а керамика-то ужасная, все отзывы одного лица!
     
  11. Ваня жжет!!!
     
  12. Поздравляем с наступающим Новым Годом весь коллектив ООО НПО Термокерамики. Желаем благополучия, процветания и всего самого доброго! Спасибо Вам!
     
  13. Айдар

    Айдар Guest

    Пытались приобрести у данной компании печь тигельную. Проплатили деньги по договору. За 7 дней к окончанию поставки связываюсь с менеджером Евгением, который только в этот момент сообщает мне, что возможна задержки на 2-3 месяца, плюсом к тем 2-м месяцам, которые ждали. Объясняю, у нас производство, запуск завода. Со мной разговаривает после этого абсолютно равнодушная безучастная женщина Светлана Михайловна, я так понял там специалист по всем вопросам, которая мне объясняет, что у них задержка нагревателей из США. Спрашиваю, почему заранее нельзя было предупредить. Абсолютно равнодушный ответ: Я была в отпуске . А больше людей, я так понимаю, в этой компании нет (попросил связать с директором. Тоже самое, раз 5 пробовал дозвониться, всегда какие то причины: командировка, отпуск, встреча). Попросил предложить какие-то дополнительные варианты, с выходом из ситуации, полной ноль. Пришлось в короткие сроки искать другого поставщика, брать более дорогую модель и переплачивать за сроки. Вот такое обалденное отношение у ООО НПО Термокерамика к своим клиентам.
     
  14. А вас, видимо, не только пожег, но и пожарил хорошенько. Не проходите мимо, Антоны, Олеги, да Васья.
     
  15. Да, как были бораты погонщиками скота 3 тысячи лет, так по сути ими и остались. Дай ты им хоть пиджак, хоть макбук - все равно дичь кумысная так и прет - 5 лет еще в совке работал в тех краях, нахлебался вдоволь. Но понять тоже можно: завод же запускают. Бастык их нагайкой каждый день порет за результаты непередовые. А так, претензия и суд все решают великолепно.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Ну зачем вы так пишите, Николай. По-моему, если тебе сильно задерживают товар, можно и покричать. Имею полное право!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Вы бывший генеральный этой фирмы??? Расскажите что-нибудь о ней. Очень интересно.
     
  18. Машенька, кричите на здоровье, но только у себя дома, имеете полное право.
     
  19. Маша, вам с вашими истериями надо езжать к Айдару жить, чтоб он вас запер и по вечерам палкой гонял, когда букпу плохо приготовите.
     
  20. Ничего плохого сказать не могу. Делала заказ на керамику. Обещали срок производства 3-4 недели, сделали через 2, за что отдельное спасибо.
     

Поделиться этой страницей