ТЕЛЕМАМА.РУ

Тема в разделе "Ремонт сотовых и мобильных телефонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Разбился экран у sony experia, поменяли на новый, но очень плохого качества (пошли белые полосы практически сразу), два раза отдавала обратно - сначала проблему не нашли, потом уже с явными доказательствами и полоскам забрали. 1.5 месяца мурыжили, отговариваясь, что ждут заказанную новую деталь, дозвониться по телефонам, которые дают НЕ РЕАЛЬНО. Отдали в итоге только после того как закончилась их же гарантия, все это время пока он лежал у них шла гарантия, продлевать ее не продлевают. Господа, это - лохотрон, развод, ужасная некомпетенция, детали самые дешевые и фиговые. Не ходите!
     
  2. Сегодня ездила в сервисный центр на тверской сдавала планшет Xperia Z2. Девушка очень грамотно все объяснила, ждала на месте, получилось несколько дольше обещанного часа, но и проблема была серьезнее. При необходимости буду сдавать аппаратуру в этот сервисный центр.
     
  3. В Телемаме меняла стекло на iPod Touch 4. Ремонт обошелся, как и указано на сайте, в 1770 рублей. По времени диагностика и ремонт были проведены примерно за 1, 5-2 часа. Осталась всем довольна.
     
  4. Maksmile

    Maksmile Guest

    Большая благодарность работникам сервиса за отличную работу по восстановлению моего телефона Nokia Lumia 1520. Все на профессиональном уровне, без навязывания дополнительных работ. За данную работу в другом сервисе у меня запросили примерно раза в три больше, причем без гарантии результата.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Читала много отрицательных отзывов о работе этой компании, но опасения не оправдались. Работа выполнена быстро. Обслуживание на хорошем уровне. Единственный минус – проблематично к ним дозвониться.
     
  6. Валера

    Валера Guest

    Отдавал на починку в Телемаму свой Айпод, вышла из строя кнопка hom. Отремонтировали мне плеер быстро, долго ждать не пришлось. Заплатил совсем недорого. Вообще могу сказать, что всем доволен.
     
  7. Сдавала электронную книжку Pocketbook. Отремонтировали быстро и качественно, поменяли экран за 30 минут и по разумной цене. Общение с клиентами очень доброжелательное. Спасибо всем за профессиональное обслуживание.
     
  8. Руслан

    Руслан Guest

    Спасибо за оперативный и качественный ремонт телефона Sony Xperia Z3. Работу по замене модуля, раздавленного мною, экрана выполнили очень быстро и не дорого. Приятное впечатление оставляет общение с сотрудниками Вашей кампании.
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Принес в этот сервисный центр свой навигатор, он упал, и треснуло стекло. Отремонтировали за пару часов. Неплохой сервисный центр, и цены невысокие. В случае чего можно спокойно обращаться к ним.
     
  10. Очень порадовал сервис как ценами, так и рукастыми мастерами, оживили телефон, который я уже похоронила месяц назад, когда залила его водой, после залития он сначала барахлил (сенсор глючил, разводы на экране появились, кнопка нижняя работала через 2 раза), потом вырубился и всё. Носила в один сервис, предложили купить новый: Решила попробоваться в этом и в пятницу забрала телефон с ремонта, никаких проблем нет, всё потрясающе работает! Название прошлого сервиса писать не буду, подумаете еще, что анти реклама.) В общем большое спасибо ребятам!
     
  11. Ремонтировал свой ноутбук в сервисе. Мне починили его за 3 дня, хотя он был практически мертв, совсем не включался. Отремонтировали полностью, заодно и почистили. Цена оказалась приятной. Теперь снова работает как и прежде, чему я очень рад! Отличный сервис! Спасибо!
     
  12. Катя

    Катя Guest

    Утопила свой айфон. Надеялась, что все-таки будет работать, но очень переживала. Всего за час открыли-почистили, работает всё! Спасибо большое за быстроту, качество и приятные цены.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Могу сказать, что я очень довольна работой этого сервисного центра. Ремонт моего планшета выполнили достаточно быстро. Так же порадовали цены, как по мне очень даже доступные. Спасибо телемаме за хорошо выполненную починку моего планшетника.
     
  14. Руслан

    Руслан Guest

    Как по мне, то очень даже добросовестный сервисный центр. Здесь хорошие цены и качественное выполнение ремонта. Я обращался сюда дважды, первый раз отдавал телефон на починку, второй раз планшет. Всем доволен!
     
  15. Карина

    Карина Guest

    Я в этот сервис сдавала свой телефон, чтобы заменили мне треснутое стекло. Сначала мне его продиагностировали бесплатно, потом приступили к выполнению замены. Дополнительных неисправностей диагностика не обнаружила. Ремонт был выполнен в течении часа, причем работа была выполнена качественно.
     
  16. Обратилась в сервис Телемама с разбитым стеклом на нокии. Он у меня упал, поэтому там сначала провели диагностику, чтобы проверить, что все остальное в исправном состоянии. Эта услуга у них бесплатная. Потом приступили к замени стекла, и уже через час я забрала готовый телефон. Цены у них нормальные, не завышение. Меня в этом сервисном центе все устроило, буду обращаться в случае чего.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Спасибо за оперативный ремонт планшета. Он у меня неожиданно отключился. Выяснилось, что у него слетела программное обеспечение. Переживала о том, что вместе с ПО пропадут и все мои файлы с важными данными. Мастера сервиса сделали все на совесть . И данные восстановили и ПО переустановили!
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    В Телемаме ремонтировал свой HTC 8x, меняли модуль. В целом осталось очень приятное впечатление:обходительный персонал, точные сроки ремонта и приемлемые цены. Весь ремонт обошелся в 3500.
     
  19. Полина

    Полина Guest

    Отличный сервис! Пришлось оперативно заменить матрицу на ноутбуке, как ни странно но на него наступили. Обзвонила несколько сервисных центров, почти во всех мне говорили, что все запчасти под заказ, в связи с этим срок ремонта где то 10 дней. Написала запрос по эл. почте Телемаму. Ответили сразу же, подтвердили, что необходимая матрица есть в наличии и, что самое главное, сразу указали итоговую цену работ! В обед привезла им ноут, попросила сделали диагностику. Диагностика хочу заметить бесплатная, даже если без дальнейшего ремонта! Сначала боялась, что найдут несуществующие проблемы чтобы получить больше денег. Но через 2 часа позвонили, подтвердили, что проблема только в матрице. Согласовали замену. Уже вечером мне позвонили и сказали, что все готово и цена осталась неизменной. До сих пор не могу нарадоваться от обслуживания этого сервисного центра!
     
  20. Люда

    Люда Guest

    В этот сервисный центр я отдавала на починку свою электронную книгу, для замены стекла на ней. Ремонт был выполнен в указанный срок, цена доступная. Также мне выдали гарантию. У меня к Телемаме претензий нет абсолютно.
     

Поделиться этой страницей