TAXOPIZZA

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. После заказа привезли через 2,5 часа - холодную пиццу. На вопрос, почему так долго и почему холодная, курьер пояснил, что офис далеко и, что её надо разогреть в микроволновке. После отказа забрать, мне позвонил оператор данной конторы и на повышенных тонах сказал, что я необоснованно отказался и мог бы и разогреть в печи. Советую всем обойтись без услуг данной организации!
     
  2. Комар

    Комар Guest

    А если бы был не РУССКИЙ курьер, что, есть не стала бы???
     
  3. Роман

    Роман Guest

    А при чем здесь молодой курьер русский парень, тебе не пиццу надо было заказывать.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Через Биглион приобрели купон предоставляющий скидку 50 %. Сделали на сайте заказ на 1338 р. В течении 10 минут оператор не перезвонил. Стали звонить сами. Звонили в течении часа или полутора никто не брал трубку. В итоге, отказались от купона, но деньги за купон Биглион вернул.
     
  5. Вечером 07.12.12 г. мне привезли пиццу от компании Taxopizza . Против пиццы ничего не имею, но вот курьер, который ее привез, просто невоспитанный, отвратительный, мерзкий человек. Как таких людей берут на работу? Он с ног до головы обматерил меня, кинул в меня мелочь и сказал, что все равно бы отдал ее бомжам! Такое отношение неприемлемо к клиенту, а тем более к девушке. Очень надеюсь, что руководство увидит это сообщение и примет необходимые меры, иначе растеряет половину своих клиентов из-за одного не русского придурка! Одного клиента они уже потеряли, только что и навсегда!
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Являюсь клиентом Таксопиццы больше года! Все устраивает полностью. Время доставки всегда в пределах обещанного. Вкус пиццы всегда был отличным, к роллам не привередлив, сказать не чего не могу меня и друзей устраивает!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал пиццу, привезли через 2,5 часа холодную! Но сожрал, т. к. голод - не тетка. В итоге отравился. Спасибо . Замороженная пицца из перекрестка и то вкуснее.
     
  8. 11.02.2013 в 17:30 был сделан заказ по купону в виде товара: Пицца, 2-е роллов, 2-а салата. Сказали ожидайте в течении двух часов! Мы подумали ок , как раз на ужин! Привезли мало того, что в девятом часу вечера (почти три часа ехали (всё холодное), как выяснилось на метро, и мы были не первые в списке - предыдущие находились далеко от метро). Так еще привезли не наш заказ (из нашего была только пицца). Взяв пиццу и 1-и роллы (совсем не те которые заказывали) и оставив им задаток 500 рублей спросил, что делать с тем, что не привезли? На, что курьер сказал не переживайте сегодня уже не успеем, а завтра сутра всё довезем (Ну думаю бывает, ошиблись) И как вы думаете привезли?.. НЕТ. С утра пытался дозвониться по их центральному телефону, почти до 14:00 говорили, что то там, типа номера не существует!) ) После взял трубку молодой человек и сказал, что Вам все довезли, а от Роллов и салата Вы сами отказались и Мы (они) ни чего привезти с утра не должны, тогда я задаю вопрос, а как же так Пицца почти 800 руб + Роллы 300 = 1100, а я оплатил всего 500 (задатком), они сказали все нормуль, Вы по купону, я дальше задаю вопрос по купону минимальный заказ 650 рублей, а я оплатил 500. Тут видимо мальчику не было, что сказать, грубо сказал до свиданья и бросил трубку! Это показывает лишний раз как у нас устроен бизнес и Клиентоориентированность!
     
  9. Почитала плохие отзывы и, честно сказать, удивилась. Заказ делала по купону Биглион, со скидкой 50%. Пиццу, два салата цезарь и 6 видов роллов привезли в течение 1.20, как и обещали. Роллы просто огромные, по 8 штук и вкусные, вкуснее салата цезарь, честно, нигде не ела. Правда, пицца не очень понравилась, но я и не любитель, я больше люблю роллы. В общем, считаю, что за такие деньги - это просто царский сервис. Когда покупаете купон на том же Биглионе, обратите внимание на то, что от одной компании можно купить разные купоны, разница - по районам обслуживания. Наверное, в том-то и дело, что в каждом районе свои повара, свои операторы и курьеры. Мне повезло, обязательно буду заказывать снова.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Вот, что Я Вам скажу господа, товарищи! На самом деле всё очень Просто! Я работаю на доставке пиццы более 2 лет, так сказать уже матёрый курьер. И за это время подмял эту работу таким образом, что она стала для меня выгодной! ВОТ СЕКРЕТ -. 1. Везу в первую очередь тем клиентам, которые дают на чай ! Они получают пиццу в течение 30 минут и горячую! 2. Так как остальные клиенты на чаевых экономят, я взяв заказ, подбираю по остановкам народ, таким образом подрабатывая автобусом-маршруткой, с человека по 20 рублей, в итоге подъезжая к клиенту у меня в кармане 20-80 рублей! 3. Так вот дорогие клиенты пиццеманы и пиццеедки. Я заставлю Вас платить чаевые! А если до Вас не дошло, будете получать пиццу - холодную и просроченную! : o
     
  11. Да не вопрос, я буду заказывать пиццу в другой конторе. Прикинь, там все ок!
     
