Татуаж глаз

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем просто Алиса, 24 мар 2019.

  1. Посоветуйте, если кто-то конечно знает, салон в Москве, где можно сделать качественный татуаж глаз. Хочу привести в порядок брови, стрелки надо сделать, и может еще губы, так устала каждый день макияж делать. Дорого это сейчас?
     
  2. Norma

    Norma New Member

    Наверное недешево) Сейчас кажется все очень дорого. Но вы можете мастера по объявлениям поискать. Когда люди работают сами на себя, у них стоимость в два раза дешевле будет. Я пока не рискую делать такую процедуру, коллега говорила больно, особенно губы. А я боль тяжело переношу.
     
  3. steviagreen

    steviagreen New Member

    Если очень низкий болевой порог, тогда конечно может быть и больно, но не на столько сильно, чтобы эту боль не возможно было выдержать. И обезболивают такие процедуры. Хочу себе сделать татуаж глаз с растушевкой здесь http://sphinxpm.ru/ На сайте написано что все процедуры у них проходят безболезненно, поэтому я по этому поводу совсем не переживаю.
     
  4. Этель

    Этель New Member

    Я делала себе татуаж бровей, век и перманентный макияж губ. Самое безболезненное это конечно брови, думала межресничные стрелки будет очень больно делать, но нет, ошиблась. А вот губы все же самые чувствительные, еще потом три дня были сильно отекшие. Но потом - красота, так что делайте девочки, останетесь довольны.
     
  5. Miraklama

    Miraklama New Member

    Я себе в будущем губы тоже хочу сделать, но пока боюсь, настроилась сделать татуаж бровей и межресничные стрелки https://еленататуаж.рф/ Как раз просматриваю работы мастера татуажа Елены Соболь, может у нее кто-то уже был? Смотрю что на фотографиях выглядит все красиво, аккуратно, и цены вроде нормальные.
     

Поделиться этой страницей