Талдомская Центральная Районная Больница

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте! Хотелось бы пригласить на обед в терапевтическое отделение главного врача Талдомской црб. Суп дают без лука и моркови, чай с компотом не сладкие, второго завтрака не существует, полдника нет.
     
  2. Ksen

    Ksen Guest

    Не так давно муж попал в серьезную аварию, скорая отвезла в больницу Талдома перед общегосударственными праздниками. Лежал в реанимации в тяжелейшем состоянии. В этой больнице принято видимо переводить в обычные палаты уже через день. На второй день после ДТП, приехав, обнаружила мужа уже в обычной палате. Поговорив с хирургом Колесниковым В. Ю., стал убеждать меня, что состояние стабильное, предпосылок для реанимации нет и перевода в Москву нет. Диагноз: сотрясение мозга и ушиб. Опустим момент, что перегар, которым дышал хирург, валил с ног меня. При этом, и в этот день он еще оперировал людей! За эти 2, 5 дня ни одного обследования не было произведено, УЗИ нет, МРТ нет. Мол отдыхайте, праздники, потом в Дубну свозим, если согласуют перевозку. На 2-й день у супруга поднялась температура, на что врач сказал: Это сотрясение мозга, кровотечения внутреннего нет. Мы пальпацией все определили, от сотрясения и температура. Как вы можете заподозрить нас в некомпетентности . Было принято решение перевозить мужа в Москву, врачи противились этому, эпикриз не был выдан. По приезду в Москву выяснилось, что у мужа внутреннее КРОВОТЕЧЕНИЕ! Уже 2 дня! Ни один из поставленных горе-врачами ДИАГНОЗОВ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ! Даже группу крови не смогли верно определить. При этом зная, что такое бесплатная медицина, еще пихали деньги врачам и сестрам, чтобы лучше смотрели за мужем и чаще приходили. Денежки с удовольствием брали, только ни на чем это не отразилось. Лучше ухаживать не стали, даже не подходили поить водой. Подытожив, если Вам дороги ваши родственники, не попадайте в эту больницу. Работают шарлатаны, любители халявного рубля и выпить на рабочем месте. Ухода должного не получите, обследований тоже, надежда только на ваш крепкий организм, который сам должен выкарабкаться. В этой БОЛЬНИЦЕ НЕ ЛЕЧАТ! И пишите жалобы на эту больницу и врачей! Без нашего бездействия, это шарлатанство так и будет процветать. Только совместными силами можем добиться проверки в этой горе-больничке! Берегите близких и от таких врачей бегите!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Спасибо всем работникам гинекологического отделения, заведующему Юрию Владимировичу, хорошее отношение к больным, чувствуется доброта и не безразличие к твоему здоровью. Я лежала в отделении неделю с 1 июля по 8 июля и осталась довольна пройденным лечением и отношением!
     
  4. Большое уважение и спасибо главврачу Игорю Давронову! Хотим сказать вам большое спасибо, что открыли новое детское отделение! Мы талдомчане так долго ждали достойных условий для лечения наших детей! В новом отделении есть все необходимое для лечения и оказания помощи, чувствуется, что здоровье наших детей в надежных руках, замечательные врачи и доброжелательный подход. Очень рады все мамочки и вообще родители деток! Еще раз спасибо вам Игорь Викторович!
     
  5. Благодарю за оказанную помощь Штырляева Е. Очень хороший врач с большим будущим!
     
  6. Уважаемая Ksen! Для рассмотрения вашей жалобы, принятия решения и ответа Вам необходимо сообщить фамилию, имя, отчество Вашего мужа, и дату его поступления в отделение. Связаться с нами можно по тел.: 84962060251, taldomcrb@yandex.ru.
     
  7. Говорю большое спасибо администрации больницы за рентген-аппарат, который недавно появился во взрослой поликлиники, не нужно теперь ездить в соседние города чтобы сделать диагностику, я сделал флюорографию в нашей поликлиники. Спасибо, что заботитесь о людях, что развиваете нашу больницу, очень многое поменялось в лучшую сторону с приходом на должность главным врачом Игоря Викторовича Давронова, человек столько делает на благо больницы, а не сидит в кабинете перекладывая бумажки! Спасибо за вашу работу.
     
  8. Хочу поблагодарить от всей души работников реанимационного отделения, заведующего Яцино Д. К. и старшую медсестру Горькову Светлану Владимировну. И вообще, всем-всем работникам, кто там работает и спасает человеческие жизни! Моя пожилая мать поступила в отделение и помощь была оказана на высшем уровне. Работники приложили все усилия и спасли жизнь моей матери! Люди, которые работают в реанимационном отделении, настоящие профессионалы своего дела. Мне очень понравилось, как проходило общение со мной, очень деликатно и вежливо. Все рассказали: в каком состоянии мать, как проходит лечение. Всегда держали в курсе! Я очень благодарен этим людям! Спасибо вам и успехов!
     
  9. Я молодая мамочка и все, что связано с ребенком, для меня очень важно! Вот и новое детское отделение меня очень удивило и привело в восторг! Очень красивое оформление, игровая комната для детишек, дети там с счастливыми лицами, очень приятная атмосфера, чистота и уют, палаты восторг! Каждая в интересном стиле: космическая, морская, ягодная и много других. Палаты светлые и просторные, есть раковины, зеркала. Весь персонал в отделении очень дружелюбный, отзывчивый, работают опытные врачи и медсестры! Я осталась очень довольна такими условиями! Приятно, что в нашей Талдомской больнице заботятся о людях, тем более о маленьких пациентах!
     
  10. Идя по улице, увидели лежащего на земле человека. Оказалось, что ему стало плохо! Незамедлительно вызвали скорую помощь, приехали очень быстро, сразу начали оказывать необходимую помощь. Очень опытные врачи, сразу увидели, что им небезразлично состояние человека! Людям, работающим на скорой помощи, хочется сказать спасибо за ваш ежедневный нелегкий труд, вы спасаете людям жизнь!
     
  11. Очень хочется поблагодарить всех, кто работает в терапевтическом отделении. Очень добрый, отзывчивый персонал и качество лечения тоже на высоте! Спасибо вам!
     
  12. Анжела

    Анжела Guest

    Я приехала на лето со своей 3-летней дочерью к бабушке в Талдом, так получилось, что ребенок заболел, такая погода переменчивая, подхватили простуду. Я как только зашла в детскую поликлинику сразу почувствовала атмосферу тепла, уюта и заботы, мед регистраторы встретили нас с улыбкой, очень вежливо общались, про консультировали к какому врачу обратиться, мне такое отношение понравилось, регистратура-лицо поликлиники, как говорится начинается все с регистратуры, вторым пунктом для себя отметила очень красивый интерьер, расписные стены детскими мультфильмами, героями, много мест для сидений, удобные диваны, свежий воздух, в коридорах чисто, в кабинете у врача тоже понравилось, врач Омар Алиевич тоже понравился как вел прием, также нам сказали, что для детей есть игровая комната, дочь была заинтересована и с удовольствием посмотрела мультфильмы и рисовала. В поликлиники все сделано для комфорта детей и их родителей! Я осталась очень довольна посещением!
     
  13. ТЦРБ

    ТЦРБ Guest

    Уважаемая Людмила! Врач Абраменко Людмила Владимировна больше не работает в нашей больнице!
     
  14. Такого врача как терапевта Бережного В.И. еще в своей жизнен встречал, как он относиться к пациентом как к скоту. Что пришлось обращаться на горячую линию, надеюсь помогут.
    Отстойный врач и наверное такой же и человек.
     

Поделиться этой страницей