  12. Привезли за 50 мин. (вместо обещанных 1.30-2 ч.), все положили и ничего не забыли. Суши были свежие (очень боялась, что по купону недельной давности положат), но жутко невкусные (с пресным рисом, только 5 шариков васаби спасли дело). Это конечно субъективное мнение и на любителя, а сыр филадельфия, (который должен был быть) на деле был какой-то совсем не филадельфия. Пицца была на недоделанном тесте и правда из ашана за 100 р. в разы вкуснее, но как говорится, за что заплатили, то и получили. Жалко стало, что из-за жадности не заказали в норм. проверенном месте. Понравилось, что имбирь и васаби положили очень много и в индивидуальных ванночках! Но я специально при заказе сказала на 6 персон.
     
  13. Артем

    Артем Guest

    Заказываю по купонам виклевер роллы, могу сказать, что привозят вовремя или много раньше, даю стабильно мин. 100 р чаевых, роллы (если теплые) действительно привозят теплыми, один раз забыли положить одну сушку-позвонил, сказал. Решил проверить насколько добросовестные, не стал напоминать о забытой ими еде, привезли и ее. Рис пресный, и за это им огромный респект. А то даже когда кушаешь роллы в ресторане, чувствуешь себя американцем, которого прямо таки пичкают сахаром.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Делаю заказы в этой компании около 3 лет, пиццу вообще не люблю, поэтому не заказываю, только роллы, у них они свежие, всегда. Самые крутые - Балтимор, японское солнце, нежность и калирния с угрем. Ни разу не привозили плохое или не свежее. Да, срок доставки хромает, но зная эту проблему, всегда думаю наперед, заказываю либо за день, либо часа за три. Живя в Москве, нужно быть, как минимум, странным человеком, думая, что заказал, тебе через час доставили. Это надо у каждого метро офис иметь, что нереально. С купонами вообще шикарно, на двоих едим за 500-600 руб. Ни в одном суши - ресторане на это не поужинать.
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Заказал пиццу и салаты с помощью купона, сказали привезут через 2-2.5 часа, в итоге через 3.5 часа мои нервы начали сдавать, стал звонить, сказали, курьер подъедет через 20 минут, прошло уже час, так и не перезвонили.
     
  16. Дашук

    Дашук Guest

    Заказывали по купону со скидкой 50-60%. Нормальная пицца, в целом. Курьер чудесный, улыбчивый! Не каждому терпения хватит ползать по метро с этой пиццей и еще улыбаться клиенту, с кислой миной встречающего его, очень удивился, что ему оставили на чай) жалко их очень, на метро с этой пиццей таскаться врагу не пожелаешь. Люди! Имейте сострадание к людям, они такие же как и вы) за 670 рублей нам привезли две пиццы по 40 см вполне вкусные. Мы довольны и сыты. Вы заказываете пиццу со скидкой, а еще хотите королевского сервиса. Спуститесь с облаков, сходите в магазин и купите себе пельменей в таком случае. Оператор сразу предупреждает 2,5 часа. Не нравится, не заказывайте, общепитов достаточно)) И побольше улыбайтесь, так мало добра вокруг. Читаю отзывы, волосы дыбом и от вашего отношения к людям в том числе! Дашук. 2013-10-26 14:24.
     
  17. Tomik

    Tomik Guest

    Интересно, а как товарищ определяет, кто ему заплатит чаевые, а кто нет? Вот смеху то) Логик фигов)
     
  18. Дашук

    Дашук Guest

    Заказывали по купону со скидкой 50-60%, нормальная пицца в целом. Курьер чудесный, улыбчивый! Я бы, наверное, растоптала бы эту пиццу, если бы два часа по метро с ней тащилась бы. Очень удивился, что ему оставили на чай) Жалко их очень, на метро с этой пиццей таскаться врагу не пожелаешь. Люди, имейте сострадание к людям, они такие же, как и вы) За 670 рублей нам привезли две пиццы по 40 см., вполне вкусные, мы довольны и сыты.
     
  19. Заказал пиццу и суши. Пиццу привезли без острого перца ( было главное в пицце при выборе). Суши не вкусные и начинки почти не было (сплошной рис, а сравнивать как должен быть приготовлен тот или иной ролл или суша мне есть с чем).
     
  20. Полностью согласна с написавшим коммент. Нужно быть добрее к людям. Доброта спасет мир.
     

Поделиться этой страницей