ТАТУМАНИЯ

Тема в разделе "Тату-салоны и салоны татуировок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАТУМАНИЯ Москва, Таганская пл., 86/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Делал в этом салоне татуировку в конце мая. Плюсы салона: - чёткая запись по времени - вежливые администраторы и мастера - хорошее чувство вкуса и высокий профессионализм мастеров Минусы: - высокая занятость мастеров, чтобы записаться на удобное время, приходится ждать отдалённых дат.
     
  3. Салон отличается в лучшую сторону в сравнении с многими своей чистотой. Все инструменты или одноразовые или жёстко дезинфицируются. Салон не для фриков , которые желают любой партак , но весело и с пивком, а для тех, кто хочет татуировку в соответствии с эскизом и с гарантией безопасности.
     
  4. Делал свою первую тату в этом замечательном салоне у мастера Никиты. Доволен подходом к работе, очень советую, так как долго был в поиске салона. Всё подробно рассказывал, объяснил, что это место болезненное, даже отговаривал на всякий случай. Ну а когда всё оговорили, то я получил именно то, что хотел. Да, было больновато, но так как это стало ожидаемым, то всё нормально перенёс. Результатом доволен полностью!
     
  5. Удалось мне посетить данный салон и он смог оставить очень приятные впечатления. Обстановка мне сразу понравилась, приличное, стильное оформление, но не в духе подвальной лаборатории. Поговорил сперва с разными мастерами, понял, что реально не с улицы народ, у всех есть нехилые портфолио. Так выбрал мастера просто того, у которого была ближе доступная запись. Пока ещё регулярно мажу пантенолом татуху, но покраснение уже полностью прошло и остался только отличный профессиональный рисунок. Спасибо!
     
  6. Натуля

    Натуля Guest

    В 17 лет я чётко решила, что пора делать тату. Благо это была не бабочка на крестце и от родителей чуть ниже бабочки ремня не получила . Хотя, конечно, непонимание родственников было сильное. И это не важно. Важно было моё не понимание, почему моя тату совсем не такая, как на эскизе? Вывод был сделан полуправильный: мастер - криворук. В 19 лет нашла другого мастера, который дополнил рисунок, хотя по сути нанёс просто дополнительный рисунок рядом. Как я теперь понимаю - в 19 лет ума тоже была не палата, нашла к кому идти. И только чуть повзрослев, изучила отзывы, послушала рекомендации и поняла, что надо идти в нормальный салон. В мании мне смогли набить полный кавер, закрывающий обе татухи и вот теперь мне наконец-то не стыдно за это художество. Буду ли делать ещё тату? Спорный вопрос. С одной стороны я нашла хорошее место, с другой стороны - наверное уже хватит. Надо довольствоваться тем, что сейчас всё отлично.
     
  7. Самое главное, что я отмечу - это высокое качество исполнения татуировки. Один в один по эскизу. Все мелкие детали на месте, прямые линии остались прямыми. Уже за это салон достоин внимания, с моей точки зрения. Однако, общее обслуживание, точность выполнения записи по времени, чистота тоже без нареканий.
     
  8. Забился в этом салоне и благодарен за чёткую работу. Не пожалели на меня время, чтобы всё чётко отрисовать, а потом перенести на кожу. Работа большая, так что, разбивка на два сеанса не удивила. Это скорее признак мастерства, другие бы могли на 4 разбить. Итог отличный, все, с кем имел дело в салоне, отработали на отлично!
     
  9. В тату мании я получил то, что долгое время мечтал получить, а именно качественную татуировку. Это моя не первая тату. Мне даже раньше казалось, что у меня нормальная татуировка есть. Но именно здесь я понял, как должны делать работу мастера. Теперь на старую смотрю как на партак и видимо решусь снова прийти в манию, чтобы сделать кавер. Работа выполненная в этом салоне заслуживает высшей оценки!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Огромное спасибо Мастеру (именно с большой буквы!) Владимиру за отличную работу и внимательное отношение! Он - большой профи и очень приятный человек с хорошим чувством юмора! Делала тату первый раз и, конечно, побаивалась. Он не отнесся ко мне формально, уделил достаточно внимания, дал советы по тату (кое-что подправил) был веселым, поэтому все прошло отлично и за это еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Невозможно остаться недовольной, когда во всём видишь у мастера профессионализм. В поведении, в отрисовке эскиза, в работе с машинкой. Салон тоже очень приличный, всё чисто и опрятно. Очень положительное впечатление от посещения заведения!
     
  12. Ксюшка

    Ксюшка Guest

    ТатуМания смогла меня порадовать высочайшим качеством работы. Получившаяся татуировка стала моей гордостью. Спасибо за все советы, что получила от администраторов и мастеров. Салон очень опрятный и чистый. Спасибо моему мастеру, что так качественно выполнил своё дело!
     
  13. Мне показался очень душевным подход мастера к своей работе. Сочетание лучших черт визажиста и татуировщика. Мне результат нравится и я рада, что оказалась именно в этом месте. Отрисовка высочайшей точности.
     
  14. Достоинства: не скупятся на материалы, пигменты и краски качественные дорогие, инструменты профессиональные. Так, что игла будет бить туда, где хочет мастер, а не плюс-минус миллиметр. О мастере моём - его процесс работы уже загляденье. Очень приятно носить на себе результат его манипуляций инструментами с кожей! Очень искусно отработано!
     
  15. Считаю, что стал обладателем лучшей тату с изображением мандалы. Симметричность, ровность линий, аккуратность, изящество - всё максимально качественно. Качество татуировки соответствует самому салону, в нём тоже всё красивое и приятное.
     
  16. Рита

    Рита Guest

    Для меня посещение тату салона важное событие и недавно мне пришлось по ряду причин искать новый. Сейчас я дважды уже была на сеансах в Мании и уверенна, что если они и дальше будут поддерживать такой высокий уровень работы, от мастеров до администраторов, то конечно менять его не буду.
     
  17. Мастер в идеале смог повторить рисунок с эскиза, во всех деталях. Крайне чёткое исполнение мелких деталей, что безумно для меня важно. Второй сеанс был нужен только в качестве мелкой коррекции. Ну и салон тоже порадовал, довольно уютный.
     
  18. Салон очень понравился своей чистотой и явным уважением к полной стерильности всех инструментов. В принципе высокий уровень салона. Мастер очень нежно отнёсся к процессу нанесения и очень точно перенёс рисунок с эскиза. Честь и хвала ему, а я просто довольна, что так удачно всё получилось.
     

Поделиться этой страницей