ТЕРМИНУС

Тема в разделе "Сантехническое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо, что делаете такие качественные и уникальные вещи! А то иногда и хочется поддержать отечественного производителя, а совсем не из чего выбирать ( Приобрела одну из самых дорогих моделей (за 20000) через их интернет-магазин. В живую ее до этого в магазине правда увидела, но там цена было около 30000. Привезли, смотрится шикарно, при этом обогрев идет под 1000 Вт.
     
  2. Антон

    Антон Guest

    Когда решил менять полотенцесушитель, чисто случайно нашел информацию, что у нас в Электростали есть завод по производству, откуда можно приобрести. Приехал и забрал нужную модель. Не совсем удобно, что не в любое время туда к ним можно приезжать, а заранее согласовывать. Зато прямо с производства и без накруток. Гарантия действительно 10 лет. Так на вид не хлипкий, а там посмотрим.
     
  3. Скиба

    Скиба Guest

    Привет модератору! Хотя бы поменяли стилистику написания отзывов))). Одни и те же выражения и аргументы продаж от отдела маркетинга. Не убедительно для людей начиная с возраста от 16 лет. Над имиджем и лицом компании нужно работать тщательнее. Полистайте словарь Даля, там есть еще и другие восхваляющие слова!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Собственно говоря, сама читала отзывы здесь и читаю отзывы всегда прежде, чем приобрести товар. Всегда есть и хорошие, и плохие отзывы. Выбрала полотенцесушитель фирмы Терминус . Стоит уже чуть больше года, в принципе всем довольна, что от него требовалось, он все мне дал. Хочу дать совет тем, кто покупает, обращайте внимание на площадь помещения и сколько у вашего полотенцесушителя теплоотдача, я прогадала и теперь его иногда перекрываю, очень жарко.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    В том году купил полотенцесушитель «Полка». Цена очень привлекательная. Никаких потемнений нет, что говорит о хорошем качестве. Рекомендую всем покупать полотенцесушители компания Терминус.
     
  6. В доме отлично вписался полотенцесушитель компании Терминус . Понравилась быстрая доставка, доброжелательность курьера. Качество приятно удивило! Скоро буду делать ремонт в квартире и обязательно куплю полотенцесушитель этой фирмы.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Приятно удивлены дизайном и качеством полотенцесушителей. Брали чуть больше полгода назад, никаких проблем пока не было. Модель «Фокстрот-Лиана», очень необычной формы, сразу приглянулась. А главное цена порадовала)))
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Приятно удивлены дизайном и качеством полотенцесушителей. Брали чуть больше пол года назад, никаких проблем пока не было. Модель «Фокстрот-Лиана», очень необычной формы, сразу приглянулась. А главное цена порадовала)))
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Месяц назад решили сделать ремонт в ванной, и как любой ремонт начался он у нас с поиском новой сантехники, благо выбора сейчас хоть отбавляй, а вот цена оставляет желать лучшего. В процессе выбора, случайно узнала, что в нашем городе есть производство полотенцесушителей марки «Терминус». Очень понравился выбор и дизайн, заказали через интернет-магазин+самовывоз. Очень довольны.
     
  10. После 3 месяцев работы, обратился с течью по гарантии. Оказалось, что гарантия у них распространяется не на все случаи, а сушители можно ставить не на все стояки. По составу та нержавейка, которую они используют - нельзя ставить на полипропиленовую или металлопластиковую трубу. Гарантия 10 лет оказалась беспомощной через полгода (А НЕ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ). Скорее быстрее название поменяют. Покупал в ТЦ Покров (Подольский район) Положительные отзывы я смотрю написали 10 штук в один день. Конечно, кто их читает, на это внимание ни разу не обратит.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день, меня зовут Андрей, и я являюсь непосредственно представителем завода Терминус . В связи с тем, что на производстве было установлено новое, голландское оборудование, участились случаи продаж поддельных полотенцесушителей под нашей торговой маркой. Прошу для выяснения ситуации и принятии экстренных мер, оставить свой номер телефона или позвонить нам на номер 8-499-390-71-12.
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Не тратьте деньги зря. За месяц поменял три полотенцесушителя Терминус. Слава Богу один удалось вернуть. Не выкинул чек. На всех образовывались свищи. Звонил на сайт, открестились блуждающими токами. У всех соседей стоят нормально, а у меня какие-то токи. Хотя может сам виноват. По цене и качество. Не покупайте продукцию данного производителя.
     
