ТекстильТорг

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Я шью всю свою жизнь, и вот беда сломалась машинка! Думала, что не смогу найти то, что нужно. Спасибо Текстильторгу за возможность выбора! Обратилась и получила хорошее настроение. Доброжелательный персонал, помогли с выбором функциональных возможностей машинки, с выбором производителя по соотношению цены и качества. Покупкой осталась довольна, купила именно то, что нужно.
     
  2. Давно хотела купить современную швейную машинку в замен старой, ещё советских времён, спасибо продавцам, помогли по телефону определиться с покупкой машинки, объяснили, что и, как, покупкой осталась очень довольна, спасибо за подарок.
     
  3. Мне очень нравится шить различные вещи, однажды решил купить себе новую машинку. Обратилась в Текстильторг, внимательный и вежливый консультант помог определиться с выбором по приемлемой цене. В качестве подарка мне предоставили скидку 10% на следующую покупку. Уже на следующий день получила свой заказ, он был доставлен курьером. Покупкой осталась довольна, машинка просто супер!
     
  4. Покупал здесь гладильную доску. Взял турецкую дорогую, а то у меня была до этого наша отечественная, быстро сломалась. Заказ оформил через онлайн консультанта, так наверное быстрее всего. Оплачивал на яндекс деньги. Доставка была через ПЭК, доставили за 4 дня. Доска навороченная, видно, что импортная. Надеюсь, прослужит дольше прежней.
     
  5. Отличный магазин! Можно опробовать швейную машинку самостоятельно, а также неплохое обслуживание консультантов, грамотное отношение к клиентам! Купила в Текстильторге машинку Бразер см 360 и очень рада, машинка супер! Магазин советую!
     
  6. В текстильторг приобрела отличную швейную машинку по довольно демократичной цене. По качеству нареканий нет, покупкой осталась довольна. Отдельное спасибо за оперативную обработку заказа и быструю доставку.
     
  7. Купила швейную машину и через 3 недели разочаровалась, при смене иглы выяснялось повреждение игловодитель, гарантия есть, но по гарантии отказались и чинить, и предоставить новую деталь ( ( ( все за свой счет. При вопросе, что тогда входит в гарантию практически ничего ( ( ( полное разочарования.
     
  8. Вполне хороший магазин, мне понравилось практически все, и обслуживание, и ассортимент товарам, который там имеется. Покупали машинку Джаноме, цена адекватная, никаких недочетов не было.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Почитав, хорошие комменты и проанализировав цены в других магазинах, я заказала в Текстильторге швейную машину на день рождение. Менеджеры молодцы, отозвались быстро, посоветовали кое-что, по характеристикам она мне подошла. Покупкой довольна.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Искала швейную машинку для бабушки на подарок. Спросив у знакомых где лучше купить, мне посоветовали ТЕКСТИЛЬТОРГ. Позвонила по телефону менеджерам, назвала критерии которые мне нужны для швейной машинки, и мне посоветовали какую лучше модель взять. Доставка быстрая, машинка очень понравилась, еще и подарочек положили. Работой магазина очень довольна!
     
  11. Надя

    Надя Guest

    Покупали в магазине Текстильторг оверлок и швейную машинку, никаких претензий не возникло, остались только положительное впечатление. Цены ниже, чем у других; персонал ответственный, сотрудники не хамят; плюс, доставка пунктуальная.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Покупала в интернет-магазине распошивалку Elna 444. Обслужили быстро, вежливо. Курьер доставил машинку вовремя, машинкой довольна. Поэтому, когда мне понадобился оверлок, обратилась в этот магазин на Нагатинской. Консультанты помогли с выбором оверлока: рассказали, показали. Молодцы, все быстренько и оперативненько. Оверлоком Leader довольна, пока недостатков не обнаружила.
     
  13. Заказала у них вчера машинку для шитья. С магазином впервые сталкивалась по этому волновало меня именно то как быстро привезут товар, и на сколько он будет качественным. В итоге доставили его сегодня утром к девяти и качество вроде как на высоте.
     
