ТЕЧЁРА

Тема в разделе "Спецодежда оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Часто на работу себе покупаю у них одежду. Одежда хорошего качества, долго носится и мало марается, что на моей работе не мало важно.
     
  2. Katia3711

    Katia3711 Guest

    Хорошая компания качественная одежда, обслуживание хорошее. Мне понравилось думаю дальше пользоваться этой компанией.
     
  3. Innocenty

    Innocenty Guest

    Взял для своих рабочих костюмы, ботинки и рукавицы в этой компании. Очень порадовало качество товара. Взял даже на дачу пару комплектов. Рекомендую всем посетить эту компанию!
     
  4. Nikitosmc

    Nikitosmc Guest

    Неплохой производитель, но часто бывает, что товар на фото в корне отличается от реального! зато удобно и недорого! Рекомендую всем посетить эту компанию!
     
  5. Korablev95

    Korablev95 Guest

    Заказывали новую уникальную форму для нашей компании (сборка, продажа, установка мебели) с ее названием. Изготовили несколько проектов одежды на выбор, при чем за 2 дня. Нам понравился один из вариантов, мы его его выбрали и получили полный комплект одежды через две недели. Она изготовлена из крепкого качественного материала и долго носится.
     
  6. Закупал спецовку для себя и рабочих. Огромнейший выбор, все размеры есть, на разные телосложения людей, цены чуть ли не оптовые, рекомендую.
     
  7. Adraom

    Adraom Guest

    Третий год пользуюсь услугами фирмы ТЕЧЕРА-СПЕЦОДЕЖДА. Ежегодно покупаю там спецодежду и обувь для персонала. До этого перепробовал много фирм. Эта самая лучшая из тех, с кем работал. Очень удобная и надёжная продукция. Советую всем посетить этот магазин.
     
  8. A8898

    A8898 Guest

    Очень хочется дать положительное резюме для ТЕЧЕРЫ. В целом фирма небольшая, но делают свою работу просто на отлично, готовы идти на уступки и делать скидки при опте. Хочу сказать, что если бы не они, в моей фирме рабочие ходили в какой-нибудь китайской фигне. А им только слова благодарности.)
     
  9. Stelsis

    Stelsis Guest

    Приходилось пользоваться услугами этой фирмы, заказывали форму для уроков труда в школу. И дети, и родители остались довольны, и качеством, и ценой, нам сделали хорошую скидку. Вообще в магазине богатый выбор спецодежды, на любой вкус, для разных работ, на любой сезон. Обязательно поеду прикупить одежду для работы на даче, обслуживание на высоте.
     
  10. Asdi

    Asdi Guest

    Недорогая спецодежда, большой ассортимент. Из недостатков - часто попадаются плохо обработанные швы. Покупать можно, но аккуратно.
     
  11. Mikrod82

    Mikrod82 Guest

    Очень рада, что нашла этот магазин, очень неожиданно. Огромный выбор одежды, а что больше всего обрадовало, что нашли большой размер. Поехали именно за одной вещью, а нашли для себя кучу полезной и нужной одежды. Я очень рада, здорово!
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Огромный выбор качественной и сравнительно недорогой спецодежды. Вкус можно удовлетворить на любой кошелёк и любые потребности. Кроме спецодежды есть хороший выбор одежды для работы на даче. Рекомендую!
     
  13. Candy

    Candy Guest

    Купила в подарок своему дяди спецодежду для персонала и оказалось, что я отгадала с выбором, так как униформа была прочная, практичная, удобная и легко отстирывается.
     
  14. Nikitosmc

    Nikitosmc Guest

    Узнал о компании Течера-Спецодежда, когда нам необходимо было для автосервиса разработать спецодежду наших фирменных цветов. Пришли к ним, обсудил, что хочу, получил разные варианты, подумал немного и сделал у них заказ на 50 комплектов спецодежды. Очень доволен - качество хорошее, нитки не торчат из всех сторон, и после трех стирок одежда не потеряла своих красителей. Пусть вышло немного дороже, но это то, что мне нужно. Попутно взял у них прорезиненных перчаток и обувь с защитой для носка. Рабочие одобрили мой выбор!
     
  15. Часто на работу себе покупаю у них одежду. Одежда хорошего качества, долго носится и мало марается, что на моей работе не мало важно.
     
  16. Katia3711

    Katia3711 Guest

    Хорошая компания, качественная одежда, обслуживание хорошее. Мне понравилось, думаю дальше пользоваться этой компанией.
     
  17. Asdi

    Asdi Guest

    Недорогая спецодежда, большой ассортимент. Из недостатков - часто попадаются плохо обработанные швы. Покупать можно, но аккуратно.
     
  18. Innocenty

    Innocenty Guest

    Взял для своих рабочих костюмы, ботинки и рукавицы в этой компании. Очень порадовало качество товара. Взял даже на дачу пару комплектов. Рекомендую всем посетить эту компанию!
     
  19. Nikitosmc

    Nikitosmc Guest

    Неплохой производитель, но часто бывает, что товар на фото в корне отличается от реального. Зато удобно и недорого. Рекомендую всем посетить эту компанию!
     
  20. Korablev95

    Korablev95 Guest

    Заказывали новую уникальную форму для нашей компании (сборка, продажа, установка мебели) с ее названием. Изготовили несколько проектов одежды на выбор, при чем за 2 дня. Нам понравился один из вариантов, мы его его выбрали и получили полный комплект одежды через две недели. Она изготовлена из крепкого качественного материала и долго носится.
     

Поделиться этой страницей