ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ЦДКЖ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ЦДКЖ 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Комсомольская пл., 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ВОСТОРГ! СПАСИБО, не ожидали когда шли. Мы все увидели сказку! И я тоже, СПАСИБО!
     
  3. Два раза ходила сюда с подругами на концерты живой музыки. Очень понравилось, приезжали итальянские музыканты большим оркестром. Зал выполнен в такой форме, что звук по нему прямо разливается и очень приятно слушать инструменты.
     
  4. Это грандиозно! К сожалению, довелось здесь побывать всего 1 раз. Мне очень понравилось. Столько народу! Все красиво одеты, интеллигентные люди. Приятно было сидеть рядом с ними и сиденья были очень удобные, не заметил как время пролетело.
     
  5. ЦДКЖ надо любоваться уже на подходе к нему, такое красивое необычной формы здание. Я очень люблю ходить туда на спектакли и хожу довольно часто. Посмотрела там уже много спектаклей. Очень уютный и красивый зрительный зал, особенно преобразился после недавнего ремонта, поскольку была восстановлена великолепная лепнина. Удобные места, хорошо видна сцена. Холл около входа в зал маленький и нет стульев, а небольшие банкетки, но все равно вспоминается незабвенный Остап Бендер, посетивший в свое время это учреждение.
     
  6. Впечатляет красота этого заведения. Шикарный зал, масса впечатлений, колонны, мрамор, стать и мощь! Еще и прекрасные антрепризные спектакли идут на этой сцене! Браво! Хочется вновь и вновь возвращаться в эту атмосферу!
     
  7. Выбираемся раз в год, чтобы посетить знаменитый концерт в ЦДКЖ . Это надо видеть, такая красотища, приходим всегда как в музей, одно удовольствие от просмотра, выступают только звезды, билеты приходится заказывать за недели до представления, такой ажиотаж!
     
  8. Была в нем один раз и была приятно удивлена архитектурой,) красивое здание оказывается! И сочетает в себе 2 функции, что само по себе классно и круто,))) спектакль понравился, играли актеры на ура! Вот, собираемся с родителями еще раз сходить.
     
  9. Мой дед был железнодорожником и часто рассказывал мне о ЦДКЖ . Недавно я впервые посетил этот театр. Я открыл для себя новый мир: красочный, полный, живой. Труппа театра просто гениальна! Понравилось расположение театра – близко и метро, и железнодорожная станция. Жду отпуска, не терпится вернуться в театр снова!
     
  10. Где еще отдыхать после работы, как не в доме культуры Железнодорожника. Особенно в выходные и праздничные дни. Тем более, что это недалеко от работы. Красивая обстановка, кафе, замечательные артисты. Всегда получаешь удовольствие от концерта или спектакля. Заряжаешься положительной энергией.
     
  11. Множество концертов бывал я здесь и запечатлел на камеру, много различного рода происшествий тут было во время выступления звезд эстрады, так что, если есть желание посмотреть - обращайтесь в билетные кассы.)
     
  12. Очень красивый концертный зал. Очень люблю здесь бывать. Часто проводятся выездные спектакли и антреприза. Зал очень старый и популярный у театралов. Здесь очень хороший буфет и вообще очень красиво. Обязательно и смело приобретайте билеты.
     
  13. Мне нравится уже давно Центральный дом культуры железнодорожников . Как раз на этой неделе с мужем были на спектакле Куплетисты - это лирическая комедия Ольги Анохиной. В ролях все очень узнаваемые лица по кино и сериалам: Б. Щербаков, Е. Казаринова, А. Носков, В. Фекленко, М. Карпович. Спектакль понравился.
     
  14. Мне понравился этот концертный зал, были здесь как-то на спектакле, играли известные актеры, было интересно посмотреть на их игру вживую, а не только по телевизору. Для просвещения всем советую иногда ходить на спектакли.
     
  15. Хожу сюда редко, но всегда с удовольствием. Здесь дают антрепризные спектакли. Расположен ЦДКЖ на площади трех вокзалов, на Комсомольской т. е. Мне нравится здание - старинное московское здание, составляющее единый архитектурный ансамбль с расположенным рядом Казанским вокзалом. Кроме того, и внутри здание спроектировано, на мой взгляд, оч. удачно. Здесь можно взять билеты на самую распоследнюю галерку, но при этом все прекрасно видеть и слышать. Зал высокий, уютный, современный и старинный одновременно. Мягкие удобные бархатные кресла (правда, если сидеть в первом ряду бельэтажа, тесновато ногам, но это небольшое неудобство, особенно на фоне того, что где бы ты ни сидел, ты все равно все увидишь))). Как я уже написала, здесь дают в основном антрепризные спектакли. И, понятное дело, играют в них очень востребованные и медийные актеры. Так что, любой поход сюда, даже если спектакль не очень удачный (к сожалению, бывает и такое, хотя на вкус и цвет, как известно, товарищей нет))), все равно у зрителя всегда есть возможность увидеть и услышать вживую любимого или просто известного актера. И добираться сюда-отсюда очень удобно, учитывая, что ЦДКЖ находится просто-таки в центре целого транспортного узла. Здесь и три ж/д вокзала, и несколько станций метро неподалеку, и ТТК в 10 минутах ходьбы, и трамваи, автобусы, такси. А еще - куча торговых точек, включая универмаг Московский , куча кафе и т. д. В общем, нравится мне это место!
     
  16. В антрепризном спектакле Авантюрная семейка заняты всего 4 человека: А. Панин, А. Матросов, В. Тарасова и неизменная Т. Кравченко. Актеры играли с таким огоньком! Видно было, что выдают не заученные фразы, а идет импровизация на тему, причем, частенько сами просто ухохатывались над отдельными словами и фразами. Такой драйв, такая зажигательная атмосфера - просто идеально для комедии, которая доставляла огромное удовольствие и самим артистам, и зрителям.
     
  17. Одна из лучших театрально-концертных площадок столицы. Отличные постановки, известные актеры. Сам театр шикарный, красивые люстры, все очень чисто и аккуратно. Брали билеты на второй этаж, но в антракте спустились и заняли свободные места почти у сцены. Спектакль очень понравился. Тогда играл Андрей Чернышевский и очень хотелось посмотреть на него вживую. А вообще, выбрать есть из чего.
     
  18. В целом впечатления остались самые положительные. Достаточно удобный, большой и современный зал. Хорошая акустика, неплохо видно сцену, хотя, конечно не пробовал смотреть с совсем дальних рядов. Удобно, что рядом с метро.
     
  19. Была с детьми в ЦДКЖ на детской музакальной сказке. Само здание, его интерьер, акустика, удобные кресла впечатлили и меня и детей. Билеты у нас были на бельэтаж, и хочется отметить, что видно было очень хорошо всю сцену. Как хорошо, что есть такое здание-театр в нашем городе.
     
  20. Зал, как я понял, сдается в аренду для театральных постановок. Но продюсеры работают на уровне. Постоянно предлагаются зрителям спектакли интересные и по содержанию и по постановке. И, конечно, составом заняых в нем артистов. Тех, кого мы привыкли видеть по телевизору, сыграют перед Вами н сцене.
     

Поделиться этой страницей