Такси Мещера

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Некоторые водители такси Мещера не знают города. Водитель Рыжов на Рено385 (так сказал диспетчер) 8 апреля 2015 года в 13.30, поездка была оплачена при посадке в машину, отвез пожилого больного человека в никуда. Водитель высадил больного старика за два квартала до пункта назначения, где его встречали. Хорошо, что пожилой мужчина сообразил, куда ему дальше идти, иначе дедушку пришлось бы искать по всему городу. Раньше такого не было, все было четко и быстро. А теперь поневоле засомневаешься. Катерина. 08.04.2015.
     
  2. Некоторые водители такси Мещера не знают города. Водитель Рыжов (Рено385) 8 апреля в 13.03 отвез пожилого больного человека в никуда. Водитель высадил больного старика за два квартала до пункта назначения, где его встречали. Хорошо, что пожилой мужчина сообразил, куда ему дальше идти, иначе дедушку пришлось бы искать по всему городу.
     
  3. Пользуюсь регулярно. В последнее время приезжают так быстро, что бывает одеться не успеваешь, как уже машина подъехала. Недавно скачал их приложение. Очень удобно! Теперь еще и бонусы на счет падают. В общем отличная организация. Бывают, конечно, накладки, но процент таких случаев настолько мал в общей массе, что не напрягает. Отдельное спасибо оператору Евгении!
     
  4. Наташа

    Наташа Guest

    Делаешь предварительный заказ за три часа, специально ко времени, они вовремя не приезжают.
     
  5. андрей

    андрей Guest

    Надо называть адрес точно.и номер дома .а не " на деревню дедушке"
     
  6. Mihail

    Mihail New Member

    Развод на деньги. 19.11.2017 заказал такси на 5 утра, сел в машину в 5:00, специально посмотрел на время, поскольку был прицендент у моей жены такой же как я сейчас описываю, место заказа было от воинской части Тимшино, приехали на автовокзал в 5:20 и водитель мне показывает сумму 283 рубля вместо 250 озвученных при заказе. Я спросил в чём дело на что водитель сказал, что я опоздал, а в 5:20 мы уже были на месте, я даже водителю показал время и у него на планшете в преложении было тоже самое время, получается мы доехали до вокзала за 14 мин с учётом моего опоздания как они мне насчитали, я уже год езжу от воинской части Тимшино до автовокзала и за 14 минут это расстояния проехать нереально. Да нщё когда начал звонить деспетчеру и спрашивать в чём дело , диспетчера звали Ирина как я потом понял сказала что я вас сейчас переключю на деспетчера, я вам не смогу помочь, переключила, там сбросилась и так я звонил три раза и она меня переключала туда где просто звонок сбрасывался, ра четвёртый раз только я смог добиться того, что она попросила передать трубку водителю и после этого он расчитал по тому тарифу который первоначально был озвучен. Я бы не писал этот отзыв если бы у моей жены не был точно такой же случай, только сумма ещё больше была и так же после общения с диспетчером её расчитали правильно, но как и в случае со мной это нервы и испорченное настроение!!! Кстати моя жена тоже заказывала подачу машины на определённое время, по этому уважаемые клиенты данной компании Мешера при заказе машины на определённое время при посадке показывайте водителю что сели вовремя иначе вас с удовольствием обманут в чём мы с женой убедились на личном опыте!!!
     

Поделиться этой страницей