  14. Этот магазин мне подсказала моя подруга. и я в нем приобрела швейную машину. и хочу сказать, что такого большого ассортимента швейного оборудования я лично до этого нbкогда не видела.
     
  15. Заказала на прошлой неделе швейную машинку Janome JK 220s. Это у меня первая машинка, после пройденных курсов, так, что отнеслась к выбору серьезно и понадобилась помощь консультанта, он мне кстати и предложил ее, плюс на нее неплохая скидка была, что было кстати, так как с деньгами у меня было немного тяжко. Вот, что мне в мне в магазине понравилось, так это обслуживание, консультант так описал ее подробно, что сразу оформила заказ, так как характеристики вполне подходили. Вообще выбор у них отличный, я около часа просматривала прайс в интернете, немного тяжело было определиться, за, что спасибо консультанту, что помог. Доставили на следующий день вечером, я ее уже опробовала и сказать честно, довольна. Позже хочу заказать еще пару видов материала, пока просто дома еще есть, но в итоге магазин взяла на заметку.
     
  16. Алиса

    Алиса Guest

    В Текстильторге приобрела швейную машинку Singer 6180 Brilliance, хоть она и дорогая, но по ее качеству и по функциям - она то, что мне надо. Выбирать помогал консультант, спасибо ему. Обслуживанием довольна и покупкой тоже.
     
  17. Об этом магазине могу сказать только одно - суеты много результат даже не нулевой! Он резко отрицательный.
    Как может работать интернет магазин в таком ключе не понимаю совершенно. Я решила приобрести в данном магазине приставной столик для швейной машины. Сначала списалась с консультантом и уточнила детали. В том числе смогу ли я сделать покупку непосредственно в магазине. Вот прям пришел - купил. Консультант заверил, что да!
    Связавшись непосредственно в день предполагаемой покупки по телефону с менеджерами по продажам, уточнила, стоит ли ехать, действительно ли все так, как оговорено. Меня заверили что да. Затем перезвонили и уточнили модель машины еще раз. Затем перезвонили и уточнили есть ли на складе. Затем перезвонили и сказали, что в магазине нет. Затем перезвонили и сказали, что все же на складе есть и все привезут, просто прийти нужно будет не с утра, а после обеда вот тогда все точно будет ок!. Затем перезвонили что бы уточни еще что то и так до бесконечности. В итоге приехав магазин выясняется, что нужного товара нет, они сами ничего не знают и я не я, и лошадь не моя. А самое главное, что столик который на сайте указан, как подходящий совсем не подходит к моей машине! И в магазине нужно нет! И на складе, что удивительно, тоже нет!!! Почему это нельзя было выяснить раньше загадка.
    Дальше чудеса менеджмента и маркетинга набирают нехилые обороты. Менеджер зала находит необходимую модель в сети интернет и показывает - вам нужно вот это! Да, соглашаемся мы, нам это и надо. Но это страница абсолютно другого сайта!!! И о радость, они готовы именно такой столик привезти, но не сегодня, а через три дня. И снова мы соглашаемся. (Тут нам дарят утешительный приз "иголки для швейной машинки" стоимостью 100 руб).
    Все, заказ сделан, деньги уплачены. Мы покидаем Москву, поэтому столик получить сразу не сможем. Получат знакомые, потом передадут, в общем та еще ерунда.
    Спустя десять дней все случилось! Товар у нас!!! И, как вы думаете, что? Он не подходит! То есть это столик конечно для Janome, но нового поколения. Причем, что самое интересное, он абсолютно не похож на тот, что менеджер показывал на картинке! Цвет размер, пазы - ВСЕ другое!!! Компания "круглое носить, квадратное катать"!
    Это компания АДДД! Если вы закоренелый мазохист, у вас масса свободного времени, нужен вечный геморрой, отвратительное настроение и выноса мозга и бесполезная трата денег вам сюда. РЕКОМЕНДУЮ
     

Поделиться этой страницей