TAXOPIZZA

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TAXOPIZZA доставка пиццы 10.00-23.00 Москва, Паперника улица, 9-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ренат

    Ренат Guest

    Хочу сказать, что не заманушное, пустое послание-реклама. Мне понравилось то, что привозят тогда, когда обещают, если говорят час значит пицца 100% будет через час. Хотелось бы конечно чтоб привозили через минут сорок, а то и полчаса но увы. С другой стороны могли обещать привезти через час, а привозили бы через 2 (могу сказать есть и такие). Итого: нормуль, твердая 4.
     
  3. Здравствуйте! Я, являлся клиентом Вашей компании очень долгое время, имелась максимальная скидка. Но в последнее время участились случаи задержки доставки заказа. Время доставки озвучивалось Вашим сотрудником (от 1 часа до 1,5). В указанное время, заказ никогда не доставлялся. Терпения хватало, подождать ещё минут 15-30. Иногда успевали доставить, иногда нет. Приходилось отказываться. Но даже после отказов, я продолжал заказывать у Вас пиццу, т. к. считал, что это дело наживное и исправимое. Оказалось нет. В последний заказ было озвучено время доставки в 1 час. В итоге пицца была доставлена через 2 часа! Причём, никаких пробок на дорогах не было! Когда мне позвонил Ваш администратор и сказал мне, что курьер не может ко мне зайти, я ему ответил, что это естественно, т. к. прошло 2 часа вместо 1, и меня сейчас нет дома, т. к. я нахожусь в магазине. На что администратор ответил, что время было озвучено 1,5 часа , я ей - хорошо. пусть даже и 1,5, но прошло уже 2! часа. Спасибо. До свидания . Через некоторое время, решил заказать пиццу, и снова позвонил Вам, но оператор узнав мой адрес, извинился и сказал, что этот адрес больше не обслуживается. Видимо, меня занесли в черный список . Это так сказать выражение благодарности? Я не знаю, кто определяет, кого заносить в черный список , а кого нет. Скорее администратор, т. к. он несет ответственность за доставку, а отказы бьют по его репутации и, возможно, по заработной плате. Ведь куда проще занести клиента в черный список , чем научиться руководить курьерами и вообще персоналом. Пицца у Вас очень хорошая, но после такого отношения к клиенту, я не могу рекомендовать своим друзьям и знакомым заказывать пиццу в компании ТАКСО-ПИЦЦА. Говорю им всю правду. Уж простите. Чтобы успешно развиваться, нужно иметь профессиональный, а главное - ответственный персонал, и менеджмент среднего звена, чего Вам и желаю! А электронный ящик у Вас не работает!
     
  4. Нелли

    Нелли Guest

    Я являюсь клиентом более двух лет. В последние пол года уровень качества и доставки значительно ухудшился. Заказ на неострую мясную привезли острой, операционист обещает доставку в течение часа, а ожидаем два с половиной, либо служба доставки просто не приезжает. И только что, снова заказав пиццу и прождав её час, мне перезвонил операционист, сообщившая, что пицца не приедет, в связи с техническими неполадками. p.s. Мы голодные. ((
     
  5. Нина

    Нина Guest

    Мы раньше часто заказывали у TAXO-PIZZA пиццу, даже в офис. Было очень вкусно и всегда быстро привозили нам ее. Теперь очень ужасная пицца и очень долго ждать приходится. Больше не будем заказать у них!
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Хочу сказать много, но буду краток. Доставка очень долгая, бывает и через 2,30 ч, раньше пицца вкусней была, чем сейчас, и салаты по порциям маленькие. Не заказывайте больше здесь!
     
  7. Сегодня заказал пиццу Богатырская . Привезли через час. Открываю коробку и обнаруживаю в ней лежащего рядом с продуктом таракана! Делайте выводы! Написал жалобу в Роспотребнадзор.
     
  8. Заказ сделали около 11.20, перезвонили быстро. А вот привезли в 15.30. Через 4 часа. Мы с девчонками на работе, чуть с голоду не умерли. НО это еще фигня! Мало того, что внешний вид роллов не внушает доверия совсем, так еще их есть невозможно, вообще невкусные, да просто отвратительные. Рис разваливается, угорь похож на на уже использованный угорь и подозрительный запах! Не заказывайте там. ОТРАВИТЕСЬ! Я лично это есть не стала.
     
  9. Сегодня заказали 2 пиццы, богатырскую и цезарь: обе пиццы УЖАСНО невкусные, я съела один кусок и больше не смогла! Мало того, что самих ингредиентов кладут очень мало, само тесто даже по запаху вызывает отвращение! А главное - о-очень долгая доставка (я ждала 2, 5 ч.)и цена немаленькая! Уважаемые производители, неужели вы думаете, что на такой пицце и таким сервисом можно привлечь клиентов? Для сравнения: до этого всегда заказывали в Империи пиццы очень вкусную и по цене примерно такую же пиццу, и привозят её через час!
     
