Телекомпания НТВ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это не утром, это поздно вечером, хотя можно считать, что это утро. Десятки раз попадаю на программу школа злословия. С ненавистью выключаю. Неужели такому ТВ каналу не кого пригласить для интеллектуальных общений? Жутко смотреть на это! Позор ТВ каналу!
     
  2. Количество отрицательных отзывов - это тоже показатель популярности, но смотреть ваш канал утром неприятно!
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Утром всегда включали НТВ. Теперь-нет. Ужасно мешает отвратительное закадровое бряканье непонятной музыки. Неужели работники в студии этого не слышат?
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Верните Варнаву и Наталью Андреевну. Утренняя передача без ведущих - фигня полная!
     
  5. Сегодня, как Вы позволили сказать Чубайсу, дикторы программы Время с их противными голосами! Как Вы теперь посмотрите в глаза Игорю Кирилову, Виктору Балашову и всем другим нашим азам ТВ?
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Господа с НТВ, видно съели чего-нибудь с утра? Вы, что показываете? /Сюжет про производительность мясорубки/. Эфир 3 февраля, НТВ утром. У нас в Перми пенсионеры, инвалиды последний хрен без соли доедают /хотел матом, да передумал - пожалел/, а вы 3 килограмма мяса! Да я забыл, как оно пахнет! Пенсия 5400, льготы наши пермские убрали, денег нет. Так, что показывайте такое в специализированных передачах! Удачи! Сергей, инв. 3 гр.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Смотрел утром 1 апреля вашу передачу нтв Кофе с молоком и так стало противно, глядя на вашего ведущего Даниила, когда он стал смеяться над модой Кореи. На себя посмотри, сидит, как напыщеный павлин, глаза злые, даже через такое расстояние от студии чувствуется его невоспитанность, не интеллигентность и сарказм. Как же наши дети, видя такое пренебрежение к менталитету другой страны, будут уважать и любить окружающих, если даже у такой уважаемой и популярной передачи такие ведущие. Наша семья в основном всегда смотрела вашу программу, теперь же после просмотра этой передачи остался осадок. И не удивлюсь, что через некоторое время выяснится что Даниил - засланный казачок. Очень неприятно, может, все ваши редакторы будут внимательнее относится к подбору персоналу. Пока с уважением, ваша постоянная зрительница.
     
  8. Браво НТВ! До Февраля 2012 каждое утро у меня начиналось с НТВ УТРОМ , после того как убрали четверку (Набутов, Глебова, Штейн, Козулин) качество утреннего эфира не падало, а просто рухнуло вниз, пришлось переключиться на 1-2 канал. Какой отстой только не пытались посадить в кресло ведущих. Иииии дошло, четверку надо возвращать и кого мы видим: Лысенко - да спец, но немного не его формат, Марголин - ну ничего, точнее никакой его нет в кадре (может и хороший ведущий но не для утра), Жарких - одно слово блондинка для безмозглых, прыщавых юнцов висящих на музканалах, но ни в коем случае не ведущий утреннего эфира центрального канала (который безуспешно пытается на протяжении последних лет вернуть своего утреннего зрителя), ну и (не воспринимайте буквально, ХОТЯ) наконец Грачев, человек который поганил нашу страну совсем недавно, а теперь полюбил, правда за зарплату. Вывод: скорей всего, данный проект долго не протянет и смотреть его не будут (ну я уж точно).
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью присоединяюсь к отзывам выше, вместо НТВ Утро России стала идти отвратительная передача Кофе с молоком ! Смотреть по утрам НТВ вообще не хочется. Только пустая болтовня. Раньше и ведущие были приятные, и информация полезная, очень нравились рубрики Проверено , Здравствуйте доктор . Верните, пожалуйста, все обратно! Ольга, Беларусь.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью присоединяюсь к отзывам выше, стала отвратительная передача Кофе с молоком ! Смотреть по утрам НТВ не хочется. Только бла-бла-бла пустое. Раньше и ведущие были приятные, и информация полезная, очень нравились рубрики Проверено , Здравствуйте доктор . Верните, пожалуйста, все обратно! Ольга, Беларусь.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Ведущие Кофе с молоком ужасные. Один Лысенков ничего не вытянет. Ушла на пятый канал.
     
