Телекомпания НТВ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Ваши ведущие даже по-русски не могут разговаривать, вместо езжай говорят ехай . Перебивают гостей, спорят и ведут себя как клоуны, особенно Эдик в розовой кофточке.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Кажется, ведущих НТВ набирает по объявлениям на вокзале. Сначала Марианна, посвящающая весь эфир самолюбованию и флирту в паре с каким-то неопытным инфантилом, теперь непонятная Алиса Селезнёва. Меня пугает, когда в беседе с приглашённым экспертом (или кто они там) она выпучивает глаза и говорит глупости истеричным тоном ( Что со мной будет?! Неужели.. *какой-нибудь нонсенс*?! ). Может быть взять профессиональных телеведущих? Ведь это же выдержать невозможно. А также волнует вопрос: теперь всегда блоки будут повторяться каждый час? Встаю теперь за несколько часов до выхода на работу и вынуждена слушать одну и ту же чепуху по несколько раз, и так на любом канале. Денег на эфир не хватает, или почему экономим?
     
  3. Да-да, Набутова верните! А Алфимов грустный какой-то, хотя всё лучше, чем тот же Рацек.
     
  4. Привыкла уже много лет просыпаться под НТВ. Обожала Набутова. Ждала нового сезона с надеждой увидеть и услышать его снова. Даже не сразу поверилось, что тщетно. Когда ведущих стали тусовать стало тоскливо. Ужас. Где только их набрали. Я не стану повторяться согласна со всем, что написано ниже. Скучно, тоскливо, не понятно, не смешно, не профессионально. Смотрю по привычке только для фона. Хорошо хоть Марата Седикова оставили. НТВ, не портите людям настроение с утра. Верните Виктора!:)
     
  5. Оденьте ведущих, ходят как работяги с завода. Верните Набутова! Идея программы хорошая, зачем портить плохими ведущими, или они у Вас на стажировке.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Сколько может перебивать гостей в студии и мешать им высказываться Ваша Кадрия???? Раньше смотрела утром НТВ. Теперь Вас не смотрю. Неинтересно, а эфиры с Кадрией просто отвратительные. Вновь включила Ваш эфир утренний 20.11.12, ничего не изменилось, больше Вас смотреть не стану вместе со своими друзьями и знакомыми. Пока-пока.
     
  7. Раньше любил смотреть НТВ утром, особенно когда были Глебова, Набутов, Козулин, Штейн. Сейчас не нравится! Самые нормальные из тех, которые сейчас, это Валентин Алфимов и Кадрия Андтрик. Верните Марию Штейн.
     
  8. Уберите Селезневу, похабнее еще в жизни не видела ведущую! НТВ вообще надо сменить весь состав ведущих утром!
     
  9. В этом сезоне, наконец, подобрали нормальные команды телеведущих программы Утро на НТВ . Особенно удачен выбор Алфимова. У него есть харизма, а это главное!
     
  10. Каждый день смотрела НТВ Утром с Виктором Набутовым. Но сейчас в эфире творится что-то невообразимое. Ведущая Кадрия абсолютно не вписывается, постоянно перебивает приглашенных гостей, пытается умничать, практически не дает открыть рот Валентину. Ну, неприятно на это смотреть! А рубрики типа уборки и продажи какой-то фигни - полный отстой!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Программа позитив, молодцы. Очень смешные и грустные сюжеты про матушку Россию.
     
  12. Такое впечатление, что включила не один из центральных каналов НТВ, а канал местного кабельного ТВ.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Обращаюсь к редактору программы. 06.12.2012 сюжет про баню. Кадрия задает вопрос приглашенным, но они даже не успевают ответить, перебивает опять. Вы или оставьте Кадрию одну вести программу, или сделайте замечание. Спасибо.
     
  14. Ведущие НТВ утром полный отстой. Особенно эти две, не совсем умные, даже не девицы. Cогласен на смену всего глупого состава ведущих.
     
  15. Эту неделю с 3.12.2012 по 7.12.2012 вели ваше утро Кадрия Крик с Валентином. В очередной раз я разочаровалась в вашей программе, а именно из-за Кадрии. Насколько непрофессиональна и неуважительна к гостям программы, постоянно перебивает и не дает высказаться. Неужели, вы - руководство канала, не видите, насколько нетактично она себя ведет? Валентин, в отличие от нее ведет себя демократичней. В их тандеме она тянет одеяло на себя , а по сути, выглядит очень отвратительно и нелепо.
     
  16. Миша

    Миша Guest

    Малышева мало того, что сама визуально чудовище, так еще ее распирает от собственной самоуверенности.
     
  17. Сегодня 11.12.2012 г. была вынуждена, по причине поломки антенны, посмотреть Доброе утро на НТВ. Какое доброе? Полный отстой. Ведущие ужас. Алиса Селезнева задает такие вопросы: а вы когда нибудь отмывали деньги? Еще спросила бы, а вы насиловали женщин? Или, типа, а вы курили марихуану? Шуток ноль, позитива ноль, информация совершенно бесполезная - бредятина полнейшая. Сюжеты между собой связать не могут, друг друга перебивают, одна реклама. Кто такой бред смотрит? Поучитесь на Первом канале - вот где профессионалы. Один Щербаков, что стоит, а Катя Стриженова? Она улыбнется - настроение на весь день. Там все ведущие подобраны отлично. Вот где позитив. И сюжеты отличные, Учитесь. Позорно на таком ведущем канале такую бездарную работу видеть и слышать.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Когда же НТВ утром найдёт нормальных ведущих. Перебивают друг друга, глотают слова, мысли, не дают высказаться оппонентам до конца, встревают в разговор с оппонентами. Назойливая горлопанистая речь. Господа, поучитесь у ведущих программы Москва 24 или хотя бы ТВ Ц . Хоть Набокова не стало. С этим ведущим просто противно смотреть было программу. Раньше с удовольствием смотрел НТВ. Теряете вы своих зрителей. Ушёл профессионализм.
     
  19. Только уважаемое НТВ Утром может себе позволить вести утреннюю программу двум клоунессам или того хуже мужику в розовой кофточке с мохнаткой, не очень похожей на бороду. Смотреть программу с такими ведущими не очень хочется.
     
  20. Ведущие утром на НТВ просто раздражают. Не умеют себя вести, отсутствует такт и мера.
     

Поделиться этой страницей