  10. Являмся клиентами уже три года, но. Заказали сегодня пиццу, как обычно обещали доставить в течение часа, через полтора часа нервы не выдержали. Мы позвонили узнать в чем дело и услышали хамский ответ, что машина в пути и что доставка будет в течение 5 минут. На разумный вопрос в чем причина задержки услышали ответ, что они не знают, сколько заказов поступит через 5 минут после нашего. В конечном итоге, через 1.57 после заказа, пицца была доставлена. Увидев на бланке, привезенном вместе с пиццей, телефон для пожеланий и претензий (якобы автоответчик) решили оставить свою претензию. Набрав номер, были удивлены тем, что ответил совсем не автоголос. Пытаясь озвучить претензию, услышали кучу негатива в наш адрес, вплоть до расспросов о нашем месте работы! На фразу о том, что мы не против услышать как минимум извинения, получили ответ: нам нечего вам сказать, до свидания ВЫВОД: уважаемые руководители, попробуйте объяснить персоналу элементарные правила работы с людьми, иначе разочаруетесь отсутствием клиентов! С уважением, Ирина и Дмитрий.
     
  11. Алиша

    Алиша Guest

    Заказывали на выходных пиццу и роллы, обещали привезти через полтора часа. Перезваниваем, оператор говорит, что много заказов и просит подождать еще час, ждем. проходит час, перезваниваем, на, что оператор просит подождать еще час! Знаете это уже наглость и неуважение к клиенту, если вы не справляетесь со своей работой, то незачем принимать заказы. Хотя судя по отзывам мы только выиграли, что не стали есть пиццу с тараканом.
     
  12. Ужасная контора. Сделали заказ через интернет, через 10 минут нам должны были позвонить. Звонка мы не дождались даже через 20 мин, на 4 раз мы наконец-то дозвонились в эту контору, на, что нам ответила какая-то девица, что доставка будет через 3 часа! Сотрудники ТАКСОПИЦЦА, вы вообще в своем уме, когда говорите такие сроки! На вопрос, почему так долго, девица предложила перенести заказ на завтра или позвонить им утром и сделать заказ на вечер.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Сегодня сделала заказ и пришлось отказаться! Доставили через час после указанного времени. Доставил грязный и вонючий представитель Таждикистана!Только половину заказа, а деньги хотели взять за полный. Так еще и роллы были все разбитые и помятые! Никогда не заказывайте еду в ТаксоПицца и Белла Италия. Это похоже одна контора!
     
  14. На сайте групон мы приобрели купон на скидку 50%. Сегодня сделали заказ большого количества ролл и пиццу. Заказывая раньше в Тахопицца мы были довольны качеством приготовленных ролл! А что сейчас, 6 видов ролл по вкусу абсолютно не отличаются, судя по всему, вместо сыра Филадельфия, как положено, используют сыр ВИОЛА, как используют в роллах по спеццене. Возмутительно! По размерам они тоже все похожи на стандартные маленькие роллы сяки. Вот и думай, то ли неопытные повара, то ли скидка 50%, которая должна работать как реклама, влияет на качество товара. Итог: Потеря постоянного клиента, а где один, там и 100! Улучшите качество продукта!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Сегодня делала заказ по купону Бумбейт. Доставка была отличная, привезли все вовремя! Курьер был молодой русский парень! Все было вкусно! Спасибо большое!
     
  16. Сегодня привезли спустя 2 с половиной часа. Мы голодные с аппетитом набросились, но качество ролл просто отвратительное: безвкусные сухие, сладкий рис. беее. Соус в каких-то самозаклеивающихся пакетиках прозрачных, мисочек для соуса нет, пиццу ещё заказали. Цезарь пицца отвратительна, тоже сухая с несвежей зеленью. В общем, советую доставку от Япоши . Вот там действительно на уровне.
     
  17. Andy

    Andy Guest

    Едут долго, на телефон не отвечают, люди, не заказывайте там ничего, берегите нервы свои!
     
  18. Сегодня в 13:40 оформила заказ на сайте Таксопицца. Написали, что в течении 10 мин. оператор свяжется для уточнения заказа. Никакого звонка в течении 30 мин. не было. Перезваниваю сама, девушка оператор находит мой заказ, говорит, что заказ будет выполнен в течении 3 часов! В 17 часов звоню и спрашиваю, где моя пицца, мне отвечают, что заказ принят в 14:14 (т. е. не когда заказ оформила на сайте, а когда я не дождавшись звонка, сама позвонила оператору) и 3 часа еще не прошло. Хорошо, жду 14 минут - пиццы нет. В 18:00 пытаюсь дозвониться и сказать, что отказываюсь от заказа, никто трубку не берет. Сейчас 21:30 - пиццы нет. Да и не нужна она уже мне. Думайте сами, решайте сами, связываться ли с Таксопиццей.
     
  19. Почитал отзывы, пропало желание, однако то, что есть постоянные недовольные клиенты, вроде как приободряло, решил рискнуть. Через биглион взял купон и заказал 10 пицц со скидкой 50%. в общем в 3345 обошлось. Девушка оператор сообщила, что придется ждать 3 - 3, 5 часа. Привезли через 3, качество нормальное, это конечно не домашняя, но и не хуже общепитовских ресторанов. В общем, если вы особо без претензий и у вас есть время - то это вполне подходящий вариант (особенно со скидкой 50%).
     
  20. Хорошая вкусная пицца, особенно деревенская, домашняя и богатырская, сочные пиццы, ибо есть помидор. От пиццы ни разу не было проблем с пищеварением и изжоги.
     

Поделиться этой страницей