  12. НТВ был наш любимый семейный канал, но после новой программы Кофе с молоком мы его больше не смотрим, противно. Неужели во всей России не нашлось хороших парней и вы пригласили это ничтожество, предателя Даниила Грачёва. У меня не то, чтобы настроение поднялось от этой программы (что она и должна делать), оно у меня падает и я весь день хожу заведённая . Уберите его с экрана, пусть валит в свой Киев и скачет там. Да и программа сама никакая.
     
  13. Очень разочарована новым утренним эфиром с тремя глупыми молодыми людьми. Лиза - бездарная Барби, двое юношей ненамного лучше. Сегодня (14.05.15) один был с голыми щиколотками, другой - в узорчатых носках. Шутки у них не смешные, дурацкие, все время перебивают друг друга, сложно что-нибудь понять. Пусть едут на свою Украину, может, там их высказывания и шутки полюбятся, а здесь стало противно смотреть НТВ по утрам!
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Засилье дебилов и представителей сексуальных меньшинств. Удивляешься позицией руководства канала, думаю они не смотрят свой канал, Кофе с молоком передача для идиотов и показывать её необходимо в специализированных заведениях. Вы постоянно пытаетесь вернуться к уровню Урганта , то из Камеди вумен двух дурочек ставите, то.. Откровенно жаль, канал был отличный.
     
  15. Для того, чтобы сдвинуть трапецию шарфика мало редуктора.
     
  16. Была когда-то отвратительная, унижающая (своей инфантильностью и псевдогламурным кривлянием) нашу Армию ведущая передачи про наши Вооруженные Силы, по имени Дана. Дивились мы с мужем вкусу и представлениям руководства телевидения, допустившим такую пустоголовую ведущую в сферу, не терпящую пустых голов. Слава Богу, убрали ее с экрана. Увидели ее потом в Давай поженимся в качестве клиентки, и еще раз убедились в правильности своего впечатления и отношения к ней и ее работе телеведущей. Сегодня, к сожалению, с трудом смотрим утром НТВ, и часто с раздражением переключаемся на другие каналы из-за негодной блондинки, которая лучше бы рот не открывала. Господи, держите ее дома, если она вам нравится, уважаемые руководители канала! Что ни фраза, то отвратительная глупость, да еще с претензией! Пусть кривляется у себя или у вас на кухне или в квартире. Она честно не знает названия растений, которые выращивает (как же она создает им нужные условия жизни? Видимо пустоголово не заморачивается . Берите с нее пример, дети. Становитесь тоже пустоголовыми). Ах, вареные яйца отвратительно воняют, теперь вся студия провоняла . Уберите ее с экрана. Мы уже перестаем смотреть ваш канал. Невозможно!
     
  17. Совершенно согласен с Татьяной! И еще просто необходимо убрать бендеровского недобитка Грачева. Неужели у нас в стране кадровый голод на телеведущих? Попросите у Сорроса. Он вам бесплатно подгонит своих ведущих для ВСЕХ программ.
     
  18. 25.08.2015 в 10.00 началась программа сегодня, какой ужасный телеведущий вел ее, он даже не представился, страшный, похож на фрика, мимика и жесты просто ужасны, я сколько не новости слушала а смотрела с отвращением то как он произносит каждое слово, просто жесть! Все необычное то круто считается в последнее время, но с этим вы переборщили!
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Отвратительно ведет прогноз погоды Ирина Полякова. Одни интонации, сам прогноз уже не понять! Неужели вы сами не видите?
     
  20. Карина

    Карина Guest

    ребята, надо что-т сделать с ведущими... Больше жизни и позитива!
     

Поделиться этой страницей