  13. Добрый день. Если то, что вы говорите правда, то приносим свои извинения. Позвоните нам, пожалуйста, по телефону 8 (499) 394-44-91, мы примем меры. А если это неправда и Вы просто конкурент, или по заказу очерняете Терминус. ) )) Ну тогда Бог вам судья. Спасибо!
     
  14. Реально хороший менеджер. Зовут Надежда. Перевели деньги и через 3 дня полотенцесушитель terminus флоренция был в Казани. Именной сертификат + сделала нам скидку. Спасибо тебе, дорогая, из Татарстана!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    По совету знакомых остановила свой выбор на покупке полотенцесушителя Терминус и осталась очень довольна! Взяли Фокстрот-Лиану, красиво смотрится в ванной, греет полотенчики на отлично. Цена, вежливое обслуживание сотрудников интернет-магазина и оперативная доставка в Челябинск стали дополнительными бонусами к приятной покупке.
     
  16. Алина

    Алина Guest

    Хотелось бы выразить благодарность менеджерам! Живем с мужем в СПБ, года три назад затеяли ремонт в квартире! И одним из вопросов, с которыми столкнулись, стал выбор полотенцесушителя т. к. с любимым разница в возрасте у нас немаленькая, да и характеры у обоих не сахар, очень долго спорили о том какой нужен??! Помог менеджер! Подобрал то, что понравилось нам обоим. )Доставили все в срок! И вот уже спустя время ни разу не пожалела о сделанном выборе! Радует и дизайн, и качество!
     
  17. Приехали с клиентом и его дизайн-проектом в шоурум на Щелковскую. Мне, как дизайнеру, было очень приятно работать там с клиентом! Новая итальянская линейка BINETTO впечатляет, и качество, и дизайн! Менеджеры помогли, за это им отдельная благодарность! Понравилось также то, что все в наличии, можно спуститься с менеджером на склад, открыть коробочку перед покупкой и видеть, за что именно вы платите деньги!Порадовали, ребята!
     
  18. Заказал полотенцесушитель, спустя 3 дня ничего не привезли, так еще и не сообщили! Потерял 2 дня при производстве ремонтных работ в квартире, а это не мало! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
     
  19. Shinik

    Shinik New Member

    Здравствуйте! Поставил в свежеотремонтированной ванной комнате фокстрот лиана терминус , ну очень компактный и очень красивый, на 6ой день в сварном шве образовался свищ, Ну очень расстроился. Хотя заявлено что сварка лазерная да проверка беспрецендентная. Вот и думай теперь, стоит ли доверять компании. Попробую завтра сдать в магазин
     
  20. GSerg

    GSerg New Member

    Купили модель Terminus Анкона с электронагревателем. Порядка 18 тыс.р. Через несколько часов после включения потек теплоноситель. Перестала нагреваться одна из перекладин. Ещё через неделю вышел из строя блок управления и полотенцесушитель перестал нагреваться вообще.
    Покупали на официальном сайте Производителя. Позвонили им. Ответ - подавайте рекаламацию. Сразу предупредили: если рекламацию Производитель примет, то везти устройство на обмен нужно будет нам самим в магазин на Рязанском проспекте в Москве или на завод в г.Электросталь. Это при том что оно было куплено с доставкой! Или можно ещё раз оплатить курьера.
    Услугу выезда специалиста для ремонта или замены на месте Производитель не оказывает.
    В общем сплошные потери времени, денег и сил. Низкое качество, плохой сервис
     

Поделиться